biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   ЕдРосы совсем оборзели! Лишают избирательного права по новой "фишке" (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=39173)

-=MIXMAKER7=- 16.10.2011 17:04

ЕдРосы совсем оборзели! Лишают избирательного права по новой "фишке"
 
http://orel-ngo.ru/golos/2011/10/12/...ivnoe-revenie/

egblob 16.10.2011 17:49

Че там произошло в двух словах?)

Вот на тему выборов, если кого волнует.

Bara 16.10.2011 19:29

и 1 и 2 статьи хреновые. они уводят отглавного понимания что выборы - это вообще лохотрон. наивно полагать что можно сменить режим, строй правильно проголосовав. Из раза в раз в списках появляется одно и то же говно. неужели вы полагаете буд-то это самые достойные люди из всех возможных? "Демократические" выборы лохотрон, по многи причинам. Вы ничего не можете достоверно знать о кандидатах. Всем пох на прогррамму (а ее все чаще просто нет) вы голоСуете за образ человека, созданный сми, рекламой, пиаром. И привлекательность этого образа прямопропорциональна затраченным деньгам на предвыборную программу - это вам любая статистика покажет. Ну и конечно от актерских способностей кандидата тоже много зависит. Понятно от едра, ме и пу уже всех тошнит. Но вы думаете справедро/лдпр/кпрф лучше? Да они вместе взятые просто ручное министерство оппозиции при существующей системе.

-=MIXMAKER7=- 16.10.2011 20:35

ты прям настоящий политик, - вааааще не по теме выступил, но ярко и красочно

Bara 16.10.2011 20:47

а по сути написанного есть что сказать? или обзывание политиком должно автоматически дискредитировать тезисы?

-=Umnik7=- 16.10.2011 20:51

михмакер, а ты сомневался что едро творит беспредел? заставляет вступать в свои ряды мэров и губернаторов например и т.д.
Вопрос в том что мы можем сделать кроме как возмущаться на форуме?

Makpoc 16.10.2011 23:18

4 декабря буду работать на выборах - все проконтролирую :)

А ссылка Тараса у меня не открывается.

KT 16.10.2011 23:44

Цитата:

Сообщение от Bara (Сообщение 571504)
и 1 и 2 статьи хреновые. они уводят отглавного понимания что выборы - это вообще лохотрон. наивно полагать что можно сменить режим, строй правильно проголосовав. Из раза в раз в списках появляется одно и то же говно. неужели вы полагаете буд-то это самые достойные люди из всех возможных? "Демократические" выборы лохотрон, по многи причинам. Вы ничего не можете достоверно знать о кандидатах. Всем пох на прогррамму (а ее все чаще просто нет) вы голоСуете за образ человека, созданный сми, рекламой, пиаром. И привлекательность этого образа прямопропорциональна затраченным деньгам на предвыборную программу - это вам любая статистика покажет. Ну и конечно от актерских способностей кандидата тоже много зависит. Понятно от едра, ме и пу уже всех тошнит. Но вы думаете справедро/лдпр/кпрф лучше? Да они вместе взятые просто ручное министерство оппозиции при существующей системе.

А ты думаешь толпа недовольных может править страной?!
На то вся каша и заварена, чтоб жрать было что! А то дай волю народу, такой бульён получится, что с голоду все подохнут!
Мне самому конечно не приятно что меня постоянно объе....т родное государство! Но это скорее всего и не от верхушки исходит! Хотя рыба и гниет с головы, но чтоб гнилую оживить надо постараться!!!!

Moga 17.10.2011 11:44

Зюганов из Орла и этот город традиционно считается коммунистическим.

А еще тут одни из самых злых гаишников :)

Bara 17.10.2011 23:14

Цитата:

Вопрос в том что мы можем сделать кроме как возмущаться на форуме?
пока для тебя евроремонт, фордфокусвкредит, и отпусквтурции сегодня важнее справедливости, светлого будущего завтра, нихера конечно.

Цитата:

А ты думаешь толпа недовольных может править страной?!
не понял. ни о какой толпе никто не говорил. странный вопрос.
Цитата:

На то вся каша и заварена, чтоб жрать было что! А то дай волю народу, такой бульён получится, что с голоду все подохнут!
ну-ну. без бананотехнологий, модернизаций и инноваций точно нечего жрать будет, как же без таких чудес люди то у нас раньше питались? в самой богатой ресурсами стране то? ресурсы - любые, пашни есть, мозги - есть, научно-техническая база - наследство ссср есть, руки есть. Всё есть! Нахрен никакие иностранные инвестиции и прочая хрень впринципе не нужны для высочайшего уровня жизни. Чего не хватает?

Цитата:

Мне самому конечно не приятно что меня постоянно объе....т родное государство! Но это скорее всего и не от верхушки исходит!
(логический перл просто)
а откуда? просвети

egblob 17.10.2011 23:27

Цитата:

Сообщение от Bara (Сообщение 571626)
пока для тебя евроремонт, фордфокусвкредит, и отпусквтурции сегодня важнее справедливости, светлого будущего завтра, нихера конечно.

Ты скажи, что конкретно я и любой другой конкретный человек может сделать для светлого будущего? Мне не влом, я же сделаю.)

OmskRider 18.10.2011 05:46

Мозгами нада шевелить)) читать политические форумы. Ходить на митинги.
Изучить хотя бы закон. Свои права и т.п. Можно распечатывать листовки и вешать

`sAAzY 18.10.2011 06:00

Цитата:

Сообщение от OmskRider (Сообщение 571655)
Мозгами нада шевелить)) читать политические форумы. Ходить на митинги.
Изучить хотя бы закон. Свои права и т.п. Можно распечатывать листовки и вешать

вешать надо не листовки, а виновных в беспределе :)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot