biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Техничка (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=61)
-   -   крутка в полный оборот (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=38353)

Ромашка 12.08.2011 23:41

крутка в полный оборот
 
вообщем товарищи проблема такова.
сайд хоп уже выше 110 морду крутку как то вытягиваю тоже а вот крутка вообще не прет.катаюсь на площадке на поддонох и бесит что сайд и морду на 8 а крутка еле еле на 7 и то не вытягиваю.
тут товарищ Фролов мне посоветовал в полный оборот делать. собственно вопрос
кто как учил
жду любые подсказки
заранее спасибо

A Frolov 12.08.2011 23:59

тов Фолов))) вы с анапой сговорились чели?!

Ромашка 13.08.2011 00:00

а чо анапа? ничо не знаю)

IV@N 13.08.2011 00:11

то что в анапе никто их не умеет кроме димы,сколько раз дима объяснял как ее делать, не понял))))

Sonner 13.08.2011 02:09

приезжай в Вологду - там есть мастер крутки. "нафига учить тач, если я тут крутку спокойно сделаю" (с)

Bokov Denis 13.08.2011 13:19

Ну я не мастер высоких круток но технику знаю)
Техника в принципе как и с пол оборота.
Допустим у меня левая нога спереди. Начинаешь вкручивать с левой ноги. Вжимаешься слегка в байк. Как только у тебя опускается левая нога и поднимается правая начинаешь выдергивать байк на себя, при этом отклоняешься как можно сильнее назад и приседаешь. К тому времени когда правая опустится в низ байк должен быть примерно под 45 градусов а ты ка можно сильнее прижат к заднему колесу. А потом завершаешь все это мощным нажатием на левую педаль и выпрыгиваешь как при пробивки. Все эти движения должны идти плавно без пауз. Для начала пробуй делать это с маленькой скорости с чуть наката.

A Frolov 13.08.2011 14:25

Цитата:

Сообщение от Bokov Denis (Сообщение 562875)
Ну я не мастер высоких круток но технику знаю)
Техника в принципе как и с пол оборота.
Допустим у меня левая нога спереди. Начинаешь вкручивать с левой ноги. Вжимаешься слегка в байк. Как только у тебя опускается левая нога и поднимается правая начинаешь выдергивать байк на себя, при этом отклоняешься как можно сильнее назад и приседаешь. К тому времени когда правая опустится в низ байк должен быть примерно под 45 градусов а ты ка можно сильнее прижат к заднему колесу. А потом завершаешь все это мощным нажатием на левую педаль и выпрыгиваешь как при пробивки. Все эти движения должны идти плавно без пауз. Для начала пробуй делать это с маленькой скорости с чуть наката.

дада я ему и грю что своей круткой в полоборота и хуком с такой крутки он байк тормозит. кого я учу ващк))) даж байка нету

Tsapovich 15.08.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от Sonner (Сообщение 562862)
приезжай в Вологду - там есть мастер крутки. "нафига учить тач, если я тут крутку спокойно сделаю" (с)

Тот то я на его байке крутку на метр фигарить стал, а тач никак научиться не могу)

Cooper 16.08.2011 00:06

Цитата:

Сообщение от Bokov Denis (Сообщение 562875)
Ну я не мастер высоких круток но технику знаю)
Техника в принципе как и с пол оборота.
Допустим у меня левая нога спереди. Начинаешь вкручивать с левой ноги. Вжимаешься слегка в байк. Как только у тебя опускается левая нога и поднимается правая начинаешь выдергивать байк на себя, при этом отклоняешься как можно сильнее назад и приседаешь. К тому времени когда правая опустится в низ байк должен быть примерно под 45 градусов а ты ка можно сильнее прижат к заднему колесу. А потом завершаешь все это мощным нажатием на левую педаль и выпрыгиваешь как при пробивки. Все эти движения должны идти плавно без пауз. Для начала пробуй делать это с маленькой скорости с чуть наката.

По своему опыту скажу, что основное усилие в этом случае будет делаться правой ногой


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot