biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Фокус с Левитацией , это невероятно!!!! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=27240)

-=DANGER=- 02.12.2009 04:00

Фокус с Левитацией , это невероятно!!!!
 



и еще ))))) я чет не угляжу никак, щетьО_0


жесть))) выглядит нереально красиво))

YouTube- Секрет левита
ции


парни поглумились, АХАХАХ

с ручкой ваще класс

Vitalikkochesh 02.12.2009 05:38

секрет левитации понятен=)

а с ручкой это пенспининг, в польше уже как года три пареньки занимаются! меня учили там, сложновато! он говорили еще когда на уроках сидят, ручка падает постоянно, и преподы гонят на них=)

Peter Green 02.12.2009 07:09

на верёвке болтается

kripich 02.12.2009 11:01

да всё на леске болтается

JumpingMaster 02.12.2009 11:11

это все шарлотаны.
я верю только Коперфильду и Акопяну.

#Z# 02.12.2009 11:27

на первом видео сзади "героя" на столе лежит катушка лески=)

Димонька 02.12.2009 11:33

Ахаха, пропалился с леской в 1й видяшке)) Главное ток Юре не говорить, не расстраивать парня!

Ankl 02.12.2009 11:48

Всё леска! в первом ролике даже видно, как чувак докасается до синей розы и она болтается.
а пенспиннинг я видел лет 10-12 назад, когда к нам в школу по обмену приезжали девчёнки француженки.

[bounce1986] 02.12.2009 12:15

крис анджел круче это делает!! (с)

SPITFIRE 02.12.2009 12:24

А если триал с левитацией совместить?:) Оп - сайд 3,60м:),тач на 4,01м:) лески-то не видно:):)

-=MIXMAKER7=- 02.12.2009 12:27

все сосут у дэвида блейна

DreamCatcher 02.12.2009 13:57

Тарас +1

Cooper 02.12.2009 14:34

да вы чё, какая левытация? это же тупо магия, волшебство

-=DANGER=- 02.12.2009 16:30

ахаха, вы все такие умные, ну про ниточки я тоже думал, ну обьясняйте как, мне интересно ваше разъяснение!??))))))))))))))) там наверху чавак сидит с удочкой или ролик какой или леска у него вокруг головы??)))))))))))

Ecstactia 02.12.2009 17:13

Там ,не леска и не верввка говорю сразу ,потому что так умею =) В Калинград когда ездил ,там парнишка научил . Александр Наумов если кто слышал про такого. Леска там лежит пятерка ,неужели вы думаете что такую не заметишь? хДДДА когда он сам подлетает ,это еще оч старая тема ,её помоему каждый 2 знает как делать. =) А ручка это ПенСпиниг ,оттуда тоже умею парочку трюков . http://penspinning.clan.su/ если кому интересно =) Кручу уже больше года ,довольно забавно даже до сих пор =)

Cooper 02.12.2009 18:00

я всё таки буду настаивать на своей версии. я смотрел гарри поттера

JumpingMaster 02.12.2009 18:03

Гендальф всех победит!

Shy D. 03.12.2009 02:00

А видели бы вы каким левитирующим эффектом на пляже обладает голая грудастая девушка.... Ей даже делать ничего не надо у мужиков начинают магическим образом oui левитировать. :)

Серж STem 03.12.2009 02:12

цитата "Этот трюк продемонстрировал Блейн (настоящий), в котором он поросил зрителя наблюдать за ним, в то время как сам поднял листик и заставил его парить над ладонью.
Это очень и очень эффектный трюк.
Подобного рода фокусы используют “невидимую нить”, которая может быть приобретена в магазинах или может быть получена разделением полиэфирной нитки на отдельные части.
Один конец такой нити должен быть прикреплен к липкой ленте(прозрачному скотчу) и помещен в рот между щекой и десной или же прикреплен к пуговице рубашки, в то время как другой конец прикрепляется к другому предмету(в случае Блейна к дереву). Затем фокусник становится на нужном расстоянии от этого предмета, чтобы натянуть нить, а листик или купюра обворачивается вокруг нее.
Это должно выглядеть так, как будто вы просто комкаете листик или купюру.
Незаметными движениями головы или тела фокусник может натянуть или ослабить нить, заставляя предмет левитировать. Он может провести рукой над и под предметом, чтобы показать, что предмет ни на чем не висит."

Ecstactia 03.12.2009 17:15

Цитата:

Сообщение от Серж stem (Сообщение 425131)
цитата "Этот трюк продемонстрировал Блейн (настоящий), в котором он поросил зрителя наблюдать за ним, в то время как сам поднял листик и заставил его парить над ладонью.
Это очень и очень эффектный трюк.
Подобного рода фокусы используют “невидимую нить”, которая может быть приобретена в магазинах или может быть получена разделением полиэфирной нитки на отдельные части.
Один конец такой нити должен быть прикреплен к липкой ленте(прозрачному скотчу) и помещен в рот между щекой и десной или же прикреплен к пуговице рубашки, в то время как другой конец прикрепляется к другому предмету(в случае Блейна к дереву). Затем фокусник становится на нужном расстоянии от этого предмета, чтобы натянуть нить, а листик или купюра обворачивается вокруг нее.
Это должно выглядеть так, как будто вы просто комкаете листик или купюру.
Незаметными движениями головы или тела фокусник может натянуть или ослабить нить, заставляя предмет левитировать. Он может провести рукой над и под предметом, чтобы показать, что предмет ни на чем не висит."


В целом правильно , но сейчас немного по другому делают его =)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot