biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Опрос о справедливости. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=44573)

0oMDCTo0 27.01.2013 19:42

Опрос о справедливости.
 
У меня сбили кота, на освещенной улице, снега нет, в 21:30. При этом нет ни единого тормозного следа. Котик не дожил 4 дня до полугодия. Но в связи с породой имел размер среднестатистического взрослого кота возрастом за 3 года.

Варианта два:

Цитата:

1 Найти ублюдка и размазать ему рожу об асфальт.
Цитата:

2 Сидеть и размышлять, почему водила-святой придумывая оправдания для него. Как мне сказали парочка моих друзей.
По фото видно, что он не 10см ростом.

http://cs323421.userapi.com/v3234219...APIT29bWz4.jpg

Так-же в добавок расскажу о местных убл?дках-полицейских: когда я копал могилу коту, с матерью. Подъехала парочка фараонов, начавших издеваться и прикалываться над нами, в получившими, естественно, ответ. После чего, это быдло решило со мной "разобраться". Перелилось все в хорошую заварушку. Если бы не моя мать, пришлось бы отхуяр?ть сук?ных детей, судя по их настрою. В следствии они уехали, протр?хав нам до основания мозги. Стоит-ли подать жалобу на свиней за издевательства? (я не знаток закона, мне просто очень интересно, какое право они имеют себя так вести)

BIKEпозитивец 27.01.2013 20:03

п.......а вообще , я в шоке

Andrew-trial10 27.01.2013 20:03

Да, поступили они плохо. Ну к примеру напишешь ты жалобу, а доказательства где???? как докажешь?. Если они изначально позволили себя так вести, значит они занали что им ничего не будет. Что бы они сказали в ответ, ну подкатили,сделали парочку замечаний по поводу порядка,ни кто ни кого не оскорблял.Вот и всё! Думаю для тебя это пустая трата времени и нерв.

warrior90 27.01.2013 20:09

судя по росту, котяра похож на мейнкуна, крутые кошаки) 1.за любое свое животное раскатал бы асфальтоукладчиком по бетонной плите. 2. есть смысл подавать жалобу, если есть видеосъемка всего происходившего. в ином случае это выглядит бесперспективно.
насчет котика соболезную(

-=MIXMAKER7=- 27.01.2013 20:12

Ну изначально - ты живешь в таком регионе, где людей с человеческими мозгами крайне мало.

Пробуй подать жалобу. если ничего не получится. то начинай подымать интернет-вонь.
ищи контакты с вышейстоящими чинами и прочими шишками, которым будет только на руку разбираться с такими случаями, чтобы себя в глазах народа приподнять.

на счет кота, ну жалко, что поделать. - однако могла быть ситуация, когда кот просто прыгнул прям под машину, когда ни о каких тормозных следах и не можт идти речи, более того - еще и зависит от авто на котором сбили его, возможно была большая машиа и водила физически даже не могу увидеть, что что ему под колеса кинулась животинка, а то что он на него наехал - мог подумать что кочка была. Потому что если бы водитель видел кота, - полюбому бы затормозил. потому, что столкновения с животными всегда может быть чревато, и любой адекватный водитель в таком случае бы стал притормаживать.

0oMDCTo0 27.01.2013 20:14

Спасибо. В тот момент мне было не до видео. Я был реально в шоковом состоянии от увиденного.
Порода кота: Полу-британец их еще Английским бастардом называют.

-DESTROYe®- 27.01.2013 20:18

а как он на улицу попал? тем более если он тебе так дорог

0oMDCTo0 27.01.2013 20:18

Тарас.. по поводу ментов: разок до меня с другом дорвался ГАИ'шник, который хотел на нас навариться за переход дороги на красный (3 сек до зеленого, без какого-либо движения). В итоге, мой друг, позвонив отцу, являющемуся директором местного В.Р.З., оставил это мудло без работы.
По-моему можно использовать похожую тактику.

0oMDCTo0 27.01.2013 20:19

Цитата:

Сообщение от -DESTROYe®- (Сообщение 621485)
а как он на улицу попал? тем более если он тебе так дорог

Соседский кот выгнал его на дорогу. Как - не понятно. Мой просто довольно трусливый был. Сам он очень боялся дороги и дальше двора не выходил.

-DESTROYe®- 27.01.2013 20:20

лол)

0oMDCTo0 27.01.2013 20:24

Цитата:

Сообщение от -DESTROYe®- (Сообщение 621488)
лол)

Ага, смешно до усрачки. (сорри, я на нервах)

-DESTROYe®- 27.01.2013 20:27

хорошо хоть не на мкаде это произошло- так бы могли от тебя сотни водил пострадать, за то что проехались по нему. а ты конечно святой. и самый правильный. а вокруг одни уроды. у меня животных нет, я и то знаю, что они могут сделать от испуга. и упасть куда-нибудь, и под колеса прыгнуть. ты сначала точно узнай обстоятельства, а потом руки распускай и обвиняй людей. у нормальных хозяев животные по улице не бегают, тем более кошки.

0oMDCTo0 27.01.2013 20:35

Цитата:

Сообщение от -DESTROYe®- (Сообщение 621490)
хорошо хоть не на мкаде это произошло- так бы могли от тебя сотни водил пострадать, за то что проехались по нему. а ты конечно святой. и самый правильный. а вокруг одни уроды. у меня животных нет, я и то знаю, что они могут сделать от испуга. и упасть куда-нибудь, и под колеса прыгнуть. ты сначала точно узнай обстоятельства, а потом руки распускай и обвиняй людей. у нормальных хозяев животные по улице не бегают, тем более кошки.

Я думаю только о том, что человек мог остановиться и убрать животное, заблаговременно убитое им, с дороги. Да, я живу не на МКАД'е и тут действительно это никому не навредит. Исключая конечно погибшего котенка и его хозяев.
Меня действительно можно считать больным кошатником, раз уж я так люблю своего питомца, НО: если ты виноват, будь добр, хотя-бы извинись, иначе получи по заслугам.
Все-таки тема создана в качестве опроса, так что я учту сказанное и признаю свою вину в том, что выпустил его погулять по двору.

Raekwon 27.01.2013 20:35

Ну конечно еб*ом об асфальт, можешь ещё тачку сжечь чтоб запомнил надолго(если он реально виноват). А мусора они не люди и мрази конченые в большинстве своём, но с ними сложнее разобраться. У нас вообще тупого быдла в стране дох*я, что весьма печально, всех не перепи*дишь. Например ублюдки заводящие бойцовских собак, да и вообще любых собак представляющих опасность для человека и при этом выгуливающих их без намордника и/или поводка. Или автобл*ди которые клали свой короткоствол на пешеходов и вообще на всё, езжу как мудак - это поведение практически каждого второго водилы в России. Сложно с этим говном рядом жить.

-DESTROYe®- 27.01.2013 20:35

а ты на большой машине ездил когда -нибудь?

-DESTROYe®- 27.01.2013 20:36

к одному челу котенок забрался в подкапотное, и его разхреначило когда завели машину. че терь его тоже надо убивать? или водятлы должны проверять каждый раз не забрался ли к ним кто? надо следить за своими животными. и если ты такой правильный - начни с себя. твое животное могло спровоцировать дтп, в котором пострадали бы люди.

0oMDCTo0 27.01.2013 20:41

Цитата:

Сообщение от -DESTROYe®- (Сообщение 621494)
а ты на большой машине ездил когда -нибудь?

На большой - нет. Но на дорогу-то смотреть надо. Он был сбит на левой части проезжей части. Левее - только парапет, т.к. по центру между дорогами аллея. Следовательно вероятность "незаметного выбегания" минимальна. Он не мог пробежать 4-5м, при этом будучи вообще незамеченным и скорее всего стоял на той стороне. Кот - не даун, сам под колеса не прыгнет с дуру. Большой машине - тем более.
Думаю не к чему гадать(

-DESTROYe®- 27.01.2013 20:42

убивай всех. а мне почему то кидаются под колеса именно когда я максимально приблизился к ним. на большой машине будет и не видно и не слышно, и не почувсвтуется. это только на опущенном тазе заметить можно

Raekwon 27.01.2013 20:47

Цитата:

Сообщение от -DESTROYe®- (Сообщение 621497)
убивай всех. а мне почему то кидаются под колеса именно когда я максимально приблизился к ним. на большой машине будет и не видно и не слышно, и не почувсвтуется. это только на опущенном тазе заметить можно

С другой стороны бывают ситуации когда полезно взять и да хоть убить мразь. Я думаю тут все слышали и не раз про то как "дол***б Х сбил Y людей насмерть" и либо был отмазан либо условка. Или там сынки/дочки всяких мажорных бл*дей которых так же отмазывают от убийства. Я вот не понимаю, родственникам глубоко пох*й или они ссут взять и прирезать мразь? Это будет просто замеательно ввиду того, что подобного типа мрази будут думать головой чаще, зная что их могут покарать и никто их не отмажет.

-DESTROYe®- 27.01.2013 20:48

"При этом нет ни единого тормозного следа." - это только тазы следы оставляют, потому что АБС нет


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot