biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Едешь на Хортицу 2010? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=29882)

Braza 23.04.2010 12:13

Едешь на Хортицу 2010?
 
Эдакая тема дня. :)

Интересно, сколько человек туда поедет в этом году?

А кто решил не ехать, то по каким причинам?

Я решил сделать этот опрос с возможностью выбора сразу нескольких вариантов, потому что мнение и принятие решения может складываться из совершенно разных факторов.

З.Ы. Опрос создан с целью ознакомиться с мнением разных людей, которые уже были или еще ни разу не были там. Т.е. у меня нет идеи и мыслей каким-либо образом повлиять на это мероприятие.
Но давайте учтем такой факт, что основатели и организаторы всех "Хортиц" отличные и замечательные люди, они всегда стараются и делают этот фестиваль для всех нас каждый год! Поэтому прошу обойтись без жесткой и необоснованной критики, а лишь рассказать свои впечатления и отзывы, а также причины, по которым вы хотите или не хотите туда ехать в этот раз.

З.Ы.Ы. В опросе я буду использовать сокращение "Хортица" в кавычках, чтобы не писать каждый раз - Соревнования по велотриалу, о. Хортица, 2010.

З.Ы.Ы.Ы. Опрос состоит лишь из общих вариантов: "едешь" или "не едешь". Причины можно будет указать в самой теме в своем сообщении.

Sonner 23.04.2010 12:20

как было сказано ещё в прошлом году - Хортица не та...=(
и место приелось

Чекин Константин 23.04.2010 12:31

не.не поеду.ехать далеко,денег много и с каждым годом там все хуже и хуже.

vampir 23.04.2010 12:37

не еду! потому что нет байка. это раз! нет денег- это два! не хочу туда ехать. это три! не хочу ехать потому что как то не тянет.

vampir 23.04.2010 12:48

место проведения, да. когда я ездил в последний раз то оно мне не понравилось! гораздо интереснее было в первые 2 года. когда 1й день соревы были в одном месте а на другой день в другом. все было как то. я не знаю как сказать по точнее. по домашнему что ли. куча народу. все жили вместе. пили ели катались выбивали двери в гостинице! а на 3й год уже не так стало.
дело на в самих соревнованиях. а в атмосфере

Lenin 23.04.2010 12:50

хотел поехать, тк был на все предыдущих, а сейчас, можно сказать, 5я юбилейная.
атмосфера, конечно, немного другая уже. но недавно вот попалась фотография с прошлого года - вид на днепр с вершины скалы - это обалденно! Вот именно это и есть хортица - скалы, днепр, ВЕСНА!
одной причины, по которой не поехал, нет. все наложилось вместе: запары с дипломом, работой, прочие финансовые затраты.

надеюсь, в будущем обстоятельства сложатся удачнее!

kapas 23.04.2010 12:51

а я вообще не катаю больше, поехать хотел, не вышло )

rilya 23.04.2010 12:59

я еду. Был на первой. Потом всё никак не получалось, Вот щас решил съездить, по деньгам не напряжно, проезд туда обратно вышел 37 грн))), тоесть ваши 150 рублей)). Как в блоге писал уже у нас 2.5 триалиста на город, а там будет всяко больше)), ну и красиво там.

ostin 23.04.2010 13:00

да, атмосфера не та(((
такого незабываемого трэша уже, наверное, не будет.
хотел в этом году тоже сгонять, даже отпуск взял, но уволился напарник на работе и мне сказали "буй тебе, а не отпуск"

Vitalikkochesh 23.04.2010 13:16

никто не едет, вот и я не хочу

garp[wha!dez] 23.04.2010 13:31

У друга свадьба - не смогу быть. А собирался! очень :)

Наклейки от БТ вчера уехали вместе с Газзой :)

Artemius 23.04.2010 13:55

Хотел поехать но Металлика пересилила=))

JumpingMaster 23.04.2010 13:58

был на 3х из 4х прошедших. Сейчас не поехал, тк не было такого сильного желания, как раньше, когда билеты начинали закупаться, как только наступал 45дневный срок до отъезда (помните вагоны Хортицы 2008??), не хотелось ехать в третий раз на то же место, + на работе работаю крайнюю неделю да и денег нет щас на эту поездку. все наложилось как то...

а вообще там круто, фотки оттуда напоминают только о хорошем. Ленин +1.


Цитата:

Сообщение от Vitalikkochesh (Сообщение 463176)
никто не едет, вот и я не хочу

глупая отмаза. больше всех же вроди темы создавал чтоб поехать?) не едешь в итоге?

xopow 23.04.2010 13:59

не был ни разу, но было большое желание (той весной), однако после прошлогодних отзывов и глядя на сегодняшний настрой народа - не поеду.

DreamCatcher 23.04.2010 14:08

Байк собрал сегодня - а думал не успею, это раз.
Из Воронежа никто не поехал - а одному из Мск возвращаться не хочется. Не люблю Москву, это два.
Жену с 4-ёх месячной дочкой оставлять одну не буду - был вариант всем вместе поехать, это три.

Постараемся приехать в след году, если будет проводиться.

INVADER 23.04.2010 14:51

в 2007 году место саамое кайфовое было

...а я смотрю хортица всем все меньше и меньше нравится

CraZzY 23.04.2010 14:58

Нету 20 тыщ на бензин((

Cooper 23.04.2010 15:03

вся надежда на Ыборг

Vitalikkochesh 23.04.2010 15:37

Цитата:

Сообщение от JumpingMaster (Сообщение 463192)
глупая отмаза. больше всех же вроди темы создавал чтоб поехать?) не едешь в итоге?

ну эт не отмаза! на самом деле так!
деньги то были, но на щикерное жильё =)

SimEnz 23.04.2010 16:01

Не еду, учёба/работа. Атмосфера тоже не та, в 2008 15 страниц на форуме исписали, а сейчас как-то всё вяленько. :)

Цитата:

Сообщение от Cooper (Сообщение 463216)
вся надежда на Ыборг

НардЫ захвати, да!


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot