biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Форум для новичков (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=67)
-   -   про банник...глупо, да???+доп. вопрос)) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=32753)

eth366 16.09.2010 01:30

про банник...глупо, да???+доп. вопрос))
 
Привет всем)) Вопросы таковы.
Во-первых: почему у меня банник получается так низко (подпрыгиваю не выше 20 см) и поднимаешь то перед то зад выше.Начинаю подтягивать вел ногами при прыжке -ещё ниже получается. Что за нах?!? В чем ошибка?
Во-вторых: почему вел так громыхает при приземлении???Это нормально???(*вел не особо для триала, но приближен к необходимому состоянию)
В-третьих: объясните как встать на заднее колесо (и удержаться!!!) Стоять на жопе не получается (как с тормозами это делать - вообще не понимаю!) вечно падаю снова на переднее колесо.просто так встать не могу-не понимаю как удержаться:confused: встаю только с подкрутом (типо вилли) -но стремно упасть на спину- а такое уже бывало))-вот такая ерунда))
Недавно при жесткой вилке неудачно приземлился на перед-восьмерка появилась))(не отрегулировал прыжок - на перед приземлился)-подспустил колесо-гораздо лучше!!!!
Заранее спасибо

egblob 16.09.2010 02:02

Больше катайся.

-=MIXMAKER7=- 16.09.2010 02:45

можно закрывать тему?:)

eth366 16.09.2010 03:01

Позитивный взгляд на жизнь))

kapas 16.09.2010 10:20

катание катание и катание
а громыхать может что угодно
хоть цепь по перу

Длмон. 16.09.2010 11:49

Что то про баник вообще не хрена не понял

A.T. 16.09.2010 12:54

Цитата:

Сообщение от eth366 (Сообщение 498829)
Привет всем))
Во-первых: почему банник получается так низко и поднимаешь то перед то зад больше.Начинаю подтягивать вел ногами-совсем низко.Что за нах?!?
Во-вторых: почему вел так громыхает при приземлении???Это нормально???(*вел не особо для триала, но приближен к необходимому состоянию))Заранее спс
Сегодня при жесткой вилке неудачно приземлился на перед-восьмерка))

Опиши более подробно в чем проблемы, а еще лучше на видео сними и сюда залей, тогда точно сможем помочь)

andzhi4 16.09.2010 15:15

Тренируй сначала с небольшого кикера, типа лежачего полицейского. Он дает правильную траекторию выхода в серф, тебе остается только подпрыгнуть. Когда это движение запомнится, можно будет делать на препятствия.

D-Wright 16.09.2010 15:32

низко поулчается - больше старайся. чтобы летать, надо летать.
то перед то зад больше - нет понимания действий. Делаешь движение не правильно.
низко - не умеешь делать
громыхает - что то не дотянуто, болтается цепь, велосипед не предназначен для прышков.
восьмерка - не достаточно крепкое колесо для банников на морду.

Все понял, все объяснил)

KaPJICoH4uK 17.09.2010 19:45

Я думаю тебе стоит сначала научиться поднимать вел на серф с прямыми руками...а затем уже учиться делать баник. Когда делают баник, то толкаются от двух колес, немного сгибая руки в локтях, потом как можно сильнее назад выпремляя руки (в этот момент ноги согнуты) и вверх прыжочек...

delight 17.09.2010 22:53

Цитата:

Сообщение от KaPJICoH4uK (Сообщение 499196)
Я думаю тебе стоит сначала научиться поднимать вел на серф с прямыми руками...а затем уже учиться делать баник. Когда делают баник, то толкаются от двух колес, немного сгибая руки в локтях, потом как можно сильнее назад выпремляя руки (в этот момент ноги согнуты) и вверх прыжочек...

умея делать баник не хрина не понял что написано.

автор иди катайся и дрюч

SeeMoNch!K 18.09.2010 08:47

Мож ты на морду с баника вкатуеш?

eth366 22.09.2010 23:40

все, с громыханием почти покончено)) А вот над банником работаю))
Сначала страшновато чувствовать что ты летишь а вел чуть ниже...
но вопрос как встать на жопу-это еще та штука...
Жду помощи!!!
(Кстати, сегодня купил перчатки- на порядок удобнее)

sramx 23.09.2010 11:06

какой вел?если вел с задним переклюком поставь переклюк с короткой лапкой.если спереди несколько звезд оставь только самую малую.остальные сними.цепь укороти звеньев на 6 примерно.
чтоб встань на заднее тормозни сначала передним.так чтоб заднее колесо чуть приподнялось.а потом сразу тяни руль на себя.как бы раскачка получается.как встанеш резко на задний тормоз а то колесо может проехать вперед и на спину завалишся.при падении нагрузка на шею неслабо.если стоиш на заднем и начинаеш падать делай прыжочек в сторону падения.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot