biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Экстренное заявление Национального Совета ДПНИ (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=34369)

Braza 15.12.2010 01:42

Экстренное заявление Национального Совета ДПНИ
 
Правда или нет, но пусть тут повисит. Нашел в интернете.

Цитата:

Экстренное заявление Национального Совета ДПНИ
Москва: 2010–12–13 14:58:20

В связи с информацией СМИ о том, что в Москву из республик Кавказа едут тысячи агрессивно настроенных представителей радикальных исламистов для участия в "акциях возмездия" над москвичами (свой сбор они объявили в центре Москвы, на площади перед торговым центром "Европейский", рядом с Киевским вокзалом), Национальный Совет ДПНИ обращается ко всем жителям Москвы:

1) Мы просим в течении дня, 15 декабря, не выходить из своих квартир — женщин, детей и пожилых людей русской национальности.
2) Мы просим русских мужчин, не находиться на улицах без легальных средств самообороны.
3) Мы требуем от федеральных властей принять необходимые меры безопасности по защите русского населения столицы России. В случае преступного попустительства — возможные последствия лягут на высшую федеральную власть страны, а коренные москвичи будут действовать в условиях вынужденной самообороны.

Национальный совет ДПНИ, 14 декабря 2010 года.

`sAAzY 15.12.2010 02:02

видимо утка.
но хз что там у вас ин да Москоу....
а у нас в Питере я заметил одну перемену за последние 2 дня:после работы вечером возвращался и видел у метро пачку пацанов с белыми шнурками(а их давно не было видно,тем более в таком количестве-около 15 чел).

кажется мне,что ща опасно будет ходить по улице,т.к. помимо гопоты теперь еще и наци гопота вылезает.

CraZzY 15.12.2010 02:02

Ну собственно я уже своей прекрасной половине сказал завтра дома сидеть,на всякий пожарный.Кстати сегодня по телевидению наш Патриарх очень дельную речь сказал

vampir 15.12.2010 02:10

все узнаем вечером

Босс 15.12.2010 02:12

Цитата:

Сообщение от CraZzY (Сообщение 519514)
Ну собственно я уже своей прекрасной половине сказал завтра дома сидеть,на всякий пожарный.Кстати сегодня по телевидению наш Патриарх очень дельную речь сказал

Ты разделился на 2 части? вот это уже знак

Yazik 15.12.2010 02:20

мой однокурсник с азэрбайджяна боится в универ ходить))сидит в общаге и не вылазиет.
А тех кто там "едет" отправить обратно надо
+ чо) я в универ хожу строго в спортивных адидасовских штанах!)и мастерка адидас!

CraZzY 15.12.2010 02:32

http://rusk.ru/newsdata.php?idar=45448

HBEP 15.12.2010 02:56

Будет много скорби, когда на фоне этих событий домой не будут возвращаться отцы, братья и дети. Надеюсь Господь оградит стариков, женщин и детей вне зависимости от национальности и вероисповедания в этой нелегкой теме, но потерь среди мужского населения, в полном расцвете сил, к великому сожалению думаю не миновать(

egblob 15.12.2010 03:26

Как надоели эти церкви, партии, движения и прочие подобные организации, в которых люди ничем не занимаются, а только выдумывают проблемы и создают конфликты.
Ну не выгнать чурок силой. Их бьют, а они в гости наоборот собираются.

"Веселый" Новый Год будет, чувствую.

`sAAzY 15.12.2010 03:30

Цитата:

Сообщение от HBEP (Сообщение 519521)
Будет много скорби, когда на фоне этих событий домой не будут возвращаться отцы, братья и дети. Надеюсь Господь оградит стариков, женщин и детей вне зависимости от национальности и вероисповедания в этой нелегкой теме, но потерь среди мужского населения, в полном расцвете сил, к великому сожалению думаю не миновать(

какой к черту бог?ты тоже белены нажрался,как фанаты,Славянский союз и дпни?
если много идиотов в эту херню поверят-начнется тупая резня всех.
самое пугающее-эти дегенераты-националисты,потому что это -тупое быдло,которое собирается стадами и забивает ботинками,режет ножами.
пострадают и несчастные студенты - иностранцы,которые тут по обмену,и еще более несчастные таджики-строители,И САМОЕ ГЛАВНОЕ- ВСЕ ПОДРЯД,кто попадется этим сраным отродьям под руку.

моя девушка живет напротив общаги иностранных студентов и там уже пару раз прирезали никому ничего не сделавших индусов.
у нас на районе года 2 назад порезали скейтера насмерть(полностью русского,на 100 процентов).и это были парни с закатанными джинсами.
вот к чему приведут эти сраные и хреновы ДПНИ-тупорылый молодняк приоденется,скооперируется,возьмет цепи,ножи и будет доебывать всех подряд,выбирая не только по цвету кожи,но еще и просто так "от балды".

`sAAzY 15.12.2010 03:39

Цитата:

Сообщение от egblob (Сообщение 519527)
Как надоели эти церкви, партии, движения и прочие подобные организации, в которых люди ничем не занимаются, а только выдумывают проблемы и создают конфликты.
Ну не выгнать чурок силой. Их бьют, а они в гости наоборот собираются.

"Веселый" Новый Год будет, чувствую.

нелегалов надо выдворять не силой,а методом принятия соответствующих законов и мер.

а эта хуNта-повод для того,чтобы собрать баранов в стадо. а уже потом,заставить их учинять беспредел.
не едет никто в Москву,успокойся.это просто пара предложений на*ба для особо верующих идиотов,чтобы они вняли светлым доводам радикально настроенных националистов.им же нужна движущая сила,для того,чтобы создать хаотичное избиение народа(а уже это и еще некоторые их заявления,которые они непременно в скором времени выпустят в инет,-сделают дело,и народ опять схавает ).

Peter Green 15.12.2010 07:10

а чо такое ДПНИ

Мачетто 15.12.2010 07:20

Движение против нелегальной иммиграции

ostin 15.12.2010 10:40

Цитата:

Сообщение от Yazik (Сообщение 519518)
я в универ хожу строго в спортивных адидасовских штанах!)и мастерка адидас!

и после этого ты удивляешься почему тебя гопники не трогают?

Peter Green 15.12.2010 10:42

спс..

Gazza 15.12.2010 11:16

Цитата:

Сообщение от egblob (Сообщение 519527)
Ну не выгнать чурок силой. Их бьют, а они в гости наоборот собираются.

Откуда их выгнать? Из их же страны? Как?
Чечня, Ингушетия, и Дагестан - республики в составе Российской Федерации. Конституция дает право гражданину РФ жить и работать там, где он пожелает. В том числе, в любом регионе своей страны.



Braza 15.12.2010 12:17

Цитата:

Сообщение от Gazza (Сообщение 519547)
Откуда их выгнать? Из их же страны? Как?
Чечня, Ингушетия, и Дагестан - республики в составе Российской Федерации. Конституция дает право гражданину РФ жить и работать там, где он пожелает. В том числе, в любом регионе своей страны.



Вот только они называют нас русскими а себя - дагестанцами.

Denter 15.12.2010 12:34

Очень интерсено мне, как бы мы вели себя, если бы на их месте оказались. Выгнать, черные.... как бы нам понравилось слушать подобное в свой адрес...

Я никого не защищаю, мне тоже эта ситуация не нравится, что я не могу спокойно около рынка с девушкой пройти... но для того, чтобы понять человека, надо поставить себя на его место. Попытаться...

А 7 ребят на Манежке было просто жалко... по человечески...

Мать работает на киевской и сам не далеко. Надеюсь, что все будет хорошо.

cocktail 15.12.2010 13:07

ДПНИ - полная *****, взять к примеру их главаря Демушкина, это просто шут (даже по внешнему виду).
Ситуация такая что после событий, все эти ебанутые партии нацистов и подобный сброд, хотят подмазаться к участвующим. Потому что для них это зарабатывание денег. То чего у них не получалось организовать в течении всего своего существования, неорганизованная группа фанатов в течении десятков часов в стихийном образе сделала - собрали на митинг тысячи человек. Ну вот теперь и пиарятся как могут за чужой счет.

HBEP 15.12.2010 13:14

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Denter (Сообщение 519551)
Очень интерсено мне, как бы мы вели себя, если бы на их месте оказались. Выгнать, черные.... как бы нам понравилось слушать подобное в свой адрес...

Я никого не защищаю, мне тоже эта ситуация не нравится, что я не могу спокойно около рынка с девушкой пройти... но для того, чтобы понять человека, надо поставить себя на его место. Попытаться...

А 7 ребят на Манежке было просто жалко... по человечески...

Мать работает на киевской и сам не далеко. Надеюсь, что все будет хорошо.

Летом была тема насчет краденного вела, было много писанины мол это "черные", но даже это не порадило в Тебе ненависти. . .


Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot