biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   3 вопроса : Крутка - педали - Гудрон (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=4242)

Regent 25.05.2004 19:33

3 вопроса : Крутка - педали - Гудрон
 
1 Как делается крутка вверх ?
Сначала толчковая нога спереди резкий прокрут и в момент когда шатуны снова становятся горизонтально дёргаешь руль к животу и резко вверх, одновременно подкпрыгнув с зажатыми тормозами,
поджимая велик, так что ли ?
2 Что луше педали с шипами или с рамкой ?
3 как Гудрон влияет на обода ?

A.D.D.[Down] 25.05.2004 21:55

Гудрон на обода вроде никак не влияет, а тормоз лучше становится.
Для триала ИМХО педали лучше с рамкой, т.к. все триальные бренды делают с рамкой или с двумя. Шипы быстро ломаются, поэтому их используют для дёрта в основном.

-=ex3me=- 26.05.2004 00:27

скажу свое мнение... Я бы лучше взял педали с шипами, по своим ощущениям меня вообще не впечатлили педали с двойной рамкой... Я катал долго на шипах, был в ожидании "рамок", но когда они пришли был разочарован, щас опять на шипах... Все вышесказанное ИМХО

Dimon 26.05.2004 01:24

Вложений: 1
Короче как вверх объяснять долго
в верх принцип тотже, а картинок нет есть только в длинну

вот крутка в даль
райдер - Я
расстояние - примерно 2м

Dimon 26.05.2004 01:25

енд

если кому нужно могу выложить и пробивку с раскадровкой

Fars 26.05.2004 02:04

Цитата:

Сообщение от Dimon
енд

если кому нужно могу выложить и пробивку с раскадровкой

Я в такой помощи вообще не нуждаюсь :lol: , но слово "раскадровка" раньше не слышал, может пояснишь?

Serget 26.05.2004 02:36

2Fars:
Раскадровка - это то, что ты сейчас наблюдал, т.е. последовательные кадры движения. Типа, взяли фильм и по кадру выложили :)

2Dimon:
Это не крутка ВВЕРХ :D
Все таки разница между круткой вверх и в длину существенная... А объяснить на словах сложно... Надо почувствовать

Про педали - тут реально кому что удобнее. Мне больше нравятся рамки.

А от гудрона обод в течении 10 минут превращается в радиоактивную пыль и начинает заражать окружающую среду. :lol:
Хуже ободам от гудрона точно не будет

RazB0YniK 26.05.2004 04:06

Re: 3 вопроса : Крутка - педали - Гудрон
 
Цитата:

Сообщение от Regent
1 Как делается крутка вверх ?
Сначала толчковая нога спереди резкий прокрут и в момент когда шатуны снова становятся горизонтально дёргаешь руль к животу и резко вверх, одновременно подкпрыгнув с зажатыми тормозами,
поджимая велик, так что ли ?
2 Что луше педали с шипами или с рамкой ?
3 как Гудрон влияет на обода ?

1. Крутка вверх делается также, как и крутка вниз, только все движения наоборот. Крутку вниз лучше начинать учиться делать с небольшой высоты, постепенно увеличивая её до 10 метров. После этого люди (если выживают) уже ничего не боятся и быстро обучаются всем фишкам.
2. Лучше всего педали и с шипами и со срамкой. Но круче всего держат педали с ремешками или горнолыжными креплениями, но для последних нужны ещё специальные ботинки. На практике в этих ботинках летом очень жарко.
3. Гудрон пачкает обода. Ещё он предотвращает стирание ободов тормозными колодками. Так же гудроном можно написать слово Koxx на нетормозной поверхности обода, от чего они старнут шире, прочнее и легче. Но слишком много слов Koxx не пиши, такие крутые обода фанаты кокса снимут у тебя с вела прямо на ходу.

P.S. Эта информация не претендует на абсолютную правду, потому что уже является вселенской истиной.

pero 26.05.2004 04:07

Цитата:

Сообщение от Serget

А от гудрона обод в течении 10 минут превращается в радиоактивную пыль и начинает заражать окружающую среду. :lol:

:D :D :D :D :D Нереальный респект Serget_у! У него такие шутки.... Я тут катаюсь по полу, не отвлекайте меня! :D :D :D :D :D

Regent 26.05.2004 11:42

Ну типа всем спасибо, заодно и о раскодровке узнал :)

Fars 26.05.2004 17:01

Цитата:

Сообщение от Regent
Ну типа всем спасибо, заодно и о раскодровке узнал :)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я просто втулку переднюю перебирал, вот и отвлёкся по ходу чуток :lol: :lol: :lol:

RazB0YniK 26.05.2004 17:42

Цитата:

Сообщение от Fars
Я просто втулку переднюю перебирал, вот и отвлёкся по ходу чуток

Небось опять куча гариков по подвалу рассыпалась? ;)))

2 Регент Кстати, мой выбор VP Double Cage
Ещё бы у них болты не раскручивались сами...

Fars 26.05.2004 17:43

Цитата:

Сообщение от RazB0YniK
Цитата:

Сообщение от Fars
Я просто втулку переднюю перебирал, вот и отвлёкся по ходу чуток

Небось опять куча гариков по подвалу рассыпалась? ;)))

Off
:lol: :lol: :lol: У тебя сейчас настроение по ходу классное, вот сейчас читаю тему "продам гудрон..." RESPECT! :!: :D :D

pero 29.05.2004 02:29

Цитата:

Сообщение от Fars
Сейчас читаю тему "продам гудрон..." RESPECT! :!: :D :D

Даааааааааа............ Наверно такого бреда за всю историю BIKETRIALS не было :D :D :D :D :D :D :D :D :D Жутко смешно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot