biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   События (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Результаты 7-го этапа кубка России в Москве (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=46305)

-=MIXMAKER7=- 11.08.2013 16:25

Результаты 7-го этапа кубка России в Москве
 
1. Борисевич 2125451355555402 54
2. Ибрагимов 5545555555153405 67
3. Суханов 5545245555452552 68
4. Агеев 79
5. Карабаджан 79
6. Саматов 80
7. Струнников 80
8. Вавилкин 80

9. Гришаткин
10. Филатов
11. Рытов

Особенно хочется отметить высокую явку москвичей. А именно, НИ ОДНОГО.

Archi 11.08.2013 18:36

Было очень круто!!! кто не приехали, очень многое потеряли, большое спасибо организаторам!

t.w.o. 11.08.2013 18:47

ну так триал развивается!

Вообще то 3, Саматов, Ибрагимов, Суханов москвичи))

A.D.D.[Down] 11.08.2013 22:15

а где этот этап то проходил хоть?

ЗЫ: Паша молодец! наказал всех!

t.w.o. 11.08.2013 22:35

Цитата:

Сообщение от A.D.D.[Down] (Сообщение 636214)
а где этот этап то проходил хоть?

))))))))))))))

это знают только участники соревнований))

Lenin 12.08.2013 01:01

О, я мог бы попасть в финал! ))
На самом деле это, имхо, довольно неуважительно к организаторам, когда люди из своего же города не приезжают на соревнования. Если бы кубок России проводился раз в неделю - можно понять. Но соревнований-то не так много...

-=DANGER=- 12.08.2013 03:34

реклама не очень походу

-=MIXMAKER7=- 12.08.2013 05:48

На бт висит тема про конкретные соревнования и общее расписание, . Все все знали, и на соревах в Питере Федя всем говорил.

Зы, зеленоград не москва, по крайней ме они сами так утверждабт.
Свинское поведение москвичей не знает пределов и границ

A.D.D.[Down] 12.08.2013 10:04

так че, этап в Москве был??))))

JumpingMaster 12.08.2013 10:29

Дима Струнников в Мск живет. Так что один точно был)
Тарас, и хорош уже слюной брызгать тут про свинское поведение и пр.

Да, Паша! Красава!

t.w.o. 12.08.2013 11:05

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 636240)
На бт висит тема про конкретные соревнования и общее расписание, . Все все знали, и на соревах в Питере Федя всем говорил.

Зы, зеленоград не москва, по крайней ме они сами так утверждабт.
Свинское поведение москвичей не знает пределов и границ



следи за выражениями!

с какого извини меня болта кто то обязан на них приезжать, это разве не дело каждого? Ты такой странный Тарас, кто то, что то сделал и все обязаны туда приехать, что за вздор?


Тарас, в России для 99% триал это хобби, проведение времени и тд, а не соревнования, неужели Ты этого не понимаешь? эти соревнования никому не уперлись!

korney 12.08.2013 13:28

Вложений: 4
Ожидал что людей конечно же будет больше. Самара, Питер, Казань не приехали к сожалению.
Но считаю что само мероприятие удалось и столько сил было потрачено не зря. Спасибо всем кто приехал.
---
Как и всегда площадка открыта для всех. Кто хочет, может приезжать и тренироваться!)

Результаты точые по всем этапам:
http://x3m-master.ru/cup/kubok_rossii_2013.html

-=MIXMAKER7=- 12.08.2013 13:56

Адд, ты таже зарегался на эти соревы как зритель, откуда столько удивления?

Кирилл, еще раз могу повторить, про поведение москвичей. Если даже не хотите участвовать, (можно понять, все таки сложность соревнований высокая) неужели прийти и посмотреть поддержатьучастников тоже никому не уперлось?

Ленивые коты!
Для вас такю площадку отгрохали, столько сил, времени и денег вложили, а вам это никуда не уперлось. А потом жалуетесь что триал не тот, когда в ы даже как зрители не ходите.
Ни разу не встречал такого человека, который бы не посетил соревнования по своему "хобби"

После такой явки руководство спорткомитетов и министерств делает соответствующие выводы о "нужности" спорта для страны. Молодцы ребята, все правильно делаете.

Триал развивается


Инал, с чего ради хорош-то?? Всех по голове погладить и сахарок дать ? Знаешь, каково это: полностью вложиться в дело и получить такие вот дивиденды?

Я на время сорев тоже жил в москве, я тоже москвичем считаюсь чтоль?)

Злой 12.08.2013 14:22

Да хорош вам ругаться, мне как организатору было просто обидно что организовав плохи соревы все пишут говно и что не поедем что там делать, организовав приличные с большим вложением сил и денег результат тот же. Канечо я понимаю что для многих это хобби и понимаю что выходные летом угробить на этап Кубка в котором рейтинг для ВАС ничего не значит. Но все же вы катаетесь и вы получаете удовольствие от этого , почему же тогда не приехать? Ну мож ради любопытства? Кататься на улице по бортикам показывать какие вы красавцы тоже надо и это тоже развивает триал конечно , но ведь сильным ребятам как Костылев, Сковородкин,и тд можно было приехать? если конечно я мож чего то не понимаю(

t.w.o. 12.08.2013 14:41

Тарас, у Тебя логика какая то странная, мы для Вас сделали, блин ну спасибо) аля медвежья услуга, в который мы еще получается типо виноваты перед вами организаторами)

я завтра из китаю закажу для Тебя контейнер туалетной бумаги, купишь по дешевке или поведешь себя по скотски и не купишь? я же специально для ТЕБЯ куплю.


ну и скажу лично за себя, мне в последнее время именно соревнования как то совсем стали не интересны, если совпадает время и возможность, то я с удовольствием приеду, пообщаюсь с друзьями, попрыгаю, а нет и нет.

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 636267)
После такой явки руководство спорткомитетов и министерств делает соответствующие выводы о "нужности" спорта для страны. Молодцы ребята, все правильно делаете.

я бы ответил, но боюсь Ты совсем расстроишься)

-=MIXMAKER7=- 12.08.2013 15:40

Кирилл, немного не в тему говоришь:)
Я на личности не перехожу, а говорю про общую массу. Из которой никто не удосужился явиться. Прнимаю, что есть у некоторых причины не появиться, но когда не приходят поголовно все, это уже говорит о тенденции или даже тренде в конкретно одном взятом городе.

Соревнования устраиваются для триалистов, триалистов в москве очевидно не нашлось.
Вывод простой: соревнования в москве проводить больше не стоит ибо не для кого.

JumpingMaster 12.08.2013 16:29

Тарас, ты прям будто сам этот этап организовывал. Остынь уже.

t.w.o. 12.08.2013 17:09

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 636278)
Соревнования устраиваются для триалистов, триалистов в москве очевидно не нашлось.


Их в мск давно уже по моему не стало, последние 2 года я 99% времени катаюсь один)
а до этого катали вдвоем с Антипиным, который из калграда))

-=MIXMAKER7=- 12.08.2013 17:25

Инал, тебе не понять до тех пор, пока сам чего -нибудь не организуешь.

JumpingMaster 12.08.2013 18:22

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 636288)
Инал, тебе не понять до тех пор, пока сам чего -нибудь не организуешь.

я то делал и организовывал, не переживай.

-=MIXMAKER7=- 12.08.2013 19:38

Я имел ввиду не локальные соревы из поддонов, а глобальные из разных материалов с привлечением техники и большого человеческого ресурса.
Мне каждый раз очень обидно за любого организатора, на соревнования которого такая низкая явка.
То на выборг 15 человек приедут, то на чемп москвы 11,
Ребят, ну я понимаю что для всех это хобби, но, у нас же не чемпионат мира, можно ж таки выделить минутку и приехать.

t.w.o. 12.08.2013 19:48

Тарас, вот сколько уже тут общаемся, у Тебя прям мания какая, по твоему все должны приезжать на соревы, все должны пускать триалистов домой, все должны их встречать у аэропорта с хлебом и солью!

пойми Ты, никто никому ничего не должен, а у Тебя получается, что мы еще и плохие!

Тебя, Федю кто то заставлял этим всем заниматься, лезть в триал, организовывать это все? я думаю врятле, поэтому нечего тут писать про неуважение, а то как собутыльники, ты меня уважаешь, давай выпьем)

-=MIXMAKER7=- 12.08.2013 21:25

вот уж не думал, что от триалиста такое можно услышать.
никто никого не заставляет.
ты меня вообще не читаешь, что я тебе пишу?

t.w.o. 13.08.2013 00:52

читаю! и в твоих словая явно читается, все кто не приехал и был в одном городе неблагодарные уроды, разве не это ты имел в виду?

CraZzY 13.08.2013 05:07

призовой фонд сделайте хотя бы по 10-20 тысяч, может и приехал бы кто, а так ну вкладывайся, пжалста, кто тебе мешает? думаю никто особо и не просил

-=MIXMAKER7=- 13.08.2013 10:26

Вадик, мы у себя делаем призовой больше 100 тыщ, при этом премируем первых пять мест,
Даже это не особо помогает. Надо каждому звонить и уговаривать.
На следующий год собираемся до 150 000 увеличить+ привезти за свой счет пару-тройку человек. Может чего выйдет з этого. Но очень сильно сомневаюсь.

Кирилл, ты меня решительно не понимаешь.

vampir 13.08.2013 10:29

да какой призовой фонд? приедут одни и те же, и победят. неужели вы не видите. что на соревы ездят только одни и те же люди?
сделай ты призовой фонд хоть миллион, все равно ты его не получишь!

-=MIXMAKER7=- 13.08.2013 10:34

И тут ты не совсем прав.
Одних и тех же всего три-четыре человека.
При условии пяти призовых мест шанс есть у каждого

Armen 13.08.2013 11:05

С Тарасом полностью согласен.
Так называемое хобби, которым занимаешься, как все говорят для себя, на которое тратишь деньги и время, и когда 1-3 раза проводятся соревнования в твоем городе, и не приехать на них.....пффф....нет слов
Пнятно что бывают дела, и получилось что не смог...но не всегда же 100% у вас дела в день соревнований по триалу...
Да короче жесть )
Я тоже катаюсь не ради результата, и не ради спортивной карьеры. уж поверьте....
Но нахожу силы и время,чтобы посетить соревнования, хоть и не все во всех городах..
всем удачи!

Lenin 13.08.2013 12:56

Вадик, тебе всё равно ничего не светит)) Только фокус)

A.T. 13.08.2013 13:22

+1 к Тарасу... Я тоже в шоке от того, что вы здесь понаписали. Всех устраивает, как обстоят дела у нас в стране с ВИДОМ СПОРТА, которым МЫ все занимаемся? Без развития соревновательной стороны триала - площадки для катания строятся не будут и отношение окружающих, к вам как к вандалам, тоже не изменится!

t.w.o. 13.08.2013 13:56

Цитата:

Сообщение от A.T. (Сообщение 636331)
+1 к Тарасу... Я тоже в шоке от того, что вы здесь понаписали. Всех устраивает, как обстоят дела у нас в стране с ВИДОМ СПОРТА, которым МЫ все занимаемся? Без развития соревновательной стороны триала - площадки для катания строятся не будут и отношение окружающих, к вам как к вандалам, тоже не изменится!


Устраивает!

пускай относятся как к вандалам, как хотят, мне по барабану.


Площадки для триала, я в мск кроме мастера не знаю площадки и она там уже довольно давно, кто туда гоняет, напишите пожалуйста, ученики 10 летние?

ну еще ОЕ иногда организовывает открытые тренировки и тд.

а фамилии в списках участников, я их читал , когда еще даже не катал.

вот и все развитие.

факт, катаюсь 7 лет, раньше тусы были стабильно несколько раз в месяц по 5-10 человек, последние 3-4 года катаюсь один)

-=MIXMAKER7=- 13.08.2013 14:17

вот приехал бы на соревнования, хотя бы просто посмотреть, и увидел что было сделано в мастере, на сколько все изменилось.
однако, извини конечно, не хочу обидеть, но позиция быдла (приличного синонима найти не смог) тебе почему-то ближе.
Вот один подцепил гд-то пессиместическое настроение, передал второму-третьему и получаем в итоге что каждый сам по себе и всем на все наплевать. надо с себя спрашивать в первую очередь, а все ли я сделал для развития своего любимого спорта? а не оглядываться на других. если сам будешь делать все по своим возможностям, то и другие глядя на тебя начнут шевелиться.
но, увы, имеем то, что имеем.

Даже если принять то, что у тебя это хобби, разве тебе не интересно какие- о новые препятствия попробывать, кроме прямых граней? я не говорю об участии в соревнованиях сейчас, а о том, что в мастере площадку к этапу стали готовить достаточно давно, и она была открыта для всех. однако никто туда не приезжал даже просто посмотреть изменения, я уже не гворю о том, чтобы кто-то с великом приехал покатать. Ну в общем, ваша позиция москвичей, Кирилл теперь всем стала ясна.
Это твое право, никто тебя не заставляет ничего делать.
Равно как и организаторов. Но организаторы не опускают рук и продолжают делать свое дело. Надеюсь, что скоро плохие времена пройдут, и новый виток развития не заставит себя ждать.

-=DANGER=- 14.08.2013 04:44

прошу прощения что не приехал, очень хотел

[bounce1986] 14.08.2013 08:01

организаторы занимаются тем, чем никто другой не занимается. Они как то стараются продвигать наш вид спорта, а такими постами им как нож в сердце, так и недолго отбить у них всю охоту. Ведь таких то людей в стране всего единицы! если не будет их, то уже никто не обратит внимания на триал в плане соревнований, легализации и чего-либо еще, все скатится опять в 90-е или 2000-е, когда это было просто покатушкой по двору

t.w.o. 14.08.2013 09:28

ну емае, уже никто не обратит внимание на триал)

давайте говорить фактами, кто должен обратить, если уже на протяжении 10 лет катаются одни и те же люди? на соревнования приезжают 10 человек, а их фамилии я могу сказать, еще за месяц до соревок!

я лишь говорю, что вижу.

-=MIXMAKER7=- 14.08.2013 09:51

Да.да.да
ЗАкрываем БТ,
диллеры сворачивают свои палатки.
исключаем триал из реестра.

Или просто дадим бан ему, чтобы не разводил тут гундеж?

А сами тем временем воспитаем мелких, которые начали заниматься триалом почти во всех городах, где есть школы и будем двигать триал дальше.

t.w.o. 14.08.2013 10:25

Господи, да развивайте, я что, против что ли)

гундеж начал разводить Ты, сказав, что мы какие то скоты, которым лень, приехать не можем и мы виноваты в развитии триала, мы такие сякие, не можем приехать посмотреть, как катаются и тд и тп.

-=MIXMAKER7=- 14.08.2013 10:32

заметь, кроме тебя тут тебя никто не поддерживает.
может быть ты не прав?

t.w.o. 14.08.2013 11:12

мля))) поддерживать в чем? я ничего и не предлагаю)

я сказал как есть в настоящее время, большинство триалистов любители, им не нужны соревнования и им не интересно это смотреть или для Тебя это стало новостью?

На хортицу приезжают меньше, выборг, тот же велопарк, там все меньше и меньше народу, это факт.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot