biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Поломки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=35)
-   -   О колодках Rock (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=24187)

DiverS 10.06.2009 23:52

О колодках Rock
 
Купил колодки под вибрейки Rock. Стоят 1к рублей. Когда взял их в руки сразу подумал как такое говно может столько стоить. Штырь вкручен в основу колодки криво, градусов так под 70, клей с алюминия не стерт. Подумал, ладно, может тормозят нормально и работать будут.

Начал кататься, материал сильно проминается, что делает тормоз мягким. Тормозит еще более менее. Ладно, пойдет, но через 5 катаний, 1 колодка начала отклеиваться. Кто-нибудь покупал еще это? Как они у вас держатся?

kapas 11.06.2009 00:00

для стоков вроде норм
только ломаются - надо стачивать

CraZzY 11.06.2009 00:01

Купил,покатал,сделал самопальные-они круче

DiverS 11.06.2009 00:05

Цитата:

Сообщение от kapas (Сообщение 383538)
для стоков вроде норм
только ломаются - надо стачивать

Колодки различаются сток/мод?

A.D.D.[Down] 11.06.2009 00:08

у меня под Ви ща стоят, когда тока получил, сразу на наждаке половину компаунда сточил, потому что пипец как проминались...нахера их такими толстыми делать))))
тормозят великолепно (у меня синие), через пару месяцев вырвало компаунд сразу с 2х колодок, купил супер клей за 12р, приклеил и уже полгода держаться)))))))

ну внешний вид да....клей не стерт, кривенькие))) да лан, главное тормозят и фиг с ними, я на них не смотрю))))

#TrialAnapa# 11.06.2009 00:09

У меня колодки рок грин(под магу).
Я с сначала их использовал с небольшим гриндом,без гудрона была одна модуляция :) но с гудроном меня устраивало вполне.Сегодня опробывал наконец-то на гладком ободе,мне очень понравилось.
Использую я их гдет 5 месяцев и у меня они даже и не думали отклеиваться(наверное повезло).Из минусов могу отметить слишком мягкий компаунд,ручка ватная,но я привык.Потом,крошатся углы,ну и с мелким гриндом стёрлись достаточно быстро.

DiverS 11.06.2009 00:11

Ну получается платишь чисто за материал, так как за такую работу платить никто никогда не будет. Просто руки вырвать тому кто их делал нужно. А материала там рублей на 20-30, цена короче меня сильно не устроила)

rb338 11.06.2009 00:24

Аналогично.
Купил рок гринд под вии. Сразу видно - китайцы не сильно парились, когда клеили.. Тормозят они неплохо.. Но через 2 часа отклеилась одна колодка.. Приклеил суперклеем, через неделю снова оторвалось.. Приклеил и посадил на болт - вроде держится уже несколько месяцев.
Тормозят без гринда и гудрона довольно хорошо, если их протирать периодически.

t.w.o. 11.06.2009 00:49

да че говорить, колодки полное г.... лучше коксов нету!!!

Sonner 11.06.2009 01:14

ммм у меня были рок зеленые под вии, благо, что брал б\у (спасибо Длмону) поэтому цена не кусалась..
начитавшись про то что отклеиваются они - сразу посадил на болты...
из минусов - высокий компаунд, ватная ручка, быстрое стирание
из плюсов - неплохое торможение..
Вывод- никогда их не куплю

kapas 11.06.2009 07:22

DiverS, был прогон - я про маговские написал.откуда слово сток я хз :D

Чекин Константин 11.06.2009 10:22

Цитата:

Сообщение от t.w.o. (Сообщение 383551)
да че говорить, колодки полное г.... лучше коксов нету!!!

ну хз кстати)
у меня под магу колодки..были спареди кохх коричневыеи когда стерлись поставил рок!спереди рок намного круче тормозят!но нужно сточить сразе половину компаунда а то рвутся(

Denter 11.06.2009 11:13

Использую синие на жопе, зеленые спереди. Колодки сразу проклеял суперклеем, когда пролучил. Тормозят отменно. И самое главное - алюминиевая основа не позволяет колодке деформироваться от времени, как это бывает на обычных колодках под вии. Да, с ними приходится немного поработать, прежде, чем ставить, но они тормозят ОТМЕННО. Кстати, у меня синие колодки отлично работают и на мокром ободе, зеленые сдаются.

Leshiy=) 11.06.2009 15:50

ааа хз мне колодки очень нраявятся , у меня и под магу и под вии , тормиозят очень хорошо , тока костик дело говорит надо немного подточить, и в дождь хорошо тормазят и в сухую

Cooper 11.06.2009 16:43

на перед с мелким гриндом какие ставить? магура

A.D.D.[Down] 11.06.2009 17:03

синие ставь! они и без гринда и с гриндом круто тормозят

а вот зеленые ваще шлак какой-то, мало того что не тормозят, так еще и крошатся очень сильно

Чекин Константин 11.06.2009 18:55

зеленые спереди на гладком капец!запястья выворачивает)

EveriyS 12.06.2009 00:37

с гриндом не стертым у меня роки синие тормозили офигенно.
гринд стерся поставил из полика. вродеполучше стало))

-=Coca-Coel7=- 12.06.2009 03:53

зеленые сзади с тормозом lx не параллельки хватают хорошо, когда обод чистый. если пыль или влага - все пипец, можно навернуться.

зы, без гринда и гудрона

t.w.o. 12.06.2009 16:45

покупат колодки за 1000, стачивать их, еще и подклеивать!!! ладно если бы они рублей 300 стояли(((


Часовой пояс GMT +4, время: 05:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot