biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   События (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ЧикЧик-ЧикЧик, журнальЧИК! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=21383)

garp[wha!dez] 19.11.2008 00:31

ЧикЧик-ЧикЧик, журнальЧИК!
 
Вложений: 2
Журналы Mountain Bike и Mountain Bike Action, принадлежащие медиакомпании Gameland (с сентября 2008 г.), объединены в одно издание Mountain Bike.

А мы же от всей души поздравляем обновленный МБ и желаем вам дополнительную фото-колонку для рубрики триал, е-е-е!

Передаю слово Пете :)

garp[wha!dez] 19.11.2008 00:33

Mountain Bike, объединив две команды лучших в России журналистов – профессионалов в области горного велосипеда окончательно закрепляет лидерские позиции в своем сегменте. С нового сезона Mountain Bike соединит в себе профессиональные тесты велосипедного оборудования, которыми всегда славился Mountain Bike, и прекрасный фоторяд и life-style проекты, которым отличался МВА.

С января 2009 г. журнал будет выходить с периодичностью 10 номеров в год, тиражом 45 000 экземпляров, объемом 128 полос. Главным редактором объединенного журнала Mountain Bike остается Максим Малкин.

Объединение двух конкурирующих ранее изданий благотворно скажется на росте и качестве аудитории единого издания, а также повысит уровень эффективности работы как с профильными, так и с general рекламодателями.

«Спортивная группа Gameland оказалась единственным подразделением компании, которому после интеграции Gameland и mediasign пришлось столкнуться с прямой конкуренцией изданий внутри группы, - комментирует объединение изданий Виктория Ещенко, издатель спортивной группы Gameland (журналы Total Football, Onboard, Skipass, ряд интернет-ресурсов). - Обе команды за время работы на рынке завоевали серьезную репутацию и авторитет у своей аудитории. Принятие решения об объединении позволит журналу Mountain Bike активно развиваться и оставаться главным источником информации в российском мире маунтинбайка».

Сейчас активно идет подготовка к ежегодной премии Mountain Bike Awards 2008, которая состоится в середине декабря. На протяжении четырех лет читатели журнала Mountain Bike выбирают лучших представителей среди МТБ-райдеров, компонентов, байков, событий. Объединение ресурсов двух журналов позволит премии стать определяющей во всей индустрии.

Как насчет продвинуть Выборг и Хортицу?

Cooper 19.11.2008 00:39

триала будет в 2 раза больше?

Armen 19.11.2008 00:53

продвинуть лучше ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и КУБКИ РОССИИ!!!!!!!!!!!!

Lenin 19.11.2008 01:06

"...от оригинального состава МБ ещё летом никого не осталось. последним сбежал артур - насилу вырвался..."

:wink:

выборг и хортицу

Peter Green 19.11.2008 03:39

Рассматриваю особо извывернутые пожелания по формату рубрики))

И не думаю, что триала будет в два раза больше:)

Lenin 19.11.2008 22:33

Цитата:

Сообщение от Peter Green
Рассматриваю особо извывернутые пожелания по формату рубрики))

И не думаю, что триала будет в два раза больше:)

имхо о новинка в нете и так полно информации, мне лично интересней читать отчеты с сорев с фотками и интервью с райдерами разными ;)

Серж STem 19.11.2008 22:44

+1, я бы с удовольствием почитал интервью с Лёней Жуковым

Peter Green 20.11.2008 03:07

Лёня, я не хочу писать, а редактор-тиран заставляет.

Отчеты там есть и интервью, поэтому вашэ мнениэ не учтено!!!)

Lenin 20.11.2008 15:07

Цитата:

Сообщение от Peter Green
Лёня, я не хочу писать, а редактор-тиран заставляет.

:lol: см мой первый пост в теме :lol:

Цитата:

я бы с удовольствием почитал интервью с Лёней Жуковым
см. какой-то летний номер за 2005 г ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot