biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Про Украину, Из Откровений Инсайдера 2008г (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=51514)

-=DANGER=- 16.08.2016 14:18

Про Украину, Из Откровений Инсайдера 2008г
 
Знаю давно, но может еще кто не знает об этом....

Откровения Инсайдера 2. 2008г

Вопрос: относится ли Западная Украина к этому сектору?

Ответ Инсайдера:
Украина будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей. Сейчас в украине проводится ряд мероприятий по фильтрации населения, молодеж заставляют учить украинский язык, тем самым закрывают ей путь в русскоязычный сектор.

http://www.insiderrevelations.ru/

Strogin Style 16.08.2016 14:58

Что это за херня?

ostin 16.08.2016 15:16

Юрчик, завязывай! Одного уже теряем бойца... еще не хватало второго.

-=DANGER=- 16.08.2016 15:40

Цитата:

Сообщение от ostin (Сообщение 676001)
Юрчик, завязывай! Одного уже теряем бойца... еще не хватало второго.

кого теряем?) да вы не залипайте на одном) кто вам сказал что нужно быть триалистом до конца дней своих?)) так развития не будет) я люблю триал, но и много чего еще люблю)

Strogin Style 16.08.2016 16:32

Откровения Инсайдера 2. 2008г

Дай ссылку на пост этого Инсайдера от 2008 года.

-=DANGER=- 16.08.2016 17:30

Цитата:

Сообщение от Strogin Style (Сообщение 676003)
Откровения Инсайдера 2. 2008г

Дай ссылку на пост этого Инсайдера от 2008 года.

Я дал ссылку на все, если будете внимательны к его ответам и к своей жизни, будете честными перед самим собой и миром, то увидите много правды там... и это года 2 назад, для меня было как информационный терроризм, но сейчас я многое понял... Все не так просто в этом мире как кажется на первый взгляд... тут буд-то многомерная реальность внутри реальности, это чето типо матрешки славянской,.. добро пожаловать в абстрактно фрактальное мышление!

"Люди считают себя чем-то уникальным, и вся теория бытия построена на их неповторимости. Один — их единица измерения, но это ошибка. Все системы, изобретённые людьми, — лишь набросок. Один плюс один равно двум — всё, что мы выучили. Но один плюс один не равняется двум. Нет вообще никаких чисел и никаких букв. Мы навесили эти ярлыки, чтобы как-то упростить жизнь, сделать её понятнее."

"из фильма Люси!"

Вселенная не так проста как кажется...

Yahoo 16.08.2016 18:13

Книги нормальные читай, а не эту муру из интернета.

-DESTROYe®- 16.08.2016 19:05

Цитата:

Сообщение от ostin (Сообщение 676001)
Юрчик, завязывай! Одного уже теряем бойца... еще не хватало второго.

А кто первый?

Esaul molodoy 16.08.2016 19:05

Матрёшка из японии к нам пришла и стала русской)

Kirill_K 16.08.2016 21:59

Первый - Никита Мисюля? У него в пабликах творится адок...

-=DANGER=- 16.08.2016 23:40

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 676007)
Книги нормальные читай, а не эту муру из интернета.

Был уже на твоем уровне) скажу вот что) убеждений и реальностей тут куча! не думай что ты впереди планеты всей, пока сам через многое не пройдешь, книги останутся пустотой и мнение о мире тоже! научись лучше пользоваться сначало 5ю органами чувств, а потом и 6ым и тогда поговорим) а пока твое мнение основано на убеждениях чужих людей, смотри сам на мир и чувствуй сам, проверяй хоть что пишут то!) а то в дураках до конца дней можно остаться, по сути как и вся эта система ложных убеждений!

J.D. 17.08.2016 01:19

Юра, ответь, пожалуйста: сколько часов в день ты спишь в последнее время? Только ответь однозначно.

Yahoo 17.08.2016 01:31

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 676015)
Был уже на твоем уровне) скажу вот что) убеждений и реальностей тут куча! не думай что ты впереди планеты всей, пока сам через многое не пройдешь, книги останутся пустотой и мнение о мире тоже! научись лучше пользоваться сначало 5ю органами чувств, а потом и 6ым и тогда поговорим) а пока твое мнение основано на убеждениях чужих людей, смотри сам на мир и чувствуй сам, проверяй хоть что пишут то!) а то в дураках до конца дней можно остаться, по сути как и вся эта система ложных убеждений!

Читать это фуфло, чтобы лишний раз убедиться, что это фуфло я не буду. Начнём с того, что о моём уровне ты ничего не знаешь. Имею достаточный опыт, чтобы уметь отличить достойное для прочтения и просто очередные монструозные бредни с претензией на что-то очень умное и поучительное. О том, что я впереди планеты всей не думаю, но кое-что знаю и понимаю.

rastayak 17.08.2016 01:51

А таки шо с Мисюлей приключилось? Весь Зеленоград страдает в неизвестности.

Yahoo 17.08.2016 01:53

Цитата:

Сообщение от rastayak (Сообщение 676019)
А таки шо с Мисюлей приключилось? Весь Зеленоград страдает в неизвестности.

Вступил в секту и подсел еще на что-то очевидно.

ostin 17.08.2016 01:54

Никитос... что-то с ним не ладное творится.

rastayak 17.08.2016 02:10

Цитата:

Сообщение от ostin (Сообщение 676021)
Никитос... что-то с ним не ладное творится.

Утром я почуял, что-то б**дь не ладно здесь...
Вроде нормальный чувак был, может просто подустал малость и почудить решил.

-=DANGER=- 17.08.2016 02:13

Цитата:

Сообщение от rastayak (Сообщение 676022)
Утром я почуял, что-то б**дь не ладно здесь...
Вроде нормальный чувак был, может просто подустал малость и почудить решил.

Себя лучше спасайте, свои души! "хочешь спрятать, положи на самое видное место!" помните об этом, система и есть самая большая секта, смотрите как народ взбунтовался от того что "Нормальный Чувак стал Иным чуваком" Система задрожала... а где же тут индивидуальности? кто скажет что это может произойти с каждым чуваком с Нормой поведения... для чего нужна норма спросите вы? А для того чтоб держать ваше огромное и безграничное сознание под контролем!

rastayak 17.08.2016 02:19

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 676023)
Себя лучше спасайте, свои души! "хочешь спрятать, положи на самое видное место!" помните об этом, система и есть самая большая секта, смотрите как народ взбунтовался от того что "Нормальный Чувак стал Иным чуваком" Система задрожала... а где же тут индивидуальности? кто скажет что это может произойти с каждым чуваком с Нормой поведения... http://www.youtube.com/watch?v=apZiQwcN96w

Старичок, нас уже не спасти, мы погрязли в мерседесах, девках и наркотиках;)
P.S. А что делать бездушным рыжим?

Yahoo 17.08.2016 02:33

Цитата:

Сообщение от rastayak (Сообщение 676024)
P.S. А что делать бездушным рыжим?

Волосы в другой цвет красить )))

Вот, Юра, расширь грани своего сознания:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot