biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Off xbox 360 vs ps3 (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=33710)

-MaD- 06.11.2010 20:06

Off xbox 360 vs ps3
 
Пишите пожалуйста причину, почему голосуете за то или иное.

Играю мало, но комп у меня только для работы, хочу к нг купить приставку, но не могу определиться коробка или пс3. Возможность взлома рассматриваю как незначительный плюс, деньги на игры найти могу. Но как я читал коробка лучше для игр, а пс как приставка сама по себе, что она более продумана, имеет блюрей и браузер для просмотра ютуба. Кто что может сказать?

В теме не секу, прогуглил пару форумов, что смог подчерпнуть:

xbox
Более мощные процессор и графическая система
Качество картинки в играх часто лучше
Возможность взлома
дорогие аксессуары
Сравнимая с PS3 конфигурация дороже
Нет браузера
Не воспроизводит видео объемом более 4Гб

Playstation 3
Подходят контроллеры других производителей
Наличие Blueray
Налчие wi-fi
Имеется встроенный браузер
Поддерживается больше кодеков
Медленее чем Xbox?
"Хуже картинка в некоторых играх, плохое сглаживание"?

Barm_NK 06.11.2010 20:09

Ваще в идеале иметь все три платформы) Ибо эксклюзивных игр крутых везде хватает. Но я бы себе взял ящик, ибо дешевле и игры можно писать на болванку самому. Нет у меня денег на лиц. игры по 1.5-2к.

-MaD- 06.11.2010 20:25

Цитата:

Сообщение от Barm_NK (Сообщение 510810)
Ваще в идеале иметь все три платформы) Ибо эксклюзивных игр крутых везде хватает. Но я бы себе взял ящик, ибо дешевле и игры можно писать на болванку самому. Нет у меня денег на лиц. игры по 1.5-2к.

В идеале да, но на деле дорого) Вот в том-то и проблема, что ломай не ломай, а времени поиграть у меня физически мало, но залипнуть в гта4, который я все хочу купить уже год, по пятницам тянет. Так что тратить на игры до несколько тыс в год я могу, не так критично.

А игры с ебая пс жрет? они вроде стоят дешевле рф аналогов

GOLD 06.11.2010 20:25

на скока я слышал сонька лучше

Егорка 06.11.2010 21:11

ну ИМХО нужно определиться для чего тебе приставка...
если для игр, то покупай коробку...
главный вопрос - нужен ли тебе браузер, если у тебя есть комп...
вообщем решать тебе, но я за Х-коробку

Dolphin 06.11.2010 21:22

ps3. даже не думай про бокс. если собрался уже брать, то успей купить слимку с прошивкой 3.40-3.41, + 1000~1500 на донгл, который позволяет запускать не подписанный код со всеми вытекающими. звони/пиши мне -и я те всё расскажу)

Босс 06.11.2010 22:36

был такой же выбор.
взял соньку.
у неё перспектив больше,

Dolphin 06.11.2010 22:52

Цитата:

Сообщение от Босс (Сообщение 510888)
был такой же выбор.
взял соньку.
у неё перспектив больше,

во-во, +1, бокс свой цикл уже заканчивает, а пс-ка только мувом, например, обзавелась, + ща пойдут под нее игры в достойном 3d

GleBAnnO 06.11.2010 23:12

Ну как бэ ты на лицензионых играх разоришся]] Я выбрал xbox360 и доволен до опупения

Dolphin 06.11.2010 23:15

Цитата:

Сообщение от GleBAnnO (Сообщение 510913)
Ну как бэ ты на лицензионых играх разоришся]] Я выбрал xbox360 и доволен до опупения

взлом на пс3 есть. подтверждаю. в сети уже куча образов лежит, идет онли на прошивках не выше 3.41

JumpingMaster 07.11.2010 04:36

тут в юсе у всех взрослых знакомых, кто играет - соньки (подкупает наличие блюрея, фильмы смотреть на 1.5 метровых экранах кааайф). мелкотня рубает на иксбоксах.

Дедуля 07.11.2010 12:57

я тож раньше думал что выбрать - но щас полюбому бери пс3 -у китайцев есть устройство,похожее на обычную флешку, ломает все последнии прошивки соньки. а графика мне кажется всеже у сони лучше

Sanchez 07.11.2010 13:14

Бери сони, я тебе гту дам поиграть.)

Dolphin 07.11.2010 13:53

Цитата:

Сообщение от Дедуля (Сообщение 511099)
я тож раньше думал что выбрать - но щас полюбому бери пс3 -у китайцев есть устройство,похожее на обычную флешку, ломает все последнии прошивки соньки. а графика мне кажется всеже у сони лучше

вот как раз на последних оно не работает, не вводи людей в заблуждение.

Дедуля 07.11.2010 14:18

Я и не ввожу просто есть несколько видов таких флех и некоторым можно постоянно обновлять прошивки. http://www.sunsky-shop.com/list/11274/PS3+Break.htm вот ссылка если не вериш

Dolphin 07.11.2010 14:31

у тебя у самого сонька есть?, сначала изучи вопрос все-таки. прошивку флешек можно обновлять, на прошивках сони выше 3.41 (3.42 и 3.50) они просто не будут работать, ибо дырку эту прикрыли.

p.s. а вот как раз сегодня анонсировали на понедельник выход поддержки прошивок 3.42 и 3.50. посмотрим че будет.

JEFF 07.11.2010 22:41

Купил себе х-box slim в штатах!
Очень доволен хоть он еще и не разлочен) а когда разлочу так вообще застоя предела не будет))))

По поводу соньки третей!
Все америкосы любят х-box , у многих есть и Sps 3 и x-box но все поголовно говорят что в x-box больше играют...

То что есть на соньке браузер это обосраться как важно когда за спиной комп стоит...

Еще на х-box очень удобные джостики! Прям в руке лежат так удобно.. А на синьке они какие то маленькие.. Короче не удобные

GleBAnnO 07.11.2010 23:35

Цитата:

Сообщение от Dolphin (Сообщение 510915)
взлом на пс3 есть. подтверждаю. в сети уже куча образов лежит, идет онли на прошивках не выше 3.41

Если просто еще важен выход в инет через PS3 Что будет черевато прошивать]]] Ибо один раз тя заметят и ты без выхода в инет

А беспалевная прошивка стоит очень дорого, мне знакомый на днях сказал. А на Xbox - всего 1000рэ

Так что выбор за тобой:)

Grisha_T34 08.11.2010 10:51

Я тоже думал думал что покупать, в итоге взял поиграть X-Box понравилось очень, но не купил. Задушила жаба, за сраную приставку деньги отдавать, и вложился в стационарник. В итоге теперь любые игры качаю и играю на максималке

-MaD- 08.11.2010 21:41

Цитата:

Сообщение от JEFF (Сообщение 511269)
Купил себе х-box slim в штатах!
Очень доволен хоть он еще и не разлочен) а когда разлочу так вообще застоя предела не будет))))

По поводу соньки третей!
Все америкосы любят х-box , у многих есть и Sps 3 и x-box но все поголовно говорят что в x-box больше играют...

То что есть на соньке браузер это обосраться как важно когда за спиной комп стоит...

Еще на х-box очень удобные джостики! Прям в руке лежат так удобно.. А на синьке они какие то маленькие.. Короче не удобные

Браузер важен, так как можно просмотреть ютуб (только для этого он и нужен). Мне превращать видео в кодек коробки, потом еще перекидывать лень. Это несомненный плюс пс.

Про джойстики скажу обратное, на пс мне показались лучше, так как играя в реслинг в медиамаркте нажимались иногда не те стрелки. Как-то коряво джойстик сделан.

Цитата:

Сообщение от GleBAnnO (Сообщение 511285)
Если просто еще важен выход в инет через PS3 Что будет черевато прошивать]]] Ибо один раз тя заметят и ты без выхода в инет

А беспалевная прошивка стоит очень дорого, мне знакомый на днях сказал. А на Xbox - всего 1000рэ

Так что выбор за тобой:)

Как я читал, то коробку тоже банят, вот только инет у нее изначально стоит 100 баксов в год.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot