biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Отзывы о покупателях и продавцах (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=62)
-   -   [кидала] Барышев Виталий (г. С-Петербург) он же Ветальсон (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=30288)

Вадим Курнули 17.05.2010 02:30

хм , вот уж не думал что он такой перчина , живет он большевиков , мне покрайне мере так говорил , а если интересно , то могу попробовать узнать где оно живет ! народ с моего бывшего района его вроде знает !

-DESTROYe®- 03.06.2010 02:45

29 мая наконец то до него дозвонился. Обещал все вернуть 1 июня. Ждать я не стал, позвонил сам. Уже второй раз подряд трубку берет не он, а его друг или кто то еще. И через него приходится разговаривать. Вобщем он сказал что он первого июня не сможет мне отдать, а когда я спросил когда же отдаст - стало очень тихо, похоже выключили у себя микрофон.

Grisha_T34 03.06.2010 13:59

2 Destroyer Ветальсон тебе говорил что нить про то что у него хату обокрали и унесли чужое диджейское оборудование на 100 с лишним кусков?

-DESTROYe®- 03.06.2010 14:35

Цитата:

Сообщение от Grisha_T34 (Сообщение 474505)
2 Destroyer Ветальсон тебе говорил что нить про то что у него хату обокрали и унесли чужое диджейское оборудование на 100 с лишним кусков?

Говорил что обокрали хату, и что сломалась машина, и на ремонт нужно вроде 30 тысяч. Или 50. Точно не помню. Но в течение месяца, до того как он мне это сообщил - он говорил что деньги есть, но нету времени. Сегодня снова до него дозвонился, обещал в течении недели отдать деньги. Я ему сказал что для меня это большая сумма, а он ответил что для него это вообще не деньги. Кстати сегодня, впервые за 2 месяца, он сказал что у него нету на руках всей суммы, которую он мне должен.

Еще спросил зачем я звонил тебе и жаловался) Хотя я не звонил.

D-Wright 03.06.2010 14:37

у него как бы нет машины) он ее продал давно) и на какие шиши он бы ее купил - не знаю)
я знаю где он живет. улицу не помню, но могу посмотреть в гугле

Grisha_T34 04.06.2010 02:16

Цитата:

Сообщение от -DESTROYe®- (Сообщение 474511)
Еще спросил зачем я звонил тебе и жаловался) Хотя я не звонил.

Я ему вчера звонил и спрашивал че мол за дела. Поговаривают что динамишь человека, деньги не отдаешь. Ну он мне про кражу и сказал. Я конечно ХЗ но бабло он тебе отдаст, тока как обычно не скоро. Во время разговора со мной даже вспомнил про зарядку которую должен Мурбе еще с хортицы 2009, спросил его номер мол отдать хочет

ПУХЪ 07.06.2010 11:13

Вы еще верите в байки?)
Самим не смешно?
Когда мне Ветальсон 10 000 торчал пол года, каждый раз придумывал новые истории, забывал про них и придумывал новые.
Володя, я вижу другое решение, забрать его байк пока денги не отдаст.
а там на десятку распродать

Босс 08.06.2010 20:18

Ты ему звони каждый день, он просто хочет, чтоб ты забыл про деньги, похоже)
фотки с ним постоянно кто- то выкладывает, бухает он, деньги тратит. может, и твои.
А в то, что у него хату обокрали, машина без него уехала, деньги сами спрятались, или друг их положил в другое место, давно пора уже не верить)
Надо решительно действовать, а то он поменяет номер и ищи- свищи. или ещё чего.

Grisha_T34 08.06.2010 20:51

да, звонить нужно каждый день

Серж STem 17.06.2010 21:07

вот такая тема:

Цитата:

Сообщение от nwfr.ru
Здрасте, в связи с присутствием отсутствия доступа в интернет, пострадавший попросил разместить следующую информацию.

14 июня от продуктового магазина, на перекрёстке ул.Думская - Ломоносовская, человек-зверь УПЁР велосипед

Author Kinetic asl 2008г.
цвет- титан.
вилка- RockSox Dart 2
обода- кантрийные
Особые приметы: манетки стоят на блестящих крепежах.

В скором времени информация возможно пополнится!

Звонить и писать Витальсону.


Grisha_T34 18.06.2010 11:54

Че за Санта-Барбара?

D-Wright 18.06.2010 13:01

все плохое в жизни возвращается.

mrhorn 24.06.2010 15:01

Привет Ребята!
Да уж этот чувак пыздит больше, чем весит. Я то же был прокинут витальсоном на 13000.
На этот сайт вышел через поиск, к триалу не имею отношения.

Познакомился с ним в баре "2колеса", в первых числах июня.
Первое впечатление абсолютно нормальное, понтов канешна многовато, но с кем не бывает. Поведал о том что ищу велосипед, обычный горный. Он сказал что занимается вело триалом, и у него есть варианты для продажи.
И вот спустя пару дней состоялся обмен денег, на велосипед Автор, тот самый который потом украли, а может и нет.
Для меня велосипед был маловат по росту, и он сказал что поменяет на другой, а пока катайся на этом. Меня такой расклад устраивал.
Дальше сложнее. При след встрече я вернул ему этот велосипед, но в замен получил кучку триального стафа и обещание привезти нужный мне велосипед через пару дней и забрать то,что мне оставил. С того момента началсь мудистика. Не брал трубку, отключал телефон и т.д.
Чуть больше недели назад мы встретились и он начал рассказывать мега истории про его тяжелую жизнь, попадозы на десятки тысяч евро, и что он на страже родины как внештатный сотрудник ФСБ и посвященный казак. И вообще он постоянно на спецзадании. И тут я слегка прихуел и послал его подальше.
Если я правильно понял, у меня может находиться стаф других людей которых он кинул. Пишите в личку у кого он что забрал, возможно это окажется у меня.
Будем думать "чё как":confused:.

GleBAnnO 24.06.2010 15:09

пи*дец ветальсон везде успел

mrhorn 24.06.2010 16:38

Кто знает
Дайте ссылочку на его вконтакт.

-DESTROYe®- 24.06.2010 16:49

http://vkontakte.ru/id1009318

Grisha_T34 24.06.2010 17:12

Ну нихера себе!!! Я в шоке от него.
А про то что он Фокс Малдер он ничего не говорил?

Истина где-то рядом

mrhorn 25.06.2010 13:28

Вложений: 1
ЭТО он ВЕтальсон!!! если кто не знает

-DESTROYe®- 25.06.2010 13:29

Тут его все знают и так)

mrhorn 25.06.2010 14:18

Друзья! Еще раз напоминаю, у меня Ветальсон в залог отданных ему денег оставил некоторый триальный стаф, который возможно частично или весь не принадлежит ему. Stark Team Mod и Кохх, если эти названия вызвали у вас подьем давления, то с вас номера рам или опознавательные знаки, их предостаточно. Если никто не откликнеться, всё будет выставляться на продажу, через неделю.
P.S.начало поста сообщение #53


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot