biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Последнее зассанство. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=5152)

DeeMaa/Pompeya 12.10.2004 15:15

Последнее зассанство.
 
Во сколько лет вы в последний раз "оффициально" опИсались?

(состояние пьяного беспамятства не в счёт)

ALEXхX 12.10.2004 15:39

Что за странный вопрос На скока я себя помню я последний раз описался в школе в первом классе поскоку мне було страшно спросить у учительнеци сходить в туалет и нассал в штаны прямо в классе :oops: :oops: :oops: :oops:

Meridean/PND 12.10.2004 16:08

Регулярно перед сложными темами 8)

nCuX 12.10.2004 16:16

Последний раз я описался, когда прочитал твой вопрос.

Fars 12.10.2004 16:41

Сегодня ночью :oops: :oops: :oops: :lol: :roll:

Sanchez 12.10.2004 16:46

Женщина на приеме у уролога:
- Доктор, помогите. Житья нет...
- В чем проблема?
- Понимаете, когда я писаю то сама вся мокрая и вокруг все мокрое.
- Ну пройдемте за ширмочку посмотрим как это у вас получается.
Выходят - она вся мокрая, доктор тоже. Назначил он ей лечение, выписал лекарства, а она уже в дверях:
- А знаете доктор, я еще так какаю, так какаю...
- На х*й, на х*й, к терапевту

Moskita 12.10.2004 17:24

Моските 4 года..
Играют с братом в солдатики на полу в комнате. Тот ее, не подумав о последствиях, чем-то дико рассмешил :0)) Иииии..поплыыыыли)))
Вобщем, впечатлительным и эмоциональным ребенком была :lol:

Izzum 12.10.2004 17:34

Реально смешно... в детсаду наверное, не помню обстоятельств, но это точно было =)

Kalyambda 12.10.2004 18:16

:arrow: Я тоже в детском саду это сделал последний раз. как это было не помню. А чуть в позднем возрасте как то ночью почти надул в кровать :roll: ...но...слава Богу :lol: проснулся вовремя. Теперь пытаюсь на ночь много не пить... :roll:

Kalyambda 12.10.2004 18:42

Кстати, научился этого НЕ делать - сам! Без родителей. Т.е. понял что это - не есть ГУД. Понял что это - неХОРОШО и стал внедрять это в массы. :wink:
----------------------------------------------------------------------------------
Сейчас пишу труд - "Зассанство. Его влияние на жизнь человека". :twisted: Заметьте, такая болезнь как Зассанство, бывает различной степени тяжести. При НЕнадлежащем лечении она переходит в хроническую фазу. Тогда организм переходит на особую линию развития, что вызывает такую болезнь как Какашечничество, которая сопровождается неконтролируемыми выбросами калоидных масс наружу, при этом больной ощущает мнимую теплоту при контакте с этими выделениями, что вызывает наркотическую зависимость от этого процессссс-сса-ааа! 8O 8O 8O :roll:

Moskita 12.10.2004 23:48

Цитата:

Сообщение от Kalyambda
:arrow: А чуть в позднем возрасте как то ночью почти надул в кровать :roll: ...но...слава Богу :lol: проснулся вовремя. Теперь пытаюсь на ночь много не пить... :roll:

Ага...говорят, что в таких ситуациях во сне приходит гномик и шепчет на ухо: "Пойдем пописаем!"))) Если идешь с ним - всё, считай, дело сделано :lol:

shtuk 12.10.2004 23:51

Я не помню :roll:
Но до первого класса 8)

Nookie 13.10.2004 00:24

ой,да было... :oops:
относительно недавно(лет 8 назад)

я тогда была в Петербурге у знакомых,налопалась арбуза перед сном.
а спросить,где туалет по своей тупой,детской скромности,постеснялась(мне тогда лет 8 было)))
был июль...градусов 40..ещё и отключили свет
короче Нуки абасалАсь :lol:
хотя и сразу не поняла,сказав маме такую прикольную фразу"мама,мне так жарко,что я вспотела аж до трусофф 8O "
:lol:

охх.весело было :)


зы 2Pompeya:
а к чему такой опрос вдруг?
тебя кто-то напугал этой ночью? и ты....того..этого..пись-пись?:wink:

Fars 13.10.2004 01:25

А у меня как я уже сказал это произошло вчера ночью.ААААААА
Просто я наконец-то съездил к Оле! :wink: Ну и так вымотался во ВСЕХ отношениях, что мне приснился сон, что я в лесу на пикнике. Барбекю, все дела, ну и по нужде я решил отойти, стою себе, по сторонам смотрю, потом чувствую, что ноге тепло становится, просыпаюсь и оказывается, что я не только во сне "по нужде" отошёл. :lol: :roll: Случилось это за 10-15 минут до будильника, странно...

The Rock 13.10.2004 01:29

Цитата:

Сообщение от MoskitOss
Цитата:

Сообщение от Kalyambda
:arrow: А чуть в позднем возрасте как то ночью почти надул в кровать :roll: ...но...слава Богу :lol: проснулся вовремя. Теперь пытаюсь на ночь много не пить... :roll:

Ага...говорят, что в таких ситуациях во сне приходит гномик и шепчет на ухо: "Пойдем пописаем!"))) Если идешь с ним - всё, считай, дело сделано :lol:

Неправда я помню у меня один раз так было... я типа во сне иду в толчек достою что надо и думаю что чето не прикольно... просыпаюсь и бегом в толчек... вот так это было у меня=) (тогда постель осталась сухой)

А вообще я вроде даже до садика разучился этому веселому делу...

NoЯD 13.10.2004 01:50

да.. во сне уделаться легче всего! если ещё как на зло вода снится!
а вот дела "по-большому" в штаны - это другое дело.. :lol:

Kalyambda 13.10.2004 10:13

Цитата: "А действительно, почему Вы, взрослый, нормальный человек не писаете в штаны? Потому что нельзя? А кто вам такое сказал? Мама в детстве? Но сейчас-то у вас своя голова на плечах, так что давайте рассуждать." Конец цитаты :D
-------------------------------------------------------------
Для тех кого это заинтересовало:
http://psy.piter.com/news/?tn=3&n=942&p=37
-------------------------------------------------------------
Достаточно ввести такой запрос в Яндексе, чтобы узнать всю правду.
Вобщем мы не одни этим интересуемся, ведь один из "самых смешных запросов в Яндексе" - "почему ребенок писает в штаны"! :lol:

Куда я качусь...? :roll:

ZerO 13.10.2004 15:35

я еще в инст не поступал, так что все впереди

ZerO 13.10.2004 15:36

а так наверно в детсаду последний раз

DieZzza 13.10.2004 22:14

Кто спёр мои памперсы! А-а-а-а-а!
:cry: :cry: :cry:
Ма-а-а-ма!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot