biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Куплю / Продам (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Продам Триальный мод на базе компонентов Onza (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=50063)

Pirr 28.06.2015 21:32

Триальный мод на базе компонентов Onza
 
Вложений: 8
Продаю триальный мод на базе компонентов Onza

Рама: Onza T-Lite
Материал рамы: алюминиевый сплав 7005

Вилка: Onza Lite Guy
Материал рамы: алюминиевый сплав 7005

Руль: Onza
Ширина руля: 75 см
Материал руля: карбон
Вынос: Onza
Рулевая колонка: Onza
Грипсы: Xenium

Передний обод: алюминиевый перфорированный Onza
Передняя резина: двухкомпонентная Onza Sticky Fingers 2,2"
Передний тормоз: дисковый, суппорт и рычаг Hayes Stroker Ryde
Передняя втулка: Xenium

Задний обод: алюминиевый (сплав 6061) двойной Jetset JS-2002
Задняя резина: двухкомпонентная Onza Sticky Fingers 2,6"
Задний тормоз: ободной, рычаг и суппорт Magura HS33, крепёж Tensile
Задняя втулка: JTec

Педали: Wellgo
Шатуны: Onza
Защита передней звезды: рокринг (рама позволяет установить бэшгард)

Состояние: всё хорошо (коцек почти нет), кроме одного - задний тормоз не работает из-за повреждения перемычки гидропривода - см. фото. Не починил, потому что уже давно не катаю и руки не доходят. Собсна, причина продажи в том, что не катаю. Стоит и пылится...

Цена: 15 000 руб

Пишите или звоните: девятьсот пять - семь семь пять - шесть пять - пять девять

Место осмотра: м. Петровско-Разумовская или около неё )))

MiHaNiK 28.06.2015 22:26

Такого динозавра за 25к ? Ты в своем уме ? таке за 10к максимум выставлять надо

0oMDCTo0 28.06.2015 23:22

Фига там смещение ежей на ободах О___О

Andrew-trial10 29.06.2015 00:02

Проси за него максимум 10к.

Pirr 29.06.2015 11:53

10к поставлю только когда кто-нибудь из вас, юноши, соберёт такое же за 10к. Жду )))))

Йоу, MiHaNiK, у вас там все в Туле такие вежливые? Я у вас не был, а из-за тебя у меня может сложиться неверное представление о туляках ))) Выбирай выражения )))

0oMDCTo0, что конкретно смущает? ))) Если что-то смущает, жду выкладок с расчётами ))))

0oMDCTo0 29.06.2015 14:36

Цитата:

Сообщение от Pirr (Сообщение 667145)
10к поставлю только когда кто-нибудь из вас, юноши, соберёт такое же за 10к. Жду )))))

Йоу, MiHaNiK, у вас там все в Туле такие вежливые? Я у вас не был, а из-за тебя у меня может сложиться неверное представление о туляках ))) Выбирай выражения )))

0oMDCTo0, что конкретно смущает? ))) Если что-то смущает, жду выкладок с расчётами ))))

Такие рамы <5к отдавали, где-то дарили как призы, ибо их вообще никто не покупал. Некоторые из железок вообще за бесценок сплавляли. Никто не будет брать в расчет цены восьмилетней давности.

На ободе "ежики" смещены адово, некоторые прям под срез пистонов. Впервые такую жуть вижу. Кстати о выкладках, могу создать модель и рассчитать ее, оценю это... 5000 рублей, думаю, хватит. Надо?

SLasH[^] 29.06.2015 14:52

http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=50016 как пример цены. И тормоза там целые

Pirr 29.06.2015 14:58

Цитата:

Сообщение от 0oMDCTo0 (Сообщение 667154)
Надо?

Действительно надо, чтобы ты собрал такой байк за 10к )))

Если Onza не пользовалась и не пользуется в России спросом, это не говорит ровным счётом ни о чём, кроме того, что промоушн этого бренда в России - нулевой )))

Телеги про то, что кто-то кому-то где-то когда-то (не слишком ли много неизвестных?) "отдавали за <5к", "дарили как призы", меняли на пакетик чая или кусок тёртого калача, отдавали "за респект" - не имеют вообще никакого значения и смысла. Я могу сходу натележить аналогичного же бреда касательно любой рамы, любого бренда )))

На секундочку - новый руль, который предлагается в комплекте байка, стоит в среднем 40 фунтов стерлингов. Производится и продаётся и по сей день Но полагаю, что это ничего никому не доказывает )))

Что касается ёжиков... По телосложению я совсем не дрищ, и где я только не ездил и чего только не делал с байком - однако с ободом (на фото виден шов) ничего не произошло. Ты же не думаешь, что в Onza работают дурачки, которые наобум наделали перфорации, и которых за пояс может заткнуть по знаниям и умениям не по годам скромный 20-тилетний юноша. Или думаешь? )))

Цитата:

Сообщение от SLasH[^] (Сообщение 667156)
http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=50016 как пример цены. И тормоза там целые

Дружище, ты забыл упомянуть, что там ещё и горилла имеется ))) Но каждый же волен сам определять цену своего товара, не так ли?
Уверяю, что если спрос продиктует цену, я противиться не стану )))
А пока я:
1) не вижу ни одного реального покупателя;
2) вижу предложения на форуме за цены аналогичные моей.
Что до тормозов - я их починю всенепременно. И в ближайшее время )))

UPD. Дисклеймер: тормоза не починю )))) Нет времени заниматься этим. В этой связи прайс снижен на 5к.

Pirr 08.07.2015 10:07

up

Вел стоит и пылится. Мне он не нужен. Я серьёзно заинтересован в его продаже.

Реальный покупатель, мы договоримся )))) Где ты?

Pirr 19.07.2015 14:25

На правах up'а
 
Ап типа )))

Прайс снижен до 15к )))))

Надо только починить задний тормоз. Байк оч. лёгкий и надёжный.

Pirr 04.08.2015 14:37

UP!

Pirr 10.08.2015 19:50

SOLD!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot