biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Принимаете ли вы учатсие в Red Bull Snowmania Dual Trial? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1084)

Bicer 20.01.2003 23:55

Принимаете ли вы учатсие в Red Bull Snowmania Dual Trial?
 
Я уже зарегился , мне прислали стартовый номер, но насчет участия еще не решил.
Если много наших будет мне не так страшно участвовать.
Не хочу быть единственным лошпедом там....

Ilia 20.01.2003 23:59

!!!
 
Так и хочется ответить : Да нет, мне страшно, но я всех порву...
Я нет.

MadMax 21.01.2003 00:00

Я в байкер кроссе может участвовать буду У меня 24 номер но наверно просто посмотреть поеду

Bicer 21.01.2003 00:02

Ха клево.
Я конечно лошпед , но многие говорят что соревнования помагают очень .
это тренинировка психологическая.

Graff 21.01.2003 00:19

Да, да и правильно говорят!
Я не буду, т.к. я ещё хуже чем лошпед! :oops:

frozen 21.01.2003 00:59

скажите, а сколько от метро ВГ пешком туда идти? и надо ли региться зрителям, 8) а?

DeV 21.01.2003 01:23

ДАВАЙ
ЗЛОЙ Bicer
порви всех.Я в тя верю. :D

Я б тоже поучаствовал вот тока у меня проблема с системой.
Нужна новая срочно.
Если бостану то буду участвовать. :twisted:

Za 21.01.2003 01:29

Бисер, ZA с тобой! ЗАрегистрироваться - это им мейл с просьбой послать да? а категории лошпед/не лошпед есть?

Gazza 21.01.2003 02:06

я буду мысленно с вами народ!
сам не поеду так как учусь
Поступлю- тогда и будут покатушки...

StasB044 21.01.2003 04:45

Народ
а что если не зарегистрироваться не пустят с велом???
и как это сделать?
мы приедем с велосипедами но участвовать не будем как нам быть можно ли просто приехать посмотреть???(без регистрации??

Izzum 21.01.2003 06:01

а я не буду, хотя хочу...пусть что даже я полный ЛОХ в триале (ну если чуть-чуть) :twisted: :twisted: :twisted: , но я ДАЛЕКО!!!

DeV 21.01.2003 15:34

Блин я б поучаствовал
НО у меня ШАТУН долбанный сломан :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Но я постораюсь что нить придумать. :P

Maverick 21.01.2003 15:45

А у нас Old Spice Extreme games в Питере были, я тогда ваще ничаго не умел, но всё же рискнул зарегистрироваться. Дрючился, дрючился, нихрена не выходило без прыжков на заднем колесе :( Взял и ушёл :evil:

Izzum 21.01.2003 16:03

я думаю, что елси даже ничего не умеешь, надо попробовать, просто как кто-то уже сказал - психологическая подготовка...тем более попытка не пытка, и важнее участие, а не победа...

DeV 21.01.2003 16:13

Я хочу, но у меня шатун :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

А вот че подумал веть будет тепло и слякать будет
Лучшеб было немного похолоднее.
8O

Izzum 21.01.2003 17:40

почему?

ONLY 21.01.2003 20:00

Блин....москвичи вы чё совсем уже. У вас там соревнования офигенного уровня, а вы да не знаю....страшно....у меня учёба.....шатун. Какая в жопу учёба, када такие соревнования мутят!! У нас в Челябе ваще соревнований никогда не было!! Если бы я жил в москоу или где-нить поближе, я бы обязательно приехал и учавствовал!!! Ведь соревнования в сто раз круче любых тренировок!!

DeV 21.01.2003 22:58

Блин понимаеш яб с удавольствием поучаствовал
но знаеш кода у тя нет шатуна одного очень не удобно триалить и делать крутки.
И что соревнования круче тренеровок ето ясно всем. :wink:

Gazza 22.01.2003 00:50

Цитата:

Сообщение от Shtuka
Блин....москвичи вы чё совсем уже. У вас там соревнования офигенного уровня, а вы да не знаю....страшно....у меня учёба.....шатун. Какая в жопу учёба, када такие соревнования мутят!! У нас в Челябе ваще соревнований никогда не было!! Если бы я жил в москоу или где-нить поближе, я бы обязательно приехал и учавствовал!!! Ведь соревнования в сто раз круче любых тренировок!!

Как говорится: если б у бабушки были яйца,она была бы.....

Тока вот прошу не посылать мою учебу в жопу,так как 4 часа этой учебы равны среднемесячной зарплате среднего Челябинца и,я думаю,это говорит о важности этой учебы,по сравнению с простыми соревнованиями,которых еще куча будет.
Если так относиться к учебе,то блин никогда не поступишь и не будет продвижения в материально-карьерном отношении.
Вот.Приедь в Москву и попробуй найти нормальную работу без высшего образования в нормальном вузе!
Это фактически невозможно.

No offence

P.S.: Берем в пример Ваню Потапова.Он щас на третьем курсе МЭИ и катает проффесионально.Респект нигеру!

Bicer 22.01.2003 01:11

Сорри что тему открыл.
Но меня с работы неотпустили, чел который был бы вместо меня экзамены сдает в этот день
Мысленно я с вами.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot