biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вы это видели??? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=802)

Izzum 04.12.2002 10:29

Вы это видели???
 
Вот это рама блин...интересно хороша ли она???

Neo 04.12.2002 11:34

Мдаааааа, мля.... Круто, ниче не скажешь... Вот тока сомнительно это все, мне кажется... Хотя?...

frozen 04.12.2002 11:44

Классно, как у мототриальщиков и внизу посидеть мона, а точнее полежать :)

Илюха 04.12.2002 12:12

Меньше мест возможной поломки рамы... Но на карретку нагузка ох*еная...

frozen 04.12.2002 12:50

Цитата:

Сообщение от Илюха
Меньше мест возможной поломки рамы... Но на карретку нагузка ох*еная...

Точно-точно, на такую раму надо не рок, а бэш, а то после неудачного приземления будет вмятина на пол- трубы

Troy [Mr.Morda] 04.12.2002 13:54

Рама просто чумовая, это просто HIEND в триале, обычная геометрия мешает присеть при прыжках так как хочется, верхная труба при неудачных прыжках бъёт по достоинству + при всяких вращениях на 180, 360 и так далее сидение и верхняя труба просто убивает мои колени [ноги].... а тут просто шоколад.... нет лишнего, можно присесть, коление вообще ударить не обо что..... СУПЕР... а надёжность: посмотрите на толщину труб, задние перья вообще фреза.... надёжность выше крыше.... всё-таки в мототриале эта геометрия работает на более жесткой нагрузке. так что если всё сделает на совесть то надёжность будет выше чем у стандартных рам.....

ПЛЮС когда будешь кататься на такой раме будешь о*уевать от такой красоты между ног............ :twisted: :twisted: :twisted:

frozen 04.12.2002 16:06

А сколько такая рама весит? :?: :?: :idea:

... 04.12.2002 16:17

Классный байк!!!
И стоит наверно столько же.

... 04.12.2002 16:19

Только я думаю что из-за нестандартной геометрии ощущуния будут совсем другие.

X-filer 04.12.2002 18:19

Я с No Name полностью согласен, по мойму производители переборщили с такой геометрией: ведь в старой раме был параллелограмм, а в этой дуга какае-то, но все равно интересно какие ощущения будут на этой раме, может она в действительности будет очень крутой для триала :wink: .

regi 04.12.2002 18:28

ыыы
 
Мне кажется, она будет мягковата, да и слишком непревычна =))
но это наверное первое время =)))
А из чего она сделана? титан?

04.12.2002 19:08

долго я присматривался к раме ещё когда мне эту фотку неделю назад на почту прислал один чел. Единственное, что вызвало у меня подозрение - это перья, т.к. это самое слабое место. Верхних перьев просто нет и у некоторых даунхильных рам.
Я знаю, что они нередко ломаются в этом месте. Тем более там все удары смягчаются аммортизатором ( также как и у мототриальных )
При дропах в триале нагрузки не меньше.
Но здесь перья очень толстые, и соединены с остальной частью через фрезерованный узел, так что может прочности хватит.
зато отлично сделан кареточный узел.
В плане удобства равных этой раме наверное нет, а вот в плане прочности - не самый лучший вариант.

BASH 04.12.2002 19:12

гость это я
(забыл зарегестрироваться перед ответом, бл :x )

Izzum 04.12.2002 19:17

Нда уж....рама вызывает бурю имоций и столько же негодования и подозрения...она на сайте www.vtcz.ch....там в разделе news bikes ее можно нйти и почитать о ней...только на english там все!

Master 04.12.2002 20:20

Цитата:

Сообщение от Troy
Рама просто чумовая, это просто HIEND в триале, обычная геометрия мешает присеть при прыжках так как хочется, верхная труба при неудачных прыжках бъёт по достоинству + при всяких вращениях на 180, 360 и так далее сидение и верхняя труба просто убивает мои колени [ноги].... а тут просто шоколад.... нет лишнего, можно присесть, коление вообще ударить не обо что..... СУПЕР... а надёжность: посмотрите на толщину труб, задние перья вообще фреза.... надёжность выше крыше....

ПЛЮС когда будешь кататься на такой раме будешь о*уевать от такой красоты между ног............ :twisted: :twisted: :twisted:


когда ты приседаешь на такой раме, я думаю ты будешь заднее колесо жопой задевать... Мне так кажется...
а рама красивая...

Bars-zerwick 04.12.2002 21:51

Если такая рама (или похожая) не выпускалась пару лет или хотя бы год, то могут возникнуть проблемы. Как говорится, первый блин комом. Стоит ли покупать такой блин?

Master 04.12.2002 23:35

скорее всего ты его и не купишь... ЭКСКЛЮЗИВ...
вне кажется этот байк создан для понта и не более...

Gazza 05.12.2002 00:07

нф
 
хороша падлочка....
поживем-увидим ка она себя вести будет......

Триальный байк начал превращаться в палку с двумя колесами......

Serge 05.12.2002 02:31

Начет палки с двумя колесами - это ты о модах забыл. Они уже давно ни на что не похожи.
Хотя чем дальше - тем меньше это вообще велосипед.

Gazza 05.12.2002 02:50

Цитата:

Сообщение от Serge
Начет палки с двумя колесами - это ты о модах забыл. Они уже давно ни на что не похожи.
Хотя чем дальше - тем меньше это вообще велосипед.

Ну моды на бмхы например похожи ;)
А вобще ты прав....у меня наверно только месяца через три мод перестал ассоциироваться с этаким рогатым бычком....типа не сразу понял я его прелесть...но теперь ни на что не променяю....


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot