biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Сборка байка (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Резьбовые звезды с зубами в середине (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=31019)

egblob 15.06.2010 17:29

Резьбовые звезды с зубами в середине
 
Нужна звезда с центральным положением зубов. Хотел взять Echo TR, но увидел тему и задумался.
У кого-нибудь звезды Echo ломались еще за последние время? Сейчас стоит Urban, после двух лет все зубы на месте.
Нужны обязательно зубы по центру, иначе плохой чейнлайн с новой втулкой будет.
Как Zhi себя ведут? Знаю, что первая их серия звезд была просто нереально стремной.

semz 15.06.2010 17:39

катаю на Эхо ТР около 2-х месяцев,все норм )

Длмон. 15.06.2010 17:40

Жи отличная звезда

Дуда 15.06.2010 18:06

А вот я о ЖИ откликнусь, как о куске говна. 3 месяца и зубья загнулись по направлению движения. На эхо катал весь прошлый год, продавал колесо, состояние звезды - как новая. На новое поставил эхо ТР, 3 месяца - никаких проблем.

Bokov Denis 15.06.2010 18:09

Как я уже писал в предыдущей теме про звиду я сл-овской звиздой полностью доволен,а тр и подавно попрочнее.

U1timate 15.06.2010 18:17

Юзаю Zhi 2+ мес,нареканий в работе нет,звезда норм.

egblob 15.06.2010 18:40

Вложений: 3
Блин, нашел 3 типа звезд zhi... Вроде и еще какие-то есть.
Говорите пожалуйста, кто о какой говорит.
Та что посередине - пластилиновая старая, остальные ваще хз.

Цитата:

Сообщение от Дуда (Сообщение 477974)
А вот я о ЖИ откликнусь, как о куске говна. 3 месяца и зубья загнулись по направлению движения. На эхо катал весь прошлый год, продавал колесо, состояние звезды - как новая. На новое поставил эхо ТР, 3 месяца - никаких проблем.

Скажи плиз, где и когда ту zhi брал?

Арчи 15.06.2010 18:52

катаю на жи полгода. мод. мой вес 65кг. цепь кмс 710. проблем не обнаружено.
юзаю такую же, что справа на фоте, на зеленой втулке
http://www.biketrials.ru/live/attach...9&d=1276609034

BICH 15.06.2010 18:55

Цитата:

Сообщение от egblob (Сообщение 477966)
Нужна звезда с центральным положением зубов. Хотел взять Echo TR, но увидел тему и задумался.

бред. отличная звезда. катаю на ней около года. поверь те компоненты что у тебя на веле стоят кто то уже очень много раз сломал так что бери и не парься

egblob 15.06.2010 19:08

Цитата:

Сообщение от BICH (Сообщение 477983)
бред. отличная звезда. катаю на ней около года. поверь те компоненты что у тебя на веле стоят кто то уже очень много раз сломал так что бери и не парься

Да все бы ничего есди бы не
Цитата:

найденый кусок звезды на земле сломался у меня в руках как плитка шоколада
Ну не должна сталь пальцами ломаться. Винт за 3 рубля из крепежа и то не сломаешь, а тут такое.

-=MIXMAKER7=- 15.06.2010 19:20

Катался на звезде эхо около двух лет.
поменял счас на новую по причине того, что лень откручивать со старого колеса старую звезду, гораздо проще купить новую на новую втулку.
если интересно - могу покаать старую звезду фотку - от новой её отличает тока наличи грязи смазки.

BICH 15.06.2010 19:42

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 477998)
Катался на звезде эхо около двух лет.
поменял счас на новую по причине того, что лень откручивать со старого колеса старую звезду, гораздо проще купить новую на новую втулку.

+старая втулка эхо лежит с такойже неснятой звездой.
звезда хорошая.
а сломал он её в руках из за того наверно что она тогда треснула, и он просто пальцами её отломил. ну сам посуди так невозможно сломать руками.
и он же не просто ехал и она сломалась у него, а приземлил вел на звезду, тут любая не выдержит)
так что бери и не волнуйся

vaillante 15.06.2010 19:57

2-3 месяца для звезды не показатель.
Для примера: катаюсь на Триалтэх 15 резьбовой уже 1,5 года. Звезда как новая, выработки нет вообще. + идеальнейшее качество изготовления, резьба нарезана очень четко. Но зубья не по центру как известно.

Щас присматриваю Трай олл на 15, ибо тоже нужна звезда с зубьями по центру + к этому в ней есть маленькие отверстия через которые можно вставлять новые спицы в случае поломки. Но про зведы Трай олл мне мало что известно по поводу их качества.

На Тр 15 резьбовой у нас катается парень уже достаточно долго, года 1,5-2. Могу узнать если нужно.

kapas 15.06.2010 21:18

у меня трайолл была
доволен как 100500 слонов
за год даже хром не облетел

egblob 15.06.2010 21:32

Ну в принципе убедили меня, что тр не такой кал. Да и часть звезды при отламывании могла изогнуться, а по изгибу потом легко треснуть.
Но оказалось, что в наличии есть только жи, поэтому очень прошу тех, кто на них катал, все таки указать на картинки, какие именно звезды использовались.

Дуда 16.06.2010 11:00

egblob
Покупал, когда еще Юра в МСК ими торговал.....ну было это года 2 назад

Georgy 16.06.2010 14:52

Цитата:

Сообщение от egblob (Сообщение 477966)
Нужна звезда с центральным положением зубов. Хотел взять Echo TR, но увидел тему и задумался.
У кого-нибудь звезды Echo ломались еще за последние время? Сейчас стоит Urban, после двух лет все зубы на месте.
Нужны обязательно зубы по центру, иначе плохой чейнлайн с новой втулкой будет.
Как Zhi себя ведут? Знаю, что первая их серия звезд была просто нереально стремной.


ТАК ТАМ ЖЕ СЛ ЗВЕЗДА!=)) ТР очень хорошие!=)

Pfill 16.06.2010 18:58

катаю на TP год,звезда супер,не каких проблем !!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot