biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Видео: "Seryoga in kahovka" (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=18492)

mpzloy 18.01.2008 17:40

Видео: "Seryoga in kahovka"
 
РУкин Сергей покатуха в Каховке! Весна 2007!
http://www.eengoedidee.nl/videoz/bik...in_kahovka.wmv

ред. Hetfield

Biketrialист 18.01.2008 18:21

ХРЕНА ТАМ ПЛИТ!!! 8O
Целый день бы там катал!

Димонька 18.01.2008 18:23

Блин очнь понра,если не ошибаюсь то именно Серега на Хортице занял призовое место в экспертах?!? ну или покрайней мере был на тех соревах, мне тогда еще офигенно понравился его стиль, оч на Даймона похож!!Блин и эти бетонные джунгли просто сказачное место)))Короч позитивный видоз))

t.w.o. 18.01.2008 18:34

дурак без шлема, на таких бетонных камнях размазать голову можно как нехрен делать, а видос чет не вставил

Mr.Micher. 18.01.2008 18:46

Цитата:

Сообщение от Kissa!
Блин очнь понра,если не ошибаюсь то именно Серега на Хортице занял призовое место в экспертах?!? ну или покрайней мере был на тех соревах, мне тогда еще офигенно понравился его стиль, оч на Даймона похож!!Блин и эти бетонные джунгли просто сказачное место)))Короч позитивный видоз))

Да он самый, щас етих плит практичечки нет так как видео снималось весной.

ПУХЪ 18.01.2008 18:54

Цитата:

Сообщение от Mr.Micher!
Цитата:

Сообщение от Kissa!
Блин очнь понра,если не ошибаюсь то именно Серега на Хортице занял призовое место в экспертах?!? ну или покрайней мере был на тех соревах, мне тогда еще офигенно понравился его стиль, оч на Даймона похож!!Блин и эти бетонные джунгли просто сказачное место)))Короч позитивный видоз))

Да он самый, щас етих плит практичечки нет так как видео снималось весной.

Эммм, он вроде всегда в ПРО учавствует)
Серёга крутой Ман! на соревнованиях бьётся за каждый деп.
Видос не особо чёткий, но скажу что в живую катается ещё круче

Hetfield 18.01.2008 19:13

Хохлы жгут! :D :D :D
Катание оочень понравилось,
а вот операторская работа и монтаж как то не очень.

vampir 18.01.2008 19:15

нормальный видоси! катание супер!

Xirurg 18.01.2008 19:46

Уровень очень хороший!!,видео так себе,оператору руки оторвать надо,темы классные,а рукурсы ужасные просто :? ,музыка,начал смотреть видео и вспомнился видос Миши Суханова,не очень подходит к этому видео,вторая тема тем более :( ,вообщем райдеру респект,темы зачетные,но само видео увы подкачало...и еще одно,почему без каски??? :twisted:

Барон Орех 18.01.2008 19:49

Монтаж,качество -шлак.и музыка неочень понравилась.а катается очень круто,видел его на Хортице,уровень очен хороший

JEFF 18.01.2008 20:17

Уровень крутой)
видел его на хортице даже в во второй день с ним и с Лёхой П.=) по камушкам прыгали...
корчое респек райдеру
а видео так себе! музыку я такую не люблю и камера шлак как будто всё чёрно белое)))

Mr.Micher. 18.01.2008 20:46

Цитата:

Сообщение от JEFF
Уровень крутой)
видел его на хортице даже в во второй день с ним и с Лёхой П.=) по камушкам прыгали...
корчое респек райдеру
а видео так себе! музыку я такую не люблю и камера шлак как будто всё чёрно белое)))

Камера была древняя каторая пишет ещё на касеты VHS.
Но скоро будет в хорошом качестве типа HD.
А насчёт музыки мы ему говорили а он"главно что бы мне ндравилась".

JEFF 18.01.2008 21:53

Цитата:

Сообщение от Mr.Micher!
Цитата:

Сообщение от JEFF
Уровень крутой)
видел его на хортице даже в во второй день с ним и с Лёхой П.=) по камушкам прыгали...
корчое респек райдеру
а видео так себе! музыку я такую не люблю и камера шлак как будто всё чёрно белое)))

Камера была древняя каторая пишет ещё на касеты VHS.
Но скоро будет в хорошом качестве типа HD.
А насчёт музыки мы ему говорили а он"главно что бы мне ндравилась".

хозяин, барин!!!(с) :wink:

Sania 19.01.2008 00:31

За музон отдельный респект :) Рэп-сила подходит везде :D
Вот качество и темки так однообразные, не очень интересно смотреть, но у раздера уровень так очень высокий! Молодец, надо показывать буржуям, что и среди нас есть крутые челы :wink:

Длмон. 19.01.2008 03:57

Пипец супер . но где же шлем 8O :!:

Mr.Micher. 19.01.2008 11:16

Цитата:

Сообщение от Длмон.
Пипец супер . но где же шлем 8O :!:

Мы некогда не ездем в шлемах,мы просто знаем что делаем,у нас чаще страдают ноги.

Xirurg 19.01.2008 13:06

Цитата:

Сообщение от Mr.Micher!
Цитата:

Сообщение от Длмон.
Пипец супер . но где же шлем 8O :!:

Мы некогда не ездем в шлемах,мы просто знаем что делаем,у нас чаще страдают ноги.

А почему Херманс и ТРА катают в шлемах? :twisted: думаете они не знают что делают???Да согласен на репу свою в триале не часто падаешь слава богу,но кто его знает...на камнях запросто навернуться особенно спрыгивая с байка назад,в камнях ноги соскользнут и своей дыней об камень,а потом всю жизнь твоя мама с папой будут вытирать тебе жопу,заманчивая переспектива?!,нельзя до конца не в чем увереным,это глупо,уж по своей работе я знаю.Так что катайте в шлеме,всего то надо нахлабучить на голову и чувствовать себя увереннее гораздо,понимаете допустим ногу сломал или руку,да и фиг с ним,походишь в гипсе зарастет,а вот голову и мозги уже не починишь :?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot