biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   События (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Вы готовы?...ПОЕХАЛИ! Представляем Хортица Cup 2007! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=14551)

Banifaci 28.02.2007 19:09

а гостиница далеко находится от самого места проведения? скорее всего поедем с корешем) да и есть ли какие-нибудь трудности с транспортировкой байков?

Braza 28.02.2007 19:24

Цитата:

Сообщение от Banifaci
а гостиница далеко находится от самого места проведения? скорее всего поедем с корешем) да и есть ли какие-нибудь трудности с транспортировкой байков?

В прошлом году прямо от гостиницы до места проведения соревнований курсировал в несколько рейсов автобус, в который садились все участники и зрители, а в багажный отсек клали велосипеды.

cocktail 28.02.2007 19:37

to Gazza или RAHMEN

Можете написать с какого дня начнут автобусы циркулировать? Или когда это будет известно? Не знаю к какому дню ехать.
В том году же титановцы и другие ездили тренироваться на остров за пару дней до соревнований...

Gazza 28.02.2007 19:51

Дам инфу как только получу ответ из Украины.

-=Umnik7=- 28.02.2007 20:28

Газза постарайтесь сделать чтобы не было очередей на сектора :roll: плиз плиз плиз

Из Ростова наверно 4 человека будет

Gazza 28.02.2007 20:41

Очереди на секторах были по нескольким причинам:
Народ проходил трассы руководствуясь понятием "сначала пройду полегче, потом посложнее". Кто-то разглядывал, как проходят другие. Кто-то болтал. :)
Поэтому на нескольких секторах были очереди, на других не было ни человека. Особенно некоторым судьям обидно было, что кого-то не жалуют посещать.

Мы тоже сделали выводы.
Заезды начались позже назначенного в расписании и в итоге общее время сократилось, пришлось ускорять спорстменов.
Но с другой стороны, мы гордимся очередями на секторах!
Ведь мы не в Испании или Англии :) А очереди триалистов есть. Это хорошо.

Там буду напоминать и здесь заранее прошу: если видите очередь - переключайтесь на другой сектор, где очередей нет.

Gazza 28.02.2007 22:37

Мы запустили регистрацию на получение бесплатных именных бейджиков!
Прочитав никнейм на бейджике, тебя узнают в лицо коллеги по biketrials.ru, с которыми много лет общался онлайн, но никогда не виделся.


Регимся тут:
http://biketrials.ru/x2007.php

Тут можно посмотреть, сколько людей уже зарегистрировалось.
http://biketrials.ru/xx2007.php

korney 28.02.2007 22:42

Цитата:

Сообщение от Gazza

Ведь мы не в Испании или Англии :) А очереди триалистов есть. Это хорошо.

Да постарайтесь чтобы очередей небыло :cry: :cry: :cry:
Или я за себя в этот раз неотвечаю)
Реально рпиходилось на некоторых секторах оччеееень долго стоять и "остывать" пока другие проходят трассу. Приезжаешь на одну-очередь, на другую-очередь, и так далее....
Сделайте лучше больше секторов, а не так чтобы проходить один сектор по 2 или 4 раза.

Alterman 28.02.2007 22:50

Как быть с валютой? Туда доллары надо брать, рубли или гривны?

Gazza 28.02.2007 23:01

Цитата:

Сообщение от korney
Цитата:

Сообщение от Gazza

Ведь мы не в Испании или Англии :) А очереди триалистов есть. Это хорошо.

Да постарайтесь чтобы очередей небыло :cry: :cry: :cry:
Или я за себя в этот раз неотвечаю)
Реально рпиходилось на некоторых секторах оччеееень долго стоять и "остывать" пока другие проходят трассу. Приезжаешь на одну-очередь, на другую-очередь, и так далее....
Сделайте лучше больше секторов, а не так чтобы проходить один сектор по 2 или 4 раза.

Ок, примем во внимание.
2 попытки на сектор - это правило.
Если сделать миллион секторов, баннеры спонсоров затеряются :) Они обидятся :)

Gazza 28.02.2007 23:07

Цитата:

Сообщение от Alterman
Как быть с валютой? Туда доллары надо брать, рубли или гривны?

С валютой проблем нет.
ДАЙцы (местное ГАИ) берут рубли и доллары :)

Расплачиваться в гостинице и за еду надо гривнами. Обменники доступны. Я бы ехал с долларами и на месте менял.
Рубли там тоже принимают в обменниках.

+ Как вариант кредитная карта.

Barm_NK 01.03.2007 00:31

Хотелось бы поехать, но я почти ни с кем с этого форума лично не знаком :) Если из друзей найду желающих поехать, поеду)

cocktail 01.03.2007 00:42

Цитата:

Сообщение от Barm_NK
Хотелось бы поехать, но я почти ни с кем с этого форума лично не знаком :) Если из друзей найду желающих поехать, поеду)

Ты че?! Это ерунда! Какая разница знаком, не знаком? Там и познакомишься.

З.Ы. Если для тебя это так принципиально, давай познакомимся. Я Алексей = ))))

biba4ever 01.03.2007 04:36

Цитата:

Сообщение от Gazza
Привет!
Обязательно приезжай!

Я из Запорожья, так что, ехать-то , в принципе, недалеко:) Могу и экскурсию по городу провести)

biba4ever 01.03.2007 04:38

Глупый вопрос -именные бейджики -только для участников? Или для пользователей форума?)))))

BlooDsss 01.03.2007 04:39

очень очень хоччу тудаа

Gazza 01.03.2007 11:08

Цитата:

Сообщение от biba4ever
Глупый вопрос -именные бейджики -только для участников? Или для пользователей форума?)))))


Именные бейджики для общения.
Спортсмены будут на месте регистрироваться.

Так что заказывай себе :)

Leshiy=) 01.03.2007 11:29

я поеду :)

Сумасшедший_гном 01.03.2007 13:46

Цитата:

Сообщение от Leshiy(___ls___)
я поеду :)

я тогда тоже))

fru.tellka 01.03.2007 13:53

Я поеду =)) только наверное без велика. ещё по горам его таскать - не хочу. у нас сгарпом будет один на двоих =)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot