biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Отзывы о покупателях и продавцах (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=62)
-   -   [осторожно] Малышев Александр (г. Екатеринбург) он же malyshev (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=39550)

..::sokol::.. 18.11.2011 21:30

[осторожно] Малышев Александр (г. Екатеринбург) он же malyshev
 
История следующая: еще в январе этого года я заказал у него систему, отправил 3000, ждал около 2х месяцев но не чего так и не пришло, а он ссылался на косяки почты и чек якобы потерял, после создания темы на крэйзи он сказал что вернет деньги, но вернул только 2500.
В октябре я искал втулку 116 и он мне предложил свою втулку со скидкой 500 руб, то есть не за 1000 а за 500. Я согласился взять ее при условии что она со звездой на 15Т!!!(за нее еще 200 руб). Посылка была отправлена, когда я пришел забирать оказалось что имя получателя он написал неправильно, и посылку мне не дали. Через пару дней он написал заявление и я смог получить посылку. Втулка была грязной и безобразно упакованной. В этот же день я отправил 700р контактом, пришел домой и понял что звезда не на 15 а на 16, одна улитка довольно сильно погнута а вторая вобще стальная(самопал видимо), номер перевода я ему пока не сообщил.
Я предложил ему найти и отправить мне звезду на 15 вместо этой, либо он мне вернет долг 500р и отправленные деньги 700р в обмен на втулку, на что я получил очень грубый отказ.
И это еще не все. В теме которую он создал недавно на крэйзи я увидел те самые шатуны которые по его словам потерялись на почте. Вот тема из который я в январе брал систему (тогда он через друга продавал). По фото четко видно что шатуны одни и те же.
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу)

Makpoc 18.11.2011 21:39

Мое мнение таково, что после первой части
Цитата:

Сообщение от ..::sokol::.. (Сообщение 575776)
я заказал у него систему, отправил 3000, ждал около 2х месяцев но не чего так и не пришло, а он ссылался на косяки почты и чек якобы потерял, после создания темы на крэйзи он сказал что вернет деньги, но вернул только 2500.

связываться с человеком во второй раз как минимум неразумно.

Ну а товарищ, по-видимому, кидила.

..::sokol::.. 18.11.2011 21:47

Если бы не долг я конечно не стал бы связываться, у меня еще была надежда на то что он действительно потерял чек а не намеренно кинул, расчитались бы все ок бы было, а тут такое оказывается. С шатунами меня вобще поразило

Серж STem 18.11.2011 21:55

ну да, было. покупал в прошлом году у этого парня раму "в идеале" с седлом и рулевой. упакована была хорошо, но вместо седла была какая-то рванина и не хватало нижнего кольца рулевой. выяснилось, что на фото байк был в предыдущем сборе, поэтому другое седло, я типа не уточнил. а кольцо вроде как обещал отправить следом, так как его косяк. да на том и заглохло, ничего не пришло. тему на БТ в тот раз создавать не стал.

ах да, ещё у рамы был слегка погнут петух и она была немного грязная. короче, с этим парнем не стоит иметь дел. закреплять тему?

..::sokol::.. 18.11.2011 21:58

Цитата:

Сообщение от Серж STem (Сообщение 575781)
Малышев из Екатеринбурга?

да

..::sokol::.. 18.11.2011 22:06

Цитата:

Сообщение от Серж STem (Сообщение 575781)
закреплять тему?

думаю что да, тут все факты говорят о том он что кидала

Серж STem 18.11.2011 22:08

ну он может и не кидала, просто раздолбай. поэтому осторожно, деньги вперёд не шлём.

..::sokol::.. 18.11.2011 22:09

убери плиз FREEDOM из названия, он не при делах

..::sokol::.. 18.11.2011 22:13

Цитата:

Сообщение от Серж STem (Сообщение 575785)
ну он может и не кидала, просто раздолбай. поэтому осторожно, деньги вперёд не шлём.

я тоже до последнего не верил что кидала, думал что раздолбай, но случай с системой уже выходит за рамки раздолбайства.

Серж STem 18.11.2011 22:43

Цитата:

Сообщение от ..::sokol::.. (Сообщение 575787)
убери плиз FREEDOM из названия, он не при делах

я покупал у freedom и это был Малышев. или как там у них?

..::sokol::.. 18.11.2011 23:03

Цитата:

Сообщение от Серж STem (Сообщение 575794)
я покупал у freedom и это был Малышев. или как там у них?

ну как я понимаю FREEDOM это его друг, и он просто тему создал


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot