biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Поломки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Вот такой вот денек:( (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=8266)

Андрюшок 21.09.2005 22:06

Вот такой вот денек:(
 
Только выехали мы сегодня на покатуху,как я заметил на своей раме трещину на пере,через 5 минут я заметил у одного нашего начинающего триалюги такую же трещину на его херетике:(,?у Big brothera окончательно согнулась задняя ось,?далее Zеbrа хорошенько убрался упав на бребна и железяки делая тач на 7 поддонов,?через 2 минуты рядом на дерте хорошенько убирается еще один чел,и скорее всего получил сотрясение мозга ?и через некоторое время у Big bro вырвало педаль из шатуна:(?вот такой вот денек:(

Chris-King 21.09.2005 22:24

:( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

MaZaY 21.09.2005 22:28

:evil: :evil:

Gazza 21.09.2005 22:32

Что-то у вас там мясо творится...

Был как-то денек...я запомнил...на дорогах весь день видел аварии с участием мотоциклистов...причем не с самым радужным для них исходом....прям в какой район не заедешь - валяются мотики

Braza 21.09.2005 22:52

Re: Вот такой вот денек:(
 
Цитата:

Сообщение от
Только выехали мы сегодня на покатуху,как я заметил на своей раме трещину на пере,через 5 минут я заметил у одного нашего начинающего триалюги такую же трещину на его херетике:(,?у Big brothera окончательно согнулась задняя ось,?далее Zеbrа хорошенько убрался упав на бребна и железяки делая тач на 7 поддонов,?через 2 минуты рядом на дерте хорошенько убирается еще один чел,и скорее всего получил сотрясение мозга ?и через некоторое время у Big bro вырвало педаль из шатуна:(?вот такой вот денек:(

Обычно когда так начинается день, лучше ехать домой :).

Wach 21.09.2005 23:03

Re: Вот такой вот денек:(
 
Цитата:

Сообщение от Braza
Цитата:

Сообщение от
Только выехали мы сегодня на покатуху,как я заметил на своей раме трещину на пере,через 5 минут я заметил у одного нашего начинающего триалюги такую же трещину на его херетике:(,?у Big brothera окончательно согнулась задняя ось,?далее Zеbrа хорошенько убрался упав на бребна и железяки делая тач на 7 поддонов,?через 2 минуты рядом на дерте хорошенько убирается еще один чел,и скорее всего получил сотрясение мозга ?и через некоторое время у Big bro вырвало педаль из шатуна:(?вот такой вот денек:(

Обычно когда так начинается день, лучше ехать домой :).

но дома быть оч аккуратным!!! мало ли чего... :)

Артём. 21.09.2005 23:04

это магнитные бури... :evil:

M@kBIOs 21.09.2005 23:11

Цитата:

Сообщение от xxxТЁМАxxx
это магнитные бури... :evil:

В чем-то ты прав! :) В новостях недавно передавали про какую-то вспышку магнитного пояса земли(Че то в этом роде :? ) :!:

Андрюшок 21.09.2005 23:27

Цитата:

Сообщение от xxxТЁМАxxx
это магнитные бури... :evil:

вполне может быть,но то что 2 рамы за седня сломали(херетик)-это значит не то что магнитная буря,это штарк дерьмо!Ну чеже поделаешь на хорошие,крепкие рамы денег нет,а за те средсрва которые имеются только штарк и приходится брать,а тт ща нигде не купишь:( че делать не знаю... как быть мне!? На чем тдперь кататься, где взять тт? Кстати херетик у меня прожил меньше месяца:(

Appex 22.09.2005 00:13

Цитата:

Сообщение от
Цитата:

Сообщение от xxxТЁМАxxx
это магнитные бури... :evil:

вполне может быть,но то что 2 рамы за седня сломали(херетик)-это значит не то что магнитная буря,это штарк дерьмо!

нет, это магнитная буря :lol:
а я сеня нереально для себя катал... буря палюбэ :D

Appex 22.09.2005 00:15

Цитата:

Сообщение от Gazza
Что-то у вас там мясо творится...

Был как-то денек...я запомнил...на дорогах весь день видел аварии с участием мотоциклистов...причем не с самым радужным для них исходом....прям в какой район не заедешь - валяются мотики

за что ты так мотоциклистов не любишь!? :twisted:

Dead_Inside 22.09.2005 01:45

Ну вы прям звери !
Продолжайте в том же духе, это ваше истенное предназначение... :)

Serjio 22.09.2005 02:18

Я Сёня тоже много агресивного видел драки..бешеное поведение в обычности спокойных людей..Это Марс действует! :twisted:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot