biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Разное (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Прототип рамы KOT MS2 под 26” (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=5467)

kot 07.12.2004 01:41

Прототип рамы KOT MS2 под 26”
 
Вложений: 1
Перед вами очередная разработка группы единомышленников во главе с отцом-основателем брэнда KOT. Главный акцент: рама KOT MS2 спроектирована с учетом использования дискового тормоза. Да вы не ослышались, действительно одной из задач, которая стояла перед нами, это сделать место крепления калипера чрезвычайно прочным. Впрочем, время покажет. Данная модель, в скором времени, поступит в распоряжение нескольких лучших триальщиков России для проведения серии многочисленных плотных испытаний.
Характеристика: база 1099мм (планируется также и короткая версия 1065мм), подъем каретки +30мм с вилкой длинной 415мм, размер каретки 68мм, задние перья 383мм, угол рулевой 70.5 градуса, длинна лобовой трубы 110мм, рассчитана на покрышку размером до 2.5”, имеет крепление ободной магуры на 4 болта, алюминий Ultra6.

F@kER 07.12.2004 01:44

Выглядит довольно мило, а дальше посмотрим...

Yahoo 07.12.2004 01:46

Вах вообще прикольно!
Очень клево выглядит!
Мне очень нравится!
Купил бы себе даже такую.

Master 07.12.2004 01:48

Шикарно выглядит...
Только не знаю.. каретка высокООО... ))) Перья короткиЕЕЕЕ...
Надо пробывать, а то мало ли... неудобно...

тесты покажут...

Серёг. А когда примерно первые результаты тестов?

Braza 07.12.2004 01:53

Рама красавец. Кто главный дизигнер был? ;)

А у нее дропауты не оторвет? :twisted:

Кстати, какая планируется цена?

И когда же всетаки появятся варианты КОТов под 20"? :roll:

Moga 07.12.2004 02:01

Красавица. Действительно, у рамы абсолютно новая геометрия. Нельзя сказать, что это копия чего-то! Просто новая рама с новым дизайном.
Надеюсь будет крепкая!

Peter Green 07.12.2004 02:50

Нравится, но насколько нравится, зависит от цены.

Все дружно начали надеяться на хорошую цену! :twisted:

Murbo 07.12.2004 02:59

оооо ,,,, ЕЕЕЕ!!!!! вот это класс! серьезно меня зацепила данная новинка! кайфяк 8)

Serget 07.12.2004 03:01

Блин, офигеть красивая!!!
И геометрия - хардкорный ньюскул! :D :D :D

Время, конечно, покажет, но задатки у нее - огого!!
Соглашусь с Яху - наверное даже поимел бы такую :)
Молодцы!

Rfdey 07.12.2004 03:07

дааа... круть!!
Летом заработаю, возьму наверно. Хотя все от цены зависит

Rfdey 07.12.2004 03:14

а для собаки или натяжителя крепление будет?? :?:

Serget 07.12.2004 03:20

Цитата:

Сообщение от Rfdey
а для собаки или натяжителя крепление будет?? :?:

Oooohhhh, noooooo!!!!!!! Looks like it's going to be VINCO-STYLE :D :D :D
Похоже петушиные стандарты в триале меняются!!

kot 07.12.2004 04:01

Master, как только так сразу. Скрывать от народа ничего не собираюсь. если будет какая-то лажа, то данная модель не будет запущена в производство пока не будет устранена ошибка. Но, тук тук тук…надеюсь на лучшее.

Braza, я был и остаюсь главным :) Дропауты будем рвать и посмотрим что будет. Цена – рано загадывать… примерно около почти в том же ценовом диапазоне что и KOT MS1.
МОДисты плодитесь и размножайтесь! И да услышат *** ваши молитвы… :)

Moga, да уж… насчет дизайна я мощно замарочился. Очень не хотелось повторяться и подражать. Впрочем, основные тенденции, наметившиеся в последнее время в триальном рамостроении, присутствуют и у меня. Но многие детали и узлы этой рамы – уникальны.

Rfdey, рама сфоткана без петуха, но он будет. Прототип рамы сделан только под синглспид. Естественно при массовом производстве – будут предусмотрены упоры для рубашки тросика переключателя.

Izzum 07.12.2004 05:21

Нда, Серега превзошел сам себя!!! Реально ньюскул! Главное только чтобы эта НОВАЯ геометрия оправдала себя... и главоне не ломалась! ТОгда ей большое будущее!

ХОТИМ МОДЫ!!!!!!!!!!!... Ваще

Deftones 07.12.2004 05:51

Красатищщща! =)

Stas 07.12.2004 09:28

Да, выглядит очень круто, а главное оригинально, надеюсь что рама хорошо себя проявит. Respect.

big_T 07.12.2004 10:55

Я заметил что дисковый тормоз ставится как у брисы ...Геометрия вообще куул :lol: Мне очень понравилась рама .

Moorick MTI 07.12.2004 11:57

Цитата:

Сообщение от kot
МОДисты плодитесь и размножайтесь! И да услышат *** ваши молитвы… :)

Ктобы ещё помог нам новыми рамами... и что скрываеться за *** ? 8)

В тему
У этой мне не очень нравиться хвостик над кареточным узлом, сильно выпирает и дропауты выглядят не очень крепкими... Серёг кинь на форум фотки собранного байка, есть подозрения что всё будет смотреться на нём ногрм :D в общем рама прикольная мне нравится :!:

shtuk 07.12.2004 12:05

Единственное, что мне в ней не нравится - это как она на фоте блестит :lol:
Ждём тестов, а мне можно начать копить денежку на второй байк )

ONLY 07.12.2004 13:08

хмм... выглядит так агрессивно! Мне понравилась! А кто эти счастливчики что получат от тебя раму для тестов?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot