biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Их разыскивает милиция!!!(или наши лица):))) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=5397)

Drew 17.07.2005 18:02

Цитата:

Сообщение от cocktail
(вам должно быть до пи..ды)

знаешь, ты так говоришь, как будто мы на него набросились, опускаем и бъем ногами. Просто его точка зрения на свою внешность неверна, я пытаюсь объяснить, Газза объясняет. Хуже ему от этого точно не станет. Неприятно, да, но, я считаю, что лучше, если это скажет такой ублюдок и мерзавец кака я, чем если это скажет кто-то близкий и небезразличный ему... вот тогда будет неприятнее в разы. надеюсь, я тут не в стенку долблюсь.

TurmaLinka 18.07.2005 17:51

Drew, Gazza, кстати говоря, если вам интересно мнение девушки, то полностью с вами согласна) Подобная небритость смотрится довольно странно и неуместно. Вообщем никаких положительных эмоций. Но это конечно не значит, что человек должен поступать так, как говорят другие. Опыт- штука хорошая :roll:

Drew 18.07.2005 20:33

M'K, KIDS? 8)

Peter Green 20.07.2005 00:57

Вложений: 1
Блин, весело! Газ, а на студента эконом фака мгу он не похож будет в очках? надеюсь нет.. :trembling: ))))

А кстати да, он похож на scream'a будет, один в один, и чем-то на serget'a ))) надеюсь никого не задел (что было бы абсурдом), развеселила эта тема... чтобы не гнали за флуд могу приложить свою фоту ))


о, нашёл и с очками, и с щетиной! и уже экс-абитуриент мгу! 2003 год ))

BASH 21.07.2005 00:04

догадается кто-нибудь поправить название темы наконец? Безграмотность не есть гуд. Я про "рОзыскивает", если кто не догнал.

Peter Green 21.07.2005 00:59

Цитата:

Сообщение от BASH
догадается кто-нибудь поправить название темы наконец? Безграмотность не есть гуд. Я про "рОзыскивает", если кто не догнал.


Блин, я вчера сюда зашёл, что бы сказать тоже самое, но прочитав про студентов мехмата, всё сразу забыл )

Nookie 21.07.2005 02:16

Цитата:

Сообщение от BASH
догадается кто-нибудь поправить название темы наконец? Безграмотность не есть гуд. Я про "рОзыскивает", если кто не догнал.

да.признаю..)
каждый раз,когда вижу название темы,жуть как стыдно становится :oops: но честно,честно!это очепятка!по русскому у меня всегда было 5! :D

BASH 21.07.2005 19:21

сорри за офф, но я не могу поменять в профиле свой возраст. Мне всего 21 а не 35 ( кошмар какой-то ) админы, поправьте ещё глюк с поиском - не работает он.

Design 21.07.2005 19:23

pomenai DATY ROJDENIA! (v profile)

Антон П. 21.07.2005 20:13

Вложений: 1
ээээ..... это я.... я тут немного .... ээээ..... испачкан.... прикольно.... грязь!!! :twisted:

ProtoSoul 22.07.2005 01:40

Вложений: 2
шрек вернулся=))...можт и ся показать...

Drew 22.07.2005 01:47

Питер: ни магууууууу :roll: смешинка )))) кста, на мехмате в МГУ учатся нескока впалне вменяемых человеков...(в том смысле, что с несколькими я лично знаком и они вполне нормальные человеки) предрассудки....

ProtoSoul 22.07.2005 02:24

на мехмате нормальных людей нет. По общению канеш неплохие... но у всех свои завихрения в мозгу,и причем немаленькие=))на то он и МехМат МГУ

Peter Green 22.07.2005 03:02

Цитата:

Сообщение от ProtoSoul
на мехмате нормальных людей нет. По общению канеш неплохие... но у всех свои завихрения в мозгу,и причем немаленькие=))на то он и МехМат МГУ

Слышали, сачок со скримом? )) вы психи!!!!

ProtoSoul 22.07.2005 03:44

я ж не сказал что психи :D ,просто математическая стезя немного меняет мышление и поведение человека :wink: . :lol:

Wheelie 25.07.2005 07:49

Вообще, хватит флэймить, господа! Тема ТОЛЬКО для фоток. Причем именно с лицами, а не с чем-либо ещё. :twisted: Девушкам предоставлятся исключительное право отступления от данного правила. :D

offtop
Цитата:

Сообщение от [color=green
Анна Михайловна[/color]]
Цитата:

Сообщение от BASH
догадается кто-нибудь поправить название темы наконец? Безграмотность не есть гуд. Я про "рОзыскивает", если кто не догнал.

да.признаю..)
каждый раз,когда вижу название темы,жуть как стыдно становится :oops: но честно,честно!это очепятка!по русскому у меня всегда было 5! :D

Сейчас Нука может исправить свое положение бессовестно ляпнув, что название было скопировано из моего сообщения в аське, и тогда проблема отмазок автоматически перейдет ко мне... :oops: 8O
Но но! Мною было написано грамотно! :twisted:
Насколько помню... :roll: :)

Nookie 25.07.2005 13:14

Цитата:

Сообщение от Wheelie
Вообще, хватит флэймить, господа! Тема ТОЛЬКО для фоток. Причем именно с лицами, а не с чем-либо ещё. :twisted: Девушкам предоставлятся исключительное право отступления от данного правила. :D

offtop
Цитата:

Сообщение от [color=green
Анна Михайловна[/color]]
Цитата:

Сообщение от BASH
догадается кто-нибудь поправить название темы наконец? Безграмотность не есть гуд. Я про "рОзыскивает", если кто не догнал.

да.признаю..)
каждый раз,когда вижу название темы,жуть как стыдно становится :oops: но честно,честно!это очепятка!по русскому у меня всегда было 5! :D

Сейчас Нука может исправить свое положение бессовестно ляпнув, что название было скопировано из моего сообщения в аське, и тогда проблема отмазок автоматически перейдет ко мне... :oops: 8O
Но но! Мною было написано грамотно! :twisted:
Насколько помню... :roll: :)

да,Жень..я скопировала из нашего с тобой разговора, не проверив (так как даже не предполагала,что дядя Женя может написать с ошибкой!!! :twisted: )
закрыли эту тему. :!:
ну не эту тему,а тему с ошибкой :lol:

BASH 25.07.2005 14:43

админы - чините форум мля.

фотка моей рожи и вовки далее

Wheelie 26.07.2005 02:58

offtop
Интересно, почему человек даже после почти персонального замечания продолжает в тему про лица форума (т.е. лица людей, которые сидят на форуме) лепить фотографии своего велосипеда? :roll: А не глупый парень вроде бы, и раздел специальный есть "Наши байки" для фотографий байков... И все равно... :wink:

BASH 27.07.2005 14:56

так пусть обратят внимание на то что глючит сайт и возьмут эту фотку и поместят вместо моей аватары - обидно блин что я не могу профиль поменять. Полный бред и несправедливость. Как заработает всё по человечески - удалю свои посты.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot