biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   очень нескромный вопрос к мужской половине посетителей (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=406)

Butch 19.08.2002 17:16

очень нескромный вопрос к мужской половине посетителей
 
Итак вопрос: писаете ли вы в раковину?! понимаю, что многие скажут - этот Бутч совсем припух - вопросы какие-то у него далеко не нормальные. Но именно те кто так подумает - как мне кажется должны удивиться - как показывает жисть - очень, нет, ОЧЕНЬ многие делают это из-за банальной лени по утрам или вечером доползти до туалета.
Понимаю сам - что опрос более чем странный, но прошу ответить - это необходимо для моего изучения данного вопроса в масштабах интернета. напомню, что проголосовав - вы не раскрываете своего имени - и о том как вы проголосовали никто не узнает! Всем спасибо. Ещё раз извиняюсь за дурную тематику не относящуюся к теме сайта.

Luchs 19.08.2002 17:26

прямо психоанализ какой-то, но голосую...

Butch 19.08.2002 18:05

спасибо
 
спасибо. пока ты единственный храбрый - остальные тока смотрят...

DimaS 19.08.2002 18:12

2 Butch: А ведь кто-то писал что на форуме много ненужных тем, что не нужно ничего кроме триала обсуждать и т. д. :roll:

VINT 19.08.2002 18:13

Butch: Ты вообще какойто странный чел, ты у врача был? может тебе туда сходить? У тебя вообще все вопросы странные какието, сам всем тут говорил чтоб по теме говорили, а говоришь какуюто глупость. Когда это ты придумал что людям лень идти в нужник?

Butch 19.08.2002 18:25

поясняю
 
объясняю всем: если кто не заметил - то я извинился за использование сайта не по назначению. Во-вторых - если у меня странные вопросы - то я как бы и не заставляю их читать.
в-третьих - я думаю, что все здесь немного странные, и думаю что многим из них я помогал советом. Искренне верю, что все "старики" этого сайта меня поддержат. Как-никак я здесь один из первых (можно посмотреть кто после Бразы зарегистрировался).
и на последок - опрос затеян именно потому VINT что тема эта была проработанна среди знакомых и не смотря на то, что многие удивляются этому вопросу - точно так же многие отвечают положительно. Суть опроса - узнать правду. Не нравится не отвечай.

VINT 19.08.2002 18:29

Да, но что есть познавательного в этом вопросе?
Ладно, представь что если я задам вопрос : У кого кокого цвета говно? ; Кто любит ковырять в попе пальцем?

Butch 19.08.2002 18:36

всё просто
 
не хочу бычиться как это многие здесь на сайте любят делать - объясняю - ВОПРОС СТРАННЫЙ - и я об этом предупредил. Смысл его задавать? объясняю - есть вещи в жизни каждого из нас глубоко личные и человек с ними живёт, думая, что это только его задвижки. Но вот в один прекрасный день он узнаёт, что и у его знакомых бывает подобное. и у знакомых его знакомых....
просыпается интерес - блин неужели то, что ты считал глубоко личным - очень даже общественное.
Примеры которые привёл ты - тоже могли бы иметь место. Но на другом сайте и для совсем больных людей. Мой опрос - просто эксперимент. Эксперимент среди людей, которые не стесняются говорить правду. и которым не в падлу кликнуть пару раз мышкой.

Creepy Crawler 19.08.2002 19:47

Только покойник не ссыт в рукомойник!-говорят на русском военно-морском флоте, когда до гальюна не охота добираться вплавь. Но сам я не практикую.

dee.p 19.08.2002 21:41

бляхомуха. с языка фразу сорвал

MItya 20.08.2002 12:53

а у меня и раковина и белый друг находяться в одной комнате
так что руки до раковины не доходили

Pyashin Kirill 20.08.2002 18:53

Я канечно человек терпеливый, но удовольствия справить нужду в постели, просто не выдерживаю, постоянно меняю простыню...кстати там так воняет :lol:

Butch 21.08.2002 13:44

результат
 
так, на всякий случай, для тех кто сильно удивлялся моему опросу - никто не смотрит на результаты? а ведь как показывает статистика - очень многие делают ЭТО.....
так что назвать автора опроса извращенцем одно, а вот спорить со статистикой -это другое...

Luchs 21.08.2002 13:48

а сколько народу еще попробует сделать ЭТО... :lol: нужно открыть закрытое (каламбур) общество писающих в раковину :lol:

Butch 21.08.2002 14:09

ха-ха
 
клёво пошутил :lol: только закрытым его делать не надо!

dee.p 21.08.2002 14:43

не, бутч, это будет общество писающих ТОЛЬКО в раковину:))

Butch 21.08.2002 19:42

прошу заметить: уже целая уйма народу поучавствовала в опросе - и никто не сказал, что НЕ делал этого и НЕ будет... думаю и тот кто назвал меня извращенцем тоже не сильно отличается от большинства.... (ни в коем случае не хотел никого обижать!)
так что не только любовью к велосипедам похожи мы! но и любовью к экспериментам тоже!!!

Pyashin Kirill 22.08.2002 20:24

Предлагаю создать общество людей писающих в постель, думаю не только я один это делаю... :lol:

Luchs 23.08.2002 11:45

А ты смотрел Кашпировского по телеку? :lol: Он от этого дела заговаривал... только эффект иногда был обратный... хм..

Pyashin Kirill 23.08.2002 22:05

Он полный отстой...хернёй какой-то занимаеться, а результата нуль...


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot