biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   как вы относитесь к ФулФэйс'у для триала??? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=2087)

-=HUGO MONSTER=- 02.07.2003 01:19

как вы относитесь к ФулФэйс'у для триала???
 
просто дело в том, что я купил 2 дня назад котелок TSG в ОмниБайке, самый большоё размер с самыми маленькими "прокладочками" 8) :oops: , а он всё-равно мне мал!!! :evil: :evil: я сразу и не заметил (и друг не подсказал... :evil: ), а дома понял - МАЛ!!!!
вот я и думаю - если на меня ни один котелок не налезает, может мне в фулфэйсе пулять?!
PS и челюсть не сломаю... :twisted:

maDDog 02.07.2003 01:59

Фулфейс хорошь, но, думаю, для триала свобода обзора гораздо важнее... больше видишь - увереннее держишься.....
говорю по себе...

Gurik 02.07.2003 02:00

Честоно говоря,в фулфейсе ни разу не катал,так что не знаю на сколько он для триала может годиться.

Но мне кажется будет не сдишком удобно тк он и тяжелее,и обзор хуже,в последнем,правдв не уверен.

Кстати,вопрос к кому-н. вот с trialskings челы катают в каких-то шлемах. Это ж и не котелок,и не кросскантрийный :roll:
Что это за шлемы?

Yahoo 02.07.2003 02:11

Блин, какая должна быть бошка если шлем неналазит?
Там чё у них размеров в омни нет. Да кстати шлем у тебя понтовый, но мне больше девиловский нравится... Красивый... типа языки пламени и всё такое... Слушай, а сколько они ща стоят в омни эти шлемы?????
Может взять себе такой, а то у меня блеклый какой-то... Чёрный блин :evil: :evil:
Ой опять в Оффтоп пошел...

Теперь по теме: Фулфейс в Жопу!!!! :twisted: Вопервых потеешь сильно (сам у друга брал и катал) во вторых обзор меньше чем в обычном котелке... Хотя если ты хочешь бошкой об каменную стену или о железную трубу бится, то бери Фул фейс, а так это на мой взгляд для триала порожняк... :!: :!: :idea: :arrow: :wink:

-=HUGO MONSTER=- 02.07.2003 02:12

да вроде обзор не намного хуже...

-=HUGO MONSTER=- 02.07.2003 02:18

Девиловский и мне нравится!!! щас в омни есть как у него, только немного другого цвета!
я бы и катал в котелке, если бы бошка была ПОМЕНЬШЕ!!!!!!
а на то, что потеешь - мне по *у№

-=HUGO MONSTER=- 02.07.2003 02:26

могу тебе свой продать.... в тот день он был прям из Омни!!!

Yahoo 02.07.2003 02:28

Блин да не может быть такая голова чтобы ни один размер не подходил! Ты гонишь. Найди себе нормальный размер и всё OK будет.......!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Yahoo 02.07.2003 02:29

А почем продашь????? 8)

-=HUGO MONSTER=- 02.07.2003 02:59

а где я его искать буду?? в магазине "Три толстяка"?? :D :? :?:
у меня реально такой БУБЕН :twisted: :twisted: :P :D :lol: :) :wink: :!:

Izzum 02.07.2003 04:13

фулфейс жопа для триала...объяснять не буду, т.к. там сильно много минусов, но просто не советую!!!

maxxis 02.07.2003 08:37

В Фул Фэйсе ты триал просто не сможешь катать! Послушай меня как фрирайдера и гоньщика 4Х. Обзор в нем становится минемальный! Шею трудно поворачивать! Голова потеит! При дропах на шею нагрузка лишний кг идет и она может повредится! И вдобавок это дорого!!!!! ФулФэйс дешевли 250у.е. это не фулфэйс а так...

-bomber- 02.07.2003 09:44

эх Илья! а ты бы сгонял в Левомир, там можеь тебе котелок по размеру нашли бы, а может и нет...
у тебя щас какой размер? XXXL? если да, то это конец :( а если нет, то надо поискать...

в фулфейсе триалить реально неудобно, т.е. обзор меньше (хотя можно снять козырёк)
и тяжелее он на порядок хотя безопастность на высоте...

итак, я б тебе посоветовал поискать ещё недельку а если не найдёшь то фул...

-=ex3me=- 02.07.2003 13:03

т.е. шлемы дайнезе за 194 и 215 вроде полное гавно???
Вроде все фулфэйсы стоят в районе 200...

А так у меня Джиро свитчблейд....катаю без челюсти...а если типа фрирайда то одеваю челюсть...и плюс он проветреваемый...

counterfeit 02.07.2003 13:36

Вот у нас в городе понакупали многие фуллы...причем катают парни дроппы, дх. Все равно говорят отстойно - после 3 часов кататния - заснуть не возможно - шею ломит, очень жарко в нем.
Я себе хотел брать фулл...но передумал, даже котел свой хочу продать . Буду брать какой-нить 5th Element
По теме - попробуй подобрать себе кросскантрийный шлем, там вроде регулировка больше. Купишь - будешь оригинальным триалистом - все в котелках катают.

Maverick 02.07.2003 21:53

Я думаю, что фулфейс абсолютно в триале не нужен. Один из самых главных минусов - в нем жарко очень. Может кому-то и вес помешает. Длинный козырёк мешает смотреть вдаль, но к этому можно привыкнуть :) .
Возможно, его стоит одеть, когда на острых высоких камнях прыгаешь, т.к. там хорошо можно убраться.

DeeMaa/Pompeya 02.07.2003 23:07

Хорошо тебя понимаю, у меня тоже бубен будь здоров. Но повезло, купил себе в соколях ВИГОРовский котелок... Конечно не самый красивый (нормальный), но с такой башкой как у меня, выбирать не приходилось. Был рад, что этот нашёл...
Но как ни крути, башка и в нём ужасно парится и потеет (хотя дырок в нём дохрена!)...
Если интенсивно тренируешься, то уже минут через 10 снять его хочется (и снимаешь :twisted: ). На покатушках полегче...

Bicer 03.07.2003 00:28

у меня был МЕТ BArbarosa
хороший фулл-фэйс
когда перешел на триал купил котелок
но в принципе можно и в фуллфэфсе триалить
ко всему надо привыкать...

кстати Саломатин(первый триальщик в Москве, как я считаю) на своем моде прыгал в Фулл-Фэйсе:)

-=HUGO MONSTER=- 03.07.2003 02:03

так всё-таки???
думаете, есле я хорошо поищу, я найду котелок на свой бубен???
а где такие большие продают??

Maverick 03.07.2003 02:27

В стране Гулливерии :lol: :lol: :lol: Там ищи самый маленький :twisted: , наверное :twisted: :twisted: :twisted:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot