biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Модераторы используют полномочия в личных интересах. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=32906)

andzhi4 23.09.2010 22:36

Модераторы используют полномочия в личных интересах.
 
Итак, сегодня модератором форума Mixmaker был забанен пользователь Иванов Алексий за сообщение, как выразился сам модератор,содержащее мат.
Тем не менее, в сообщении не было ни мата, ни личных оскорблений, ни каких-либо экстремистских, националистических, расовых и прочих высказываний. Очевидно, что данное сообщение было воспринято модератором Mixmaker как выражение личной неприязни к нему, хотя это никак не подразумевается текстом сообщения. Не найдя адекватных ответных фраз, Mixmaker просто удалил 95% сообщения с форума, объяснив это использованием нецензурной лексики в оном. Не согласившись с решением модератора, Иванов Алексий восстановил данное сообщение, за что был забанен.
Подобные действия указывают на несдержанность модератора, его неспособность управлять собой и признавать свои ошибки, контролировать свои эмоции и рационально использовать сознание.
Я настаиваю на том, что такой человек не может являться модератором форума и должен быть понижен администратором до рядового пользователя.

Далее текст скандального сообщения:
Цитата:

Леня, Серж и Слава, Вы такие дипломаты, низкий Вам поклон.)

Идут 2 человека, смотрят какашка коровья лежит, один проходит мимо, перешагивая.
идет второй, сначала перешагнул, потом возвращается и начинает ковырять это говно, и мало того что сам по локоть в говне измазался, так вонь на всю округу поднял.)

Вот и у нас Товарищи - Практики, к сожалению, на форуме таких Пидаров - Теоретиков хватает, хоть на продажу выставляй)

Ну что поделаешь, кому-то нужно делать статистику.
Как сказали древние "что ни делай, кого не выбирай в императоры, все равно будет 10% хозяев, орлов, тех людей, которые будут заставлять события происходить и 90% конченых, которые будут на это смотреть, а самые конченые везде будут находить говно, родную субстанцию так сказать", чем дольше живу, тем больше понимаю что все нужное и главное сказали еще 5000 лет назад
Обратите внимание, слово "*****" не является нецензурным (http://dic.academic.ru/searchall.php...%D1%80&d=1&s=1)

Спасибо за внимание.

k0RnY 23.09.2010 22:48

давно уже не нравится михмахер в модерах....
и его некоторые оценивающие сообщения...что аж обидно становится за людей)
ну и лично я ниче в сообщении плохого не увидел как бы...
всё норм написанно, бывало и похуже писали)

Duck 23.09.2010 22:50

ГДДЕ СРАЧ???где срач?

Braza 23.09.2010 22:53

Я тоже хотел бы увидеть объяснения.

KOSHMAR 23.09.2010 22:55

АХАХА может тебе еще и Бразу пинками с БТ выгнать?
Понапишут всякой ерунды и возникают...читать противно.

P/S
гнать в шею таких надо,ибо чистота форума 1 из ведущих достоинств

Мачетто 23.09.2010 22:57

плюс к тому что бы миксмейкера сделали обычным юзером

k0RnY 23.09.2010 22:57

фак моё сообщение тоже удалили) ваще снесли в 0)
пофиг ваще.
сами разбирайтесь)
главне чтоб было справедливо)
РЕВОЛЮЦИЯ НА БТ!!
Долой миксмейкера...

garp[wha!dez] 23.09.2010 23:00

Пацаки чатланам на голову сели! А-а-а-а :)

Ребята, не стоит гибнуть в холиворах, это моветон.

Зачем сразу Тараса удалять из модеров? Модерить друзей и знакомых - это довольно тяжелая эмоциональная нагрузка.

Тарас, ты зачем силу применил? :)
Анжич, давай ссылку на всю ветку.

Серж STem 23.09.2010 23:01

я когда на БТ появился (см. дату регистрации) меня тоже очень удивила принадлежность такого одиозного юзера как Тарас7 к модераторам. однако тогда я решил, что это просто давнишний подгон по знакомству, а так как я был новичок, то своего мнения по этому вопросу не имел.
теперь я на форуме уже давно и считаю, что Тарас7 в роли модератора это такая особенность БТ. типа забавный казус. на этот счёт можно подискутировать, хотя в принципе Тарас7 явный мат чистит и особо ретивых успокаивает вполне продуктивно.
ну и третье - а какой модератор не использует возможности в личных целях? даже поговорка есть, "хорошо смеётся тот, кто админ и модератор". я за мир. Иванов был груб, имхо.

egblob 23.09.2010 23:01

Без контекста совершенно непонятно, о чем речь.

Ваще, я за более жесткую модерацию, а то "го*но" и "п*доры" у нас оказывается уже норма лексики, и каждая вторая тема сваливается в оффтопик. Вернуть ШайДи в модераторы!

Braza 23.09.2010 23:14

Цитата:

Сообщение от Серж STem (Сообщение 500833)
теперь я на форуме уже давно и считаю, что Тарас7 в роли модератора это такая особенность БТ. типа забавный казус. на этот счёт можно подискутировать, хотя в принципе Тарас7 явный мат чистит и особо ретивых успокаивает вполне продуктивно.
ну и третье - а какой модератор не использует возможности в личных целях? даже поговорка есть, "хорошо смеётся тот, кто админ и модератор". я за мир. Иванов был груб, имхо.

Вообще что-то в этом есть. :) Тарас на самом деле очень хорошо выполняет работу модератора. Хотите ему помочь? Я не против. По сути, учитывая, что Газза сейчас часто бывает занят и не так много заходит сюда, как раньше, а другие модераторы особо не помогают, то Тарас трудится один за всех. Поэтому его нужно похвалить за это, а редкое пользование "властью" прощать иногда.

k0RnY 23.09.2010 23:15

я тож когда появился на бт, то удивился что Тарас в модерах, потом привык, и игнорю некоторые его комменты)

andzhi4 23.09.2010 23:15

Вот ссылка на тему: http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=32831
Разбирайтесь, товарищи администраторы.
Или Иванова разбанить или Миксмейкера понизить.
Ничего неправомерного в сообщении Иванова не вижу, подобной грубости хватает тут с лихвой. По сути человек написал так как надо, прямо, твердо, без всяких уловок. Что же теперь, бан раздают и за правду и за смелость?

Braza 23.09.2010 23:15

Да-да, вспомните Шай Ди? :) Лучше было? :)

Braza 23.09.2010 23:19

Давайте на секунду задумаемся об оффлайне. Тарас веселый и хороший человек. Ну недопоняли друг друга, зачем из-за этого сразу такой бунт поднимать? Тарас даже меня подкалывает часто, надо привыкнуть к его манере общения. :)

-=MIXMAKER7=- 23.09.2010 23:24

Слава, Алексий один раз написал свое сообщение гаденькое, я его предупредил
он второй раз написал
кстати - сообщение оставлнео, за исключением предложения, содержащую ненормативную лексику.

за это Алексий получил своё второе предупреждение, а именно по сумме двух предупреждений 6 баллов штрафа, что равняется бану на один день.

Более того, Слава, обсуждать действия модераторов - это статья. тебя по справедливости и по закону данного форума тоже бы надо предупредить,
Предупреждаю УСТНО.

Слово "П*дор" по прежнему считается нецензурной лексикой, а не нормой жизни"

egblob 23.09.2010 23:26

Цитата:

Сообщение от Braza (Сообщение 500846)
Хотите ему помочь? Я не против.

А можно так? Иногда хочется помочь.)

garp[wha!dez] 23.09.2010 23:28

Думаю, можно закрывать тему.

Анжич, где результаты Луги полные, бл* !"№;%:* ? :)

garp[wha!dez] 23.09.2010 23:29

Цитата:

Сообщение от egblob (Сообщение 500860)
А можно так? Иногда хочется помочь.)

Можно. Синие карточки никто не отменял. Очень помогают бороться с несправедливостью!

andzhi4 23.09.2010 23:29

Цитата:

Сообщение от garp[wha!dez] (Сообщение 500861)
Думаю, можно закрывать тему.

Анжич, где результаты Луги полные, бл* !"№;%:* ? :)

Сейчас я разберусь с беспределом модераторов, и будут результаты :)
А о мою тему о соревах на 4 страницы уже раздуло :)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot