biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Пересмотр правил? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=22048)

D-Wright 31.01.2009 20:11

Пересмотр правил?
 
В связи с предыдущей темой посвященной ЕМУ самому!!!!! :!: :roll:
я лично считаю что правила неплохо бы пересмотреть! с момента создания прошло много времени и мир поменялся.

Update:для непонятливых, ужесточение правил упаковывается в ответ ДА.

Цитата:

Запрещается обсужение любых вопросов, не относящихся к велосипедной тематике во всех разделах кроме разделов «Забор», «Юмор» и «Опросы».
глупое правило.в любой теме могут возникнуть вопросы срочные и по идее для вопросов в Куплю-продам нужно либо новую тему создать либо вечно всем в ЛС писать. неразумно

Цитата:

7. Запрещаются прямые обращения к модераторам и администратору форума. Для этого есть система личных сообщений, e-Mail и синие карточки.
идиотское правило номер 2. либо уж тогда модератор сам сидит тихо и делает свое дело не общаясь ни с кем либо он может каким то образом отвечать на наши посты и мы так же равноправно омжем ему ответить. модератор, напомню, не бог. даже к богу можно обращаться. а к модератору нет. есть на это какая то весская причина?

Цитата:

9. Запрещаются попытки самостоятельного "модерирования" форума
за этим правилом вообще не следят

Цитата:

13. Запрещается постинг тем, содержащих графические и видеоматериалы, на которых изображается насилие, жестокое обращение с людьми и животными, кровь (мозги, внутренние органы) и мертвые тела.
ну с одной стороны разумно но уж очень поверхностно. под такие широкие рамки если постараться можно подогнать все что угодно. даже картинку леди дианы. доработать надобно.
+ по телеку у нас не меньше жестокости так что....(хотя правильнее было бы хотя бы здесь от этого избавиться)

Цитата:

15. Крайне не рекомендуется вставлять в сообщение ссылки с таких ресурсов, как vkontakte.ru
глупое правило. если что т онужно срочно показать а есть оно только на таком сайте то что, перезаливать его куда то???
доработать надобно бы тоже.
это о действующих.
о требующихся чуть позже

t.w.o. 31.01.2009 20:14

да, считаю правило, прямое обращение к модераторам глупым :)

rastayak 31.01.2009 20:19

На мой взгляд, если флудить, тупить, создавать гейские темы, то конечно, стоит пересмотреть правила, иначе полфорума забанят. Тут так помойка, в каждой тема есть что-то из разряда "-=ДА7=-"...

Я наоборот за ужесточение правил.

D-Wright 31.01.2009 20:21

rastayak
ужесточение тоже пересмотр. !!!! я не говорю что нужно просто убрать какие то пункты и все

rastayak 31.01.2009 20:24

Окей. Я неправильно тебя понял.

A Frolov 31.01.2009 20:26

правила мягкие

vampir 31.01.2009 20:37

а где вариант что допи*ы на правила?

CraZzY 31.01.2009 20:43

К Модерам Нужно Обращатся!Нах Это правило!

Water 31.01.2009 21:08

D-Wright
а в чем проблема?)
предлагаю выписать все, чем ты лично недоволен в своем первом посту, и предложить какие-то пути дальнейшего развития... иначе... это просто палкой по воде...
я, например, вообще не втыкаю, о какой предыдущей теме идет речь (ссылку укажи)
правила для всех людей одни... их даже соблюдать не нужно... за их несоблюдение жизнь сама дает тебе по жопе... так что могу предложить заняться собой и задуматься о переходном возрасте, включающем в себя переоценку ценностей)
ps^
я не в теме)

Kефир 31.01.2009 23:55

Из мухи слона делаете. Да все нормал и так. Мне ниче не мешает. Ну забанили разок - зато теперь чист! Индульгенция ема!

Вот на другом форуме было весело (про мобилы). Я там зареган года два был, но ниче не писал. Тут написал отзыв про трубу. Меня забанили за ник "тФЧФР" - "бессмыссленный набор букв" :lol:

Shy D. 01.02.2009 02:10

Цитата:

Сообщение от Kефир
Из мухи слона делаете. Да все нормал и так. Мне ниче не мешает. Ну забанили разок - зато теперь чист! Индульгенция ема!

Вот на другом форуме было весело (про мобилы). Я там зареган года два был, но ниче не писал. Тут написал отзыв про трубу. Меня забанили за ник "тФЧФР" - "бессмыссленный набор букв" :lol:


Убило :D :D :D

Deftones 01.02.2009 03:06

Про контакт уже писалось ноднократно. Правило считаю приемлимым и правильным. Более того, там не написано, что запрещается, написано - не рекомендуется.

Правило про забор и юмор. Как это мне интересно у тебя может возникнуть вопрос не по селосипедной тематике? Типа идет обсуждение рамы или каретки, а у Дирайта удрг приспичило про телефон мобильный спросить, или про ноутбук, и он тут и пишет, потому что ему лень новую тему создавать? Поясни.

Правило номер 13 считаю правильным. Не всем приятно на такое смотреть, только мне. )

Grisha_T34 01.02.2009 05:10

ну про мертвые тела согласен, ничего страшного нет, так что пункт убрать считаю нужным. Помню как то была тема: Последствия автокатастроф.. ух там жестянка была

vampir 01.02.2009 05:36

2:деф....ты как всегда порадовал меня!:)

Sp!ke 01.02.2009 11:41

Re: Пересмотр правил?
 
Цитата:

7. Запрещаются прямые обращения к модераторам и администратору форума. Для этого есть система личных сообщений, e-Mail и синие карточки.
Реальное правило -=7=- :lol: Я считаю што бред полный и с D-Wright'ом полностью согласен.)

Цитата:

13. Запрещается постинг тем, содержащих графические и видеоматериалы, на которых изображается насилие, жестокое обращение с людьми и животными, кровь (мозги, внутренние органы) и мертвые тела.
Тоже бред. Какая разница?! кому не нравится - пусть не смотрит.... Пусть каждый сам выбирает

delight 01.02.2009 14:49

9. Запрещаются попытки самостоятельного "модерирования" форума

если ты пошлешь человека в поиск, с уверенностью, что там 40 тем таких, и тебе влепят предупреждение - это бред

Серж STem 01.02.2009 16:29

ни одного глупого правила. я бы разнёс доводы Дэврайта в щепки, но возиться неохота. у кого есть опыт модерирования форумов сами видят, что здесь всё очень лояльно и без проблем. нормальные правила.

сравнения с богом и телевизором - бред.

не нравится текст в сообщении - тыкнул синий флажок. и всё. проблем ноль. дальше модератор уже сам решит что ему делать, а что нет, и не важно кто именно это будет, говорят, их тут 6.

считаю претензии необоснованными. кстати на ряде форумов за публичные обсуждения действий администрации банят, так что радуйтесь :)

Medion2006 02.02.2009 09:02

уже третья тема про обсуждения действий модеров и про правила форума. Дайте бан автору, пусть отдохнёт малёк...карму подлечит!

garp[wha!dez] 02.02.2009 19:16

Medion2006

Да ладно, пусть пишет. интересно почитать, может и другим наука будет.

по теме могу сказать - главное в правилах, это их соблюдение, а не формулировки. правила нужны лишь для того, чтобы убрать неадекват.

до*баться можно до любого для этого правила не нужны.
если уважаем друг друга, то и общаемся приятно.

призываю !всех! пользоваться синими карточками, это поможет обратить внимание модераторов. модераторов мало и они молодцы.

delight
я думаю, что пример, который ты привел не в тему. попытка модерирования это: "надо тему стирать, куда только модеры смотрят!!!"

считаю вполне закономерной и обоснованой модерацией в объявлениях - "я все продал сносите тему." итп

delight 02.02.2009 19:48

Цитата:

Сообщение от garp[wha!dez
]Medion2006


delight
я думаю, что пример, который ты привел не в тему. попытка модерирования это: "надо тему стирать, куда только модеры смотрят!!!"

http://biketrials.ru/board/viewtopic...45294&start=42
Добавлено: Сб Янв 31, 2009 3:59 pm

Цитата:

Сообщение от Shy D.
Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=-
Чермаков - лох. ага.

ТЕма - ТУПАЯ!
МИЛЛЬЯРД РАЗ УЖЕ ОБСУЖДАЛИ, - ИДИ В ПОИСК!

9. Запрещаются попытки самостоятельного "модерирования" форума типа: "И куда смотрят модераторы?", "Иди в поиск!", "Читай правила!" и пр. Если Вы действительно хотите помочь спрашивающему - дайте более развернутый ответ: по какому слову нужно искать, а еще лучше дайте ссылку на раздел форума, содержащий ответ на вопрос.

Выдал предупреждение. :D



Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot