biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Мастерская (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Сломалась передняя втулка RB Reactor :(((( (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=3645)

FliPer 02.03.2004 17:20

Сломалась передняя втулка RB Reactor :((((
 
Не знаю как это произошло :? :?: купил втулку этой зимой, катал не агрессивно - на переднем не прыгал. Сегодня смотрю колесо гуляет.. не понимаю в чем дело.. глянул а у меня спицы в разные стороны торчат... :!: :!: :!: у втулки оторвало крепление куда спицы вставляются.. как это произошло и когда для меня загадка. Не ожидал что при таких минимальных нагрузках втулка накроется. Думаю что это заводской брак, все же RB считают очень прочными втулками... если я не ошибаюсь у кого-то такая же проблема недавно была :!: :?:

PaFF 02.03.2004 19:06

Слышь, а что ты такого с байком делал, что спицы из втулки вырвал???

FliPer 02.03.2004 19:07

ничего.... я сам офигел когда увидел.... даже не знаю когда это произошло.. я дома заметил

Nik 02.03.2004 19:10

А у них ведь гарантия пожизненная, да? Сочувствую... Ведь ты, вроде, тока собрал байк?

Bisquit 02.03.2004 19:21

За эту неделю я второй раз в шоке нахожусь...просто нет слов...первый раз от красоты рамы Coustellier, второй раз от твоей втулки 8O 8O Ща прозреваю сижу 8O Ну шо беги к Коту отдавай ее :?

FliPer 02.03.2004 19:56

Знаете в чем прикол.... я собирался свой вел сфоткать и на форум выложить.. и заметил эту х*йню. Может сейчас и сделаю фотографии

Босс 02.03.2004 20:11

to Лёхыч FliP:ты ж его уже выкладывал кажись.А на счёт втулки-я тебе сочуствую.Кстати РБ и задние и передние втулки срывают как я погляжу очень часто.Стоит мне серъёзнее подойти к выбору следующей втулки...

shtuk 02.03.2004 20:38

Блин, РБ что, за качеством перестали следить????!!!!!!!!!
Вообще ужас, блин :evil: :evil:

FliPer 02.03.2004 20:38

2Unreal а я байк обновил.. там много нового появилось.
Да.. RB меня расстроила.. а последнее время все чаще плохого о них слышу.

Fars 02.03.2004 21:25

ф
 
Может просто брак... Сочувствую, но на них гарантия, так что сильно ты не страдаешь... и ещё сейчас холодновато, так что ещё успееш до схода снега заменить!

PigBoy 02.03.2004 21:29

Чёто много браков стало... Расслабились буржуи херовы...

polo 02.03.2004 22:06

За твою втулку сочуствую. У меня сзади Трактор стоит. Вы там писали что их часто стали ломаь????

FliPer 02.03.2004 22:12

Re: ф
 
Цитата:

Сообщение от Fars
Может просто брак... Сочувствую, но на них гарантия, так что сильно ты не страдаешь... и ещё сейчас холодновато, так что ещё успееш до схода снега заменить!

Да я особо и не страдаю, просто не понимаю как она могла сломаться если я зимой почти не катался и на переде не прыгал... Хотел на этой неделе покататься, но теперь придется с обменом возиться. бррр :evil:

Bicer 02.03.2004 22:38

Вот уроды...
Они походу стали на матерьяле экономить:((((

Тьфу тьфу тьфу у меня уже втулка столько всего вынесла.
У меня DX32 почти умер, 3 спицы вырвало от перегруза при ударе после прыжка на 180 со ступенек:(

Вчера кстати разбирал, на барабане не одного закоца.

Катаю почти 8 месяцев!!!!!!!!!
А втулка как новая....

Я не рекламирую РБ.........

Просто я взбешен тем как , они снизили качество своей продукции:((((((((((((((((((

Nik 02.03.2004 22:41

Кста, ты уверен, что спицы не перетянул? Не хочу обвинять, но все же... Хотя втулка от этого по-любому лопнуть не должна была...

FliPer 02.03.2004 23:28

Цитата:

Сообщение от Nik
Кста, ты уверен, что спицы не перетянул? Не хочу обвинять, но все же... Хотя втулка от этого по-любому лопнуть не должна была...

Мне колесо в мастерской спицевали и все сделали грамотно.. Ты представь как надо перетянуть чтобы так сломалось... я думаю это брак.

Hetfield 03.03.2004 02:30

Ничего личного,но товар тов.Котова что то часто меняют по гарании.возьми что рамы..втулки...бедный Кот :(

kot 03.03.2004 04:41

поменяю, не вопрос!

maxxis 03.03.2004 09:39

Ну это 100% заводской брак! Фланец просто так не оторвет! Это нагрузка должна быть нереальная! Хотя у тебя диски стоят! Ну рас горантия пожизненая так пусть меняют ведь твоей ошибки здесь нет!

FliPer 03.03.2004 09:45

Цитата:

Сообщение от Hetfield
Ничего личного,но товар тов.Котова что то часто меняют по гарании.возьми что рамы..втулки...бедный Кот :(

Серега молодец что возит к нам части и рамы, которые не продаются больше нигде... а в том что ломается виноват производитель. Всегда же можно по гарантии поменять в отличие от некоторых магазинов, которые тебя на х*й пошлют.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot