biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Авто (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Скока мусорам отдали? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=32712)

G-Ryder 13.09.2010 23:25

Скока мусорам отдали?
 
Кто,сколько и за что?
Вчера начал обгонять там где не было сплошной,закончил через сплошную,знак не видел,он остался за обгоняемым грузовиком.
Интересно просто в разных регионах разная такса,вообще у нас сейчас за такое нарушение 10к,но так как начал где не было,то попросили пять.
Сколько это стоит у вас и про другие нарушения тоже интересно.

Fighters 13.09.2010 23:31

У нас примерно 3 тысячи такое нарушение обходилось всегда

с папой ехали по парковке перед аэропортом. Не заметили знак, маленький, кирпич... Поехали по парковке, сразу подъехали менты, видимо ждали в засаде где-то... Знают что знак этот не видно... Так и так, нарушили правило, вы проехали под кирпич. По такой-то статье лишение прав на 3 месяца... Пришлось отдать 60к. Грустно да и только...

Три раза отдавали по 40к. за вождение в нетрезвом виде. Хотя отец был абсолютно трезв и перед этим не пил. У них приборы все и всегда показывают алкоголь. вот так то

Magistr 13.09.2010 23:32

когда остановили за превышение на 41км, сел в машину, мне сразу и говорят, "можно получить скидочку 50% от официала, если не оформлять" )) но у меня больше 250р небыло, отдал их и поехал дальше...а, еще и документы на машину в тот раз забыл, только права и страховка была.

D-Wright 13.09.2010 23:40

Цитата:

Сообщение от Fighters (Сообщение 498302)
У нас примерно 3 тысячи такое нарушение обходилось всегда

с папой ехали по парковке перед аэропортом. Не заметили знак, маленький, кирпич... Поехали по парковке, сразу подъехали менты, видимо ждали в засаде где-то... Знают что знак этот не видно... Так и так, нарушили правило, вы проехали под кирпич. По такой-то статье лишение прав на 3 месяца... Пришлось отдать 60к. Грустно да и только...

Три раза отдавали по 40к. за вождение в нетрезвом виде. Хотя отец был абсолютно трезв и перед этим не пил. У них приборы все и всегда показывают алкоголь. вот так то

60????? за проезд по встречной на парковке?????
мне кажется тут на решение повлияла машина. без обид.
это как то ДИКО.

Stas_TriaL 13.09.2010 23:44

ага... папа 60 т.р с собой возит?! :) проще тогда 3 месяца пешком...

Adamant_A1 13.09.2010 23:50

60 килорублей эт канешн какой-то пздц...
Ехали с Уфы, за руль сел друг, сам хозяин спать улегся - доверенности нет, ладно хоть права с собой были)
2 полосы в одну сторону, обгоняем.. дорога сужаца начала, а знаков что дорога сужаеца и что дальше обгон запрещен из-за сплошного потока камазов не видать.
Этот же поток потом не пускает в струю влица, фигарили обгоняли, и под ментов - договорились на фирменный нож Златоустовской фабрики (цена на заводе 1800) - мент сказал " Ладн хоть не банку тушенки дали" - фортануло кароч)

Босс 13.09.2010 23:51

Цитата:

Сообщение от Fighters (Сообщение 498302)
У нас примерно 3 тысячи такое нарушение обходилось всегда

с папой ехали по парковке перед аэропортом. Не заметили знак, маленький, кирпич... Поехали по парковке, сразу подъехали менты, видимо ждали в засаде где-то... Знают что знак этот не видно... Так и так, нарушили правило, вы проехали под кирпич. По такой-то статье лишение прав на 3 месяца... Пришлось отдать 60к. Грустно да и только...

Три раза отдавали по 40к. за вождение в нетрезвом виде. Хотя отец был абсолютно трезв и перед этим не пил. У них приборы все и всегда показывают алкоголь. вот так то

жесть) я б пободался) к тому же если трезвый)
но я так понимаю, папе время дороже денег) но все равно жесть)

Jim aka Adept 13.09.2010 23:55

не знаю как у вас конечно,а у нас люди возящие с сабой в кармане 60кусков обычно имеют знакомых и зачастую просто не останавливаются.да никто их и не торопиться останавливать.

а я всегда адвокату сразу звоню. и доступно служивым объяняю)))

Босс 13.09.2010 23:55

я один раз случайно на встречку выехал в чужом незнакомом городе. там односторонее движение было, а я ехал, понял, что мне не туда и развернулся. и навстречу ребята.
а я выхожу и говорю, подскажите, как доехать, а они говорят, ты нарушаешь. ну поболтали, я им 500 рэ дал на двоих и нормал. ночью дело было. но там знака вообще не видно, но он есть.

Длмон. 13.09.2010 23:56

Превысили на 90 где то ограничение 60 было , отдали 1500 с Мификом

Sp!ke 13.09.2010 23:57

Цитата:

Сообщение от Stas_TriaL (Сообщение 498307)
ага... папа 60 т.р с собой возит?! :) проще тогда 3 месяца пешком...

Ну кстати ты не прав) Может папа за эти 3 месяца при наличии машины в 10 раз больше заработает. Многие люди зависят от машины.

Но что-то 60 реально многовато) У меня знакомая девушка недавно по встречке поездила. Минус 20 килорублей, но не 60 же))

Barm_NK 13.09.2010 23:58

Цитата:

Сообщение от D-Wright (Сообщение 498305)
это как то ДИКО.

Я бы сказал даже, что это полный пи*дец!

прыг 14.09.2010 00:01

у меня знакомый по пулковке(спб) пролетел на большой скорости, и это зафиксировали 5 камер, и ему пришел штраф на 25 тыс.

Босс 14.09.2010 00:01

Цитата:

Сообщение от Sp!ke (Сообщение 498315)
Ну кстати ты не прав) Может папа за эти 3 месяца при наличии машины в 10 раз больше заработает. Многие люди зависят от машины.

Но что-то 60 реально многовато) У меня знакомая девушка недавно по встречке поездила. Минус 20 килорублей, но не 60 же))

ну к девушкам в этом плане по лояльней относятся.

мне тут знакомая рассказывала, что она водила чужую машину, ей менты предложили либо на месте 30к, либо "отработать" прямо сейчас.)))))))

Босс 14.09.2010 00:02

Цитата:

Сообщение от прыг (Сообщение 498318)
у меня знакомый по пулковке(спб) пролетел на большой скорости, и это зафиксировали 5 камер, и ему пришел штраф на 25 тыс.

вот это жесть)
по- моему нету штрафов на 5 колов) максимум 2,5 вроде же)

прыг 14.09.2010 00:07

Цитата:

Сообщение от Босс (Сообщение 498320)
вот это жесть)
по- моему нету штрафов на 5 колов) максимум 2,5 вроде же)

хз че почем, но он звонил и узнавал за что 25т и ему ответили что 5 камер зафиксировло нарушение

Sp!ke 14.09.2010 00:08

Цитата:

Сообщение от Босс (Сообщение 498319)
ну к девушкам в этом плане по лояльней относятся.

мне тут знакомая рассказывала, что она водила чужую машину, ей менты предложили либо на месте 30к, либо "отработать" прямо сейчас.)))))))

Насчёт лояльности - хз) Их же в принципе легко заставить паниковать) Так что бабла с них, зачастую, можно срубить побольше чем с мужика))
Насчёт "отработать на месте" - лол :D

Длмон. 14.09.2010 00:08

Для камеры штрафы походу безграничны )

mastech 14.09.2010 00:21

Пару месяцев назад за остаточное 0.5--10кг отдал.
друган за всплошную 2р. и нормально раз пять у него так было.

Павел Агеев 14.09.2010 00:22

позавчера проехал под кирпич,попапал на одностороннее движение,мусора 20 просили,я сказал что всего в кармане 5 а дом очень далеко,в результате 2к отдал!

п.с. по теме,за начало обгона в месте разрешенном для этого и окончании маневра через сплошную никак не наказывается!офицально разрешено,недавно совсем мужик про это рассказывал,что опустил мусоров с этой темой!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot