biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Разное (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Важная информация о Мастере! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=5758)

Serget 19.01.2005 01:12

Важная информация о Мастере!
 
1)
Теперь решетка на входе в Мастер закрывается на замок. Ключи есть у Феди, Андрюхи (fischie), Вани Потапова и Юли (или у Костика). Также ключ есть у рыжего Юры - он живет в Мастере. Сразу как вы повернули в Мастер с автобусной остановки и прошли 2 бтра - справа будет такое круглое здание. Надо зайти за него, там что-то типа домика, по идее его можно найти там. Или спросить у людей где можно найти рыжего Юру.

Катание платное, по 50р. Деньги сдавайте либо вышеобозначенным людям, либо рыжему Юре. Эти деньги идут на ремонт тем и на постройку новых.

2)
Все, кто хочет кататься в Мастере - в течение 10 дней отправьте скан паспорта (1ая страница + страница с пропиской), домашний телефон и, если вы участвовали в соревнованиях, информацию о том где участвовали (места не надо), на мыло fedor@cue.ru . Эта инфа нужна администрации для отчетов перед мэрией или что-то типа того (чтобы не платить за площадь вроде). В общем, если мы этого не сделаем, нас оттуда могут пнуть.

Спасибо за внимание :)

Peter Green 19.01.2005 02:11

Я наверное не такой, как все, но я не знаю как мне отправить ксерокопию пасспорта по мылу..?


Можно я его сфотографирую как следует и пошлю? Это сойдёт?
Спасибо

Serget 19.01.2005 03:34

Ну, это было распространенное выражение, которое напросилось на язык :) То есть, на пальцы рук когда я это набирал.
Есесна имелся в виду скан или внятная фотка. Чтобы это можно распечатать.
P.S. попробуй всунуть скан в cd-rom, может отправится?... :wink:

Serget 22.01.2005 23:30

UP

Народ который хочет кататься в Мастере, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба сделать то, что написано в пункте 2!
На данный момент насколько я знаю этого не сделал ПОЧТИ НИКТО!!

Не хотите - как хотите. Если к следующим выходным ситуация не изменится, то Мастер ВПОЛНЕ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬСЯ В КЛУБ ДЛЯ ИЗБРАННЫХ. Которые были чуть-чуть сознательнее и пошевелили пальцем.

Это не угроза, а вполне реальное возможное решение администрации.

ЭТО ВАЖНО!!!

Также прошу довести инфу до ваших знакомых триалистов, которые не имеют доступа к инету, но тоже хотят кататься!

Dimon 23.01.2005 21:54

Сейчас отправлю

Сергет а завтра туда кто-то едет?

Dimon 23.01.2005 21:57

А еще вопрос:
Обязательно надо сканить или фоткать? просто паспортных данных не достаточно?

Serget 24.01.2005 01:53

Надо сканить или фоткать. :)
Завтра - хз..
Для надежности договорись с кем-нибудь :)

8MILE 26.01.2005 11:20

Я тут новенький, может мне кто-нить скажет что такое Мастер?? Как я понял это что-то вроде клуба, где можно под крышей заниматься триалом. Вход наверно платный? Когда можно туда приезжать и на сколько?
Спасибо!

Sanchez 28.01.2005 02:41

Цитата:

Сообщение от 8MILE
Я тут новенький, может мне кто-нить скажет что такое Мастер?? Как я понял это что-то вроде клуба, где можно под крышей заниматься триалом. Вход наверно платный? Когда можно туда приезжать и на сколько?
Спасибо!

Как мне сказали ,приезжать можно в любой день ,пока помещение у них это не используется,просто надо найти Юру и попросить открыть вам дверь(или спросите кого-нибудь,все его знают).Вот так.

Serget 28.01.2005 17:02

НОВАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ИНФА!!!

Теперь в Мастер можно приезжать в ЛЮБОЙ день недели :)

Просьба всем записываться в тетрадочке, которая лежит на столе! Деньги кладите туда же. Будьте честными, деньги идут на новые темы. Скоро наверное будет новая высокая тема и новые каталова :)

Если дверь закрыта - читайте выше кого попросить ее открыть. И еще! Если вы уходите последними и нет триалистов с ключом, кто мог бы закрыть внешнюю дверь - пожалуйста зайдите к рыжему Юре и скажите, что вы последние и вы ушли!!! Уже были случаи, когда тырили вещи из-за того, что забывали закрыть дверь.

BuXXuy 28.01.2005 21:29

УРА!!!

pero 01.02.2005 23:45

Вопрос такой- а членам команды Мастер тоже отсылать ксерокс и телефон?

8MILE 02.02.2005 13:44

Блин, кто-нить напишите точный адрес Мастера. Улица, дом какой ...
И какой номер автобуса туда ходит ...

Антoн 30.12.2005 23:46

СПАСИБО!!! а можно фотки посмотреть как там ваще? :)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot