biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   как ваша относится к girl`s триалу?:) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=4221)

Nookie 23.05.2004 00:21

как ваша относится к girl`s триалу?:)
 
Очень интересно узнать ваше мнение об этом.Большая просьба к парням отвечать честно :roll: ведь не всегда (и не каждому) парню может понравится то,что девчонка может мочить на байке лучше него... :) :) :)

SaMaRaNcH 23.05.2004 00:56

ха, да никак... по моему опыту дифченки, занимающиеся велоспортом серьёзно, больше похожи на парней, такие вот дела. :twisted:

Serget 23.05.2004 00:58

У меня есть такая черта - может быть это мой недостаток - я не переношу феминизм ни в каких проявлениях.
Есть вещи, которые свойственны только мужчинам, и мне не нравится когда этим занимаются женщины. Примеры - курение, вождение машины, игра в футбол, всяческие драки и единоборства. Триал я тоже отношу сюда.

Модет быть это просто задевает мое самолюбие. Но так или иначе - это вещи, в которых женщины никогда не смогут достичь уровня мужчин (хотя, конечно, достигать уровня в курении - это странно... но курящие девушки - фу... бесит!).

Мое честное и откровенное мнение.
Girl's Trials - это забавно, но не более того...

775FT 23.05.2004 01:02

Не загоняюсь на эту тему. Я очень рад за всех дефчонок, которые катают лучше чем я.

SaMaRaNcH 23.05.2004 01:04

Serget, полностью поддерживаю!!! Девушка это девушка, а триалист это триалист!!! И от уровня катания(!) это не зависит...

Fars 23.05.2004 01:09

Я ЗА девчонок в триале!!! Но я проголосовал за второй вариант, т. к. никогда сам не видел :( А жаль
Девчонки, вы супер!

Кстати, идея Сергета, а ведь все рекорды в триале ставят мужики!!! И на всех видео тоже МЫ! 8) 8) Может это только потому, что триал и вообще экстрим среди девушек на так популярен :wink:

Nik 23.05.2004 01:15

Не, ребят. Не согласен. По-моему, чудесно, когда девушка, занимаясь триалом или чем-либо подобным способна оставаться девушкой, нежным существом. За примером далеко ходить не надо - MoskitOss (я уже как-то говорил про нее). Ясно, что девушки никогда не смогут впуливать так, как парни, но прикольно когда симпатичная девушка на симпатичном байке делает какие-то штучки, пусть даже самые элементарные. По-моему, так... :)

Serget 23.05.2004 01:18

Москита не впуливает, она катается в свое удовольствие напрягаясь ровно настолько, насколько нужно, чтобы получать кайф от катания. Я за то, чтобы девушка каталась ТАК.
Здесь речь о другом.
Речь о триале как о спорте.

Кира 23.05.2004 01:24

Странный какой-то вопрос.....
мне кажется что это личное дело каждого.
Если я хочу это делать - то я буду это делать.
По моему это просто не честно. А тем более сравнивать такие вещи, как курение и ТРИАЛ по-моему просто невозможно........

Serget 23.05.2004 01:38

Собственно, я не сравнивал.
Они оказались в одном сипске, который называется"вещи, которыми можно заниматься мужчинам, но совсем не следует заниматься женщинам" под моей редакцией 2004 года издания :)

Личное дело каждого - согласен, но был задан вопрос о наших мнениях, и люди на него отвечают.

Цитата:

Сообщение от Кира
По моему это просто не честно.

Тогда начинать надо с того, что разделение на 2 пола нечестно ...

nCuX 23.05.2004 01:44

Я вот не понимаю довода "они никогда не будут делать это так, как мужики".
Женщины никогда не будут плавать, как мужики, бегать как мужики, прыгать как мужики, играть в шахматы как мужики. Так может женщинам теперь не заниматься спортом?

Кира 23.05.2004 01:50

В общем ладно.....
Это вечная тема и согласия наверное не будет никогда :)
Но на результаты опроса посмотреть будет интересно :D

nCuX 23.05.2004 01:54

Тема то - дубль. Это недавно уже обсудили, и при том основательно.
http://www.biketrials.ru/forum/viewtopic.php?t=5355

DeeMaa/Pompeya 23.05.2004 02:56

Ответил - незнаю, потому что действительно не видел.
А на самом деле, отношусь отрицательно, но уровень тут конечно же не при чём.

Просто одно дело когда на байке уберусь я. И буду весь в садинах и шрамах (не велика собственно напасть) и совсем другое дело, если беда случиться с моей девочкой (а я красивее и нежнее существа отродясь не видел).

Кому это надо? :evil:

я против.

Nachi 23.05.2004 03:02

А по-моему Nookie создала оч клевую тему.
Мне очень интересно,как ко мне относяться парни. Например после очередной фишки, я оглядываюсь и вижу косой взгляд парней. И я всегда задумывалась...они на меня так смотрят потому что я такая лохушка ,что катаю, или потому что восхищаются мной. :?

Nachi 23.05.2004 03:13

Но как я поняла меня недолюбливают..., потому что я отношусь к триалу, как к спорту и никак подругому...
Но тем не менее я никогда его не брошу...

pero 23.05.2004 03:40

Девушка это реально :wink: , а на байке это нереальный супер!!! Если бы я хоть раз в Москве на покатушках встретил триалящую девушку, то я бы ей выразил такой респект, какой свет не видел! Одинаковые интересы в таком РЕДКОМ спорте с девушкой это улет. Конечно о хардкор-бабах, которые не жалеют себя я не говорю, это всегда плохо. Девушка должна оставаться женственной, нежной в любом спорте. И пусть она будет катать в удовольствие, гипертрофированные мышцы и красная рожа- ну согласитесь не кому не понравятся. :wink:

SashoK 23.05.2004 03:41

Я против !!!-но это моё мнение !Serget я считаю ,что ты прав !!!хотя до сих пор не видел ни одной !!!Есть несовместимые вещи ,которые удаются женщинам и не удаются мужчинам и наоборот или просто как кто-то уже говорил есть вещи предназначенные для одного пола,но не преднозначенные для другово !!!Вот :roll:

Nachi 23.05.2004 04:08

у каждого свое мнение. Я тоже могу щас сказать, что триал - не мужской вид спорта. А у всех парней заклинило и он решили им заняться! Так же тоже можно. С чего вы взяли, что это не женский вид? :? :?: :?:

FliPer 23.05.2004 11:21

ДЕВУШКА НА БАЙКЕ - ЭТО :!: :!: :!: ЗДОРОВО 8) Еще бы каталась хорошо :lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot