biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Проба сток на роторах (Гомель 2015) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=49546)

Eugene 23.02.2015 00:49

Проба сток на роторах (Гомель 2015)
 
вот 2-й раз вышел прокатится на пол часика в 2015 году, и опробывать другие ротора в действии)) лучше! но всё же гауно(( надо хоуп либо другие калодки с ротором, ну к переднему проблем нет)) G 1 - 203, зад G 2 -180((

0oMDCTo0 23.02.2015 01:06

Не думал, что увижу в действии. Тормоза хоть нормально настроены? Мои цепляли лучше, хоть и обод относительно ротора крутился.

Kефир 23.02.2015 01:08

Аее, сток фулл-диск! Приятно видеть ) Может, не притёрлись ещё тормоза? Авиды долго притираются.
А что за рамца?

Шлем надень!

Eugene 23.02.2015 03:30

Цитата:

Сообщение от Kефир (Сообщение 663454)
Аее, сток фулл-диск! Приятно видеть ) Может, не притёрлись ещё тормоза? Авиды долго притираются.
А что за рамца?

Шлем надень!

Рама Gu -Le bb 60, тормоза настроены отлично, притёрлись уже вроде как)) попробую позже хоуп ну или ротор 203 подищу))

0oMDCTo0 23.02.2015 03:47

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 663456)
Рама Gu -Le bb 60, тормоза настроены отлично, притёрлись уже вроде как)) попробую позже хоуп ну или ротор 203 подищу))

Ручка вообще не должна прожиматься при нажатии, будто в камень упирается. У меня на 160-ом колесо блокировалось, а вешу я явно больше. Повозись с настройками и не спеши убивать раму 203-им.

Eugene 23.02.2015 09:46

Цитата:

Сообщение от 0oMDCTo0 (Сообщение 663457)
Ручка вообще не должна прожиматься при нажатии, будто в камень упирается. У меня на 160-ом колесо блокировалось, а вешу я явно больше. Повозись с настройками и не спеши убивать раму 203-им.

та отсроено хорошо, я отжимаю калипер , жму ручку, зажимаю калипер, и всё чётко работает, просто не хватает 180-го на заднее колесо, на перед бы норм было но не назад(( можно ещё колодки органику попробывать)) ну или хоуп я уже взял на тест)

V@DIMM 23.02.2015 14:47

ставь 203 и ручку сд7. крутилка с диском помогает, но будет ватнее канеш

Harold 23.02.2015 21:08

Gu le вроде ж голубого цвета были?а st чорного,или я чтото путаю
Кста есть виз ротор 203 если кому надо....
про сток фул диск молодец!

Melnik 23.02.2015 22:10

Забудьте об этом, гоняйте на маге и не заморачивайтесь. У диска на жопе нет жесткой фиксации из за большого диаметра колеса, обод гуляет на спицах, поэтому на модах диск используют, в отличии от стока. И дропуаты отрывает на стоке по той же причине (большой рычаг)

KingOfFlakes 24.02.2015 00:11

Да пусть человек катает на чем нравится) я уверен, что автор темы прекрасно осведомлен о недостатках диска, особенно на стоках, особенно сзади.
По себе могу сказать, что не так давно попробовав магу спереди, очень обрадовался тому, что не успел продать моно триал (если вы понимаете, о чем я) :-) но сзади диск даже на моде не очень эмпонирует, как минимум потому, что сайд на правую сторону делаю.
Мне только одно интересно: почему вообще пришла в голову идея фулл диск собрать?

Kефир 24.02.2015 01:01

На диске клёво катать уличный триал.
Да, всё гуляет, и не лайт, но на TGS катание это не особо влияет, а работает приятно, и гемора меньше.

Eugene 24.02.2015 11:25

Цитата:

Сообщение от KingOfFlakes (Сообщение 663499)
Да пусть человек катает на чем нравится) я уверен, что автор темы прекрасно осведомлен о недостатках диска, особенно на стоках, особенно сзади.
По себе могу сказать, что не так давно попробовав магу спереди, очень обрадовался тому, что не успел продать моно триал (если вы понимаете, о чем я) :-) но сзади диск даже на моде не очень эмпонирует, как минимум потому, что сайд на правую сторону делаю.
Мне только одно интересно: почему вообще пришла в голову идея фулл диск собрать?

верно, осведомлён) гуляет колесо ходуном,через спицы, ну идея была в том что хотел доказать что можно кататься на фул диске, но пока не особо выходит, 180 ротора с родными колодками не хватает(( но я не отчаиваюсь, и ещё 203 ротор с 2-х сторонним направления движения, так как с односторонним движением можно погнуть лопасти к которому ротор прикреплён , было уже такое при крутке на жопу, в общем надо 203 ротор прочный, ну и колодки органику на ББ7, ну или вообще хоуп попробовать))

Eugene 24.02.2015 11:27

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 663515)
верно, осведомлён) гуляет колесо ходуном,через спицы, ну идея была в том что хотел доказать что можно кататься на фул диске, но пока не особо выходит, 180 ротора с родными колодками не хватает(( но я не отчаиваюсь, и ещё 203 ротор с 2-х сторонним направления движения, так как с односторонним движением можно погнуть лопасти к которому ротор прикреплён , было уже такое при крутке на жопу, в общем надо 203 ротор прочный, ну и колодки органику на ББ7, ну или вообще хоуп попробовать))

ну и некоторым людям не нравится гул ободных тормозов, порой во дворе раздрожают окружающих, а фул диск он просто бесшумны, слышна только при приземлении стук резины об плитку)

Melnik 24.02.2015 21:53

Я еще лет 10 назад пытался катать на диске сзади, тогда еще на прототипе кот мс2. Полное говно.

KingOfFlakes 25.02.2015 20:24

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 663516)
ну и некоторым людям не нравится гул ободных тормозов, порой во дворе раздрожают окружающих, а фул диск он просто бесшумны, слышна только при приземлении стук резины об плитку)

короче, все как обычно, кому как нравится)

Harold 22.03.2015 23:03

На кот мс 2 стояла луиза 180 ротор,цепляло так что огого)так что все должно нормлаьно быть
я вот чтото непонял что за тормоза конечно(а на гу ставится 203 ротор по умолчанию ,хочется 180 поставить но нет переходников ,может кто подскажет где взять?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot