biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Отношение к легким наркотикам (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1312)

Dr. Maxx 08.03.2003 15:28

Отношение к легким наркотикам
 
Народ, как вы относитесь к травке, всяким LSD и прочим шнягам, затуманивающим мозг (алкоголь не в счет)
Я лично никогда не пробовал и не собираюсь, в голове итак разброд полный :D . На самом деле считаю это злом
И не говори что ты в гараж к профам Русского Триала(фамилии не называем) не ходил

{Pil_ka }
:D

Moskita 08.03.2003 15:37

Re: Отношение к легким наркотикам
 
Цитата:

Сообщение от Dr. Maxx
всяким LSD и прочим шнягам, затуманивающим мозг

Ничего себе "легкие наркотики"...Да и "таблеточки в клубе" тоже к легким не отнесла бы.. :?
А что касается меня, то предпочитаю трезвое сознание :wink:

Maverick 08.03.2003 16:18

Я сигареты не курю - что о травке говорить...

Gazza 08.03.2003 17:46

Сколько бы меня не уговаривали- никогда не попробую.
У меня были знакомые,которые с травки скатились до геры... :(....передоз.....

Я вот кстати уважаю российские клубы,но не в плане акустики или атмосферы (которой нет ;))...а в ПлАнЕ практически отсутствия наркоты...в лондонских клубах ганжу курят стабильно 80% клуба,а "Е" жрут остальные 20%...у нас больше следят в сто раз!
При мне чувачок лет 17 как-то прям на танцполе в Ландоне кольнул себе в ногу хороший такой шпрыцык...пипец.....
У нас помню из Бармалея Секьюрити тока так выгоняли обкуренных!
А еще если в клубе англицком остаешься до конца.....когда выходишь....посмотри под ноги.....тама пакетики с Е валяюцца.....бери- не хочу....

Один раз мне за вечеринку 6 раз предложили таблеток и один раз травы.....но комментз,ниггаз

Сорри за лирическое отступление....вобщем нельзя это дерьмо даже пробовать!
Это модно.....но блин это убивает вас в геометрической прогрессии быстрее,чем сигареты.......тока это не значит что надо сигареты курить!


Добавлю,что меня и моих некурящих друзей отлично колбасит на вечеринках без всяких лишних субстанций! ....типа спросите у Веталя как у меня крышу сносит! http://www.dogsonacid.com/images/smilies/slayer.gif

Bicer 08.03.2003 22:51

Пробовал как то я ганжу.
Было клево.
А но больше не захотелось....
Странно да.
И это при том что я не разу в жизни не курил даже сигарет.

А вообще я против абсолютно.

Я считаю есть немало способов встряхнуться....

Простите за бональность:
"Я ВЫБИРАЮ СПОРТ"

Dimon 08.03.2003 23:07

Во мне и так дури хватет.

Braza 09.03.2003 02:04

Цитата:

Сообщение от Maverick
Я сигареты не курю - что о травке говорить...

Есть очень большое количество людей, которые не курили сигарет вообще ни разу в жизни, зато курят траву, закидываются таблетками и т.д.

Izzum 09.03.2003 16:10

Я употребляю иногда спиртное...ну там типа коктейли всякие ну и пиво...и то так...только раз в 2 недели...а остальное...как-то не прет меня на это...пока и без этого ништяк!

Dangera 09.03.2003 18:22

гадость все это и вообще медленное самоубийство
удовольствие или кайф на какое-то время,а потом что... :?

Gazza 09.03.2003 20:03

Тааак...вот стоило мне danger'у подколоть,как слетелись все гуру флейма и начали разговаривать тут,понимаешь!

BaSf прав.....это все-таки опрос...давайте без личной переписки,плз.....

ЛС рулят!

Ясен прец,все флудовые мессаги я удалил....и свои тоже две штуки....

Но так как общаться хочется всем,я создал новую тему в Заборе, где разрешена любая личная переписка и прочие веселые вещи ;)
Флудите и размножайтесь,дети мои! ;)

Ваш GadZZZil_Ka ;).

Pas 09.03.2003 20:09

Ваще, енто смотря как рассматривать... Если просто так, как очередной способ покалбаситься и доказать всему миру, что кроме тебя могут быть только вареные яйца, то сугубо отрицательно.
А вот есть такая вещь, как РАСТА-культура, растаманство тобишь- кто знает, о чем речь, тем объяснять не надо - остальным долго рассказывать. Так вот, к этому делу отношусь очень положительно, сам слушаю Регги, и употребление ганджи в этой форме очень даже уважаю(хотя сам практически никогда не курю)
К остальным наркотикам - отрицательно.

BaSf 09.03.2003 20:13

Я вообще против всех "расслабляющих" средств.
Тем более у меня есть очень хороший пример...

Мой двоюродный брат начал с травки... Ну кто ее не пробовал.. говорил он.....
Закончилось все дядей Герой и передозом..
Вот уже как два года прошло.....

Сын остался.... и жена.. вот..
И какой был смысл?


Проголосовал естественно никогда не пробовал и не буду!

Moskita 09.03.2003 20:41

Цитата:

Сообщение от Pas
доказать всему миру, что кроме тебя могут быть только вареные яйца.

Хххххааа!!!!! Извиняйте за флуд, Газзза, удаляй меня, но не могу удержаться!!!! Такая фраза стёбная получилась :lol: :lol:
Если никто не заметил, то вместо "кроме" должно стоять, видимо, "круче"....Мдя...я смеялась...

Хех....лана.....но тока одын раззЗЗ ;)

Maverick 09.03.2003 22:30

Цитата:

Сообщение от Pas
Так вот, к этому делу отношусь очень положительно, сам слушаю Регги, и употребление ганджи в этой форме очень даже уважаю(хотя сам практически никогда не курю)
К остальным наркотикам - отрицательно.

Нихрена... Так я в велопитере с заголовком темы ошибся? Ну ты даёшь! :lol: :lol: :lol:

Dangera 09.03.2003 23:32

Вот вычитала, что в Англии выписывают рецепты на героин, а в Дании разрешается иметь при себе небольшое кол-во препаратов конопли( и только конопли) для "личного потребления".
Но суть остается сутью, и эвфемизм "легкие наркотики" не может изменить простого факта- наркотики остаются наркотиками всегда, со всеми неизбежными последствиями.вот :)

Pas 10.03.2003 11:50

Цитата:

Сообщение от MoskitОss
Цитата:

Сообщение от Pas
доказать всему миру, что кроме тебя могут быть только вареные яйца.

Хххххааа!!!!! Извиняйте за флуд, Газзза, удаляй меня, но не могу удержаться!!!! Такая фраза стёбная получилась :lol: :lol:
Если никто не заметил, то вместо "кроме" должно стоять, видимо, "круче"....Мдя...я смеялась...

Хех....лана.....но тока одын раззЗЗ ;)

Блин, сорри, действительно описАлся :-)

2maverik: я же сказал, что сам не курю! :-)

Maverick 10.03.2003 13:59

Цитата:

Сообщение от Pas
(хотя сам практически никогда не курю)

Твои слова? :lol:
Да ладно, это шутка была :lol:

Gazza 10.03.2003 14:22

Таак-с! Опять-таки скажем: "НЕТ!" личной переПИСКЕ!

mayaku 10.03.2003 20:13

А "mayaku" по-японски "наркотик"!
Поэтому название темы можно перевести как
"Отношение к mayaku." :D

ИМХО: наркотики - вред, НО курение травы, а точнее положительная атмосфера расслабленности, устремленности к всеобщему счастью и нормальному пофигизму, настроение простоты, душевности, созданное вокруг этого действа и бла... бла... бла. ВСЁ это не может не привлекать. :idea:

P.S. Лично Я никогда не пробовал употреблять никакие наркотики, и вряд ли когда-то попробую. А также Я до сих пор не определюсь какой вариант в голосовалке выбрать!

Timon 10.03.2003 23:00

наркотики- зло, как говорит моя знакомая, ну и я к ней присоединяюсь.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot