biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мастер видео монтажа! Шик... (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=47297)

-=DANGER=- 28.01.2014 23:27

Мастер видео монтажа! Шик...
 

Kotofei 29.01.2014 00:52

Дааа дааа видели, фотошоп отдыхает)))

Grisha_T34 29.01.2014 02:14

Молодчина парень! Круто сработано

Sanchez 29.01.2014 10:17

Не я все понимаю, но когда он машину сьел.... там же люди...

trialsbike 29.01.2014 11:25

Думаю у нас на форуме имея современный компьютер могут сделать ещё лучше плюс с элементами велотриала.

Kotofei 29.01.2014 15:40

Цитата:

Сообщение от trialsbike (Сообщение 645558)
Думаю у нас на форуме имея современный компьютер могут сделать ещё лучше плюс с элементами велотриала.

Нууу... давайте попросим кого нибудь продемонстрировать!

k0RnY 29.01.2014 18:42

Миксмахер же мастер монтажа, всё знает всё умеет.

trialsbike 29.01.2014 19:21

Цитата:

Сообщение от Kotofei (Сообщение 645569)
Нууу... давайте попросим кого нибудь продемонстрировать!

На самом деле ничего сложного нет всё упирается в финансы и время я изучал программы ADOBE PREMIERE PRO CS и программа ADOBE AFTER EFFECTS и ещё не помню точно названия+ готовые шаблоны эффектов бесплатные и есть платные , итак имея начальные знания этих программ( книги с видео уроками продаются на русском языке)+ комп современный с двумя мониторами и с хорошей видеокартой за 12-15т. руб + видеокамера с возможность снимать хотя бы 120 кадров в секунду (подойдёт гоу про HD за 15т рублей) а лучше две камеры и вы мастер монтажа. Времени уходит очень многo....

Kotofei 30.01.2014 00:25

Цитата:

Сообщение от trialsbike (Сообщение 645583)
На самом деле ничего сложного нет всё упирается в финансы и время я изучал программы ADOBE PREMIERE PRO CS и программа ADOBE AFTER EFFECTS и ещё не помню точно названия+ готовые шаблоны эффектов бесплатные и есть платные , итак имея начальные знания этих программ( книги с видео уроками продаются на русском языке)+ комп современный с двумя мониторами и с хорошей видеокартой за 12-15т. руб + видеокамера с возможность снимать хотя бы 120 кадров в секунду (подойдёт гоу про HD за 15т рублей) а лучше две камеры и вы мастер монтажа. Времени уходит очень многo....

Я изучал триал, на самом деле ничего сложного берешь велосипед крутишь педали, при базовых навыках этих основ можно учиться и стать чемпионом мира, ток времени уйдет много...

Я не тупой понимаю что все возможно, хотелось бы результат живьем увидеть, как Вы сказали, от наших форумчан, всего-то делов! )))

Sanchez 30.01.2014 01:10

Я б показал, да времени уходит ууууу.... а у меня его нет.)

trialsbike 30.01.2014 01:44

Цитата:

Сообщение от Kotofei (Сообщение 645584)
Я изучал триал, на самом деле ничего сложного берешь велосипед крутишь педали, при базовых навыках этих основ можно учиться и стать чемпионом мира, ток времени уйдет много...

Я не тупой понимаю что все возможно, хотелось бы результат живьем увидеть, как Вы сказали, от наших форумчан, всего-то делов! )))

При покупке велосипеда можно стать чемпионом мира, только времени уйдёт много....
При покупке камеры и компа заточенного под видеомонтаж можно уже через неделю шлёпать "шедевры".....

Если понимать специфику видеомонтажа и триала то неудачное сравнение. Про "всего-то делов" прошу цитировать меня точнее это труд и труд творческий, но при использовании шаблонов и готовых спецэффектов доступен
каждому. Конечно увидите все эти видеоэффекты по мере желания и возможностей использовать их нашими форумчанами в видеороликах.
Не сомневаюсь в наших форумчанах поэтому говорю может быть покруче.

JumpingMaster 30.01.2014 11:10

я также могу, но не буду, лень

прыг 31.01.2014 14:02

Я бы замутил, но нет ни компа, ни камеры ((

sickness 02.02.2014 19:47

Так это легко.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot