biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Стритеры отжигают.(bmx) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=16559)

Kirik 02.08.2007 06:11

Стритеры отжигают.(bmx)
 
Аццкие крэши вначале..после титров..
убиваются парни...
дальше видео тоже ниче, тока длинное очень..


HandMade4ik 02.08.2007 14:52

Kirik
после этих падений, триал кажеться весьма безобидным видом спорта :D

shrek91 02.08.2007 18:47

кто знает, чо этот хрен сказал в самом начале ?

Kirik 02.08.2007 19:37

HandMade4ik
и неговори!=)
shrek91
проверка, проверка, готов? дарофф, это (имя чела так и не разобрал), добро пожаловать на пляжи FITLIFE.. е-е-е..
ИМХО=)

BASH 02.08.2007 21:45

вобщем триал ни в какое сравнение не идет с БМХ по зрелищности.
но он и намного менее опасен. это факт.

но это не повод в БМХ уходить. катайте то что нравится.

Макаскил не в счет но это не просто триал.

shtuk 02.08.2007 22:04

самая жость :)
триал гавно

Kефир 02.08.2007 22:15

Цитата:

триал ни в какое сравнение не идет с БМХ по зрелищности.
Дерт и парк (или как там это называется) - да, красиво и зрелищно - амплитуда, вращения..

А в городе.. триал может и больше "зевак собрать"
Хотя все от уровня зависит..

Kефир 02.08.2007 22:35

Посмотрел первое видео 8O
Офигеть, всетаки BASH прав..
Серфы по перилам жесть

mil_alex 02.08.2007 22:43

тФЧФР
BASH

вам нада срочно сходить на рамповый контест bmx )))))

разворот на 180 над вылетом по сути является базовым трюком, поскольку без разворотов невозможно более 1 раза проехать туда-сюда, и вообще никак не ценится. Если полчаса убить на стояние рядом с рампой, наблюдая за райдером, то глаз перестает замечать эти "ванэйти" как баннеры на страничке. А трюки именно как идущие в зачет - происходят куда реже и в этом смысле зрелищность бмх не зашкаливает =/

на типичном дёрт контесте када человек 50 скачут по верблюдам и у большинства трюк называется "ничего" или просто прых, тоже зрелищность сохраняется первые полчаса, дальше зевота)

да, есть, конечно, элита, человек пять-восемь, которые делают праздник, но это тоже очень похоже на соотношение сил в триале.

http://tv.isg.si/site/filebrowser/mil_alex/20070720
крокус, бмх контест

mil_alex 02.08.2007 22:44

Штук - Гапон.

Peter Green 03.08.2007 02:19

штук гавно

и тупой

)). да я прифигел от прыжков в середине.. Там именно урбанфрирайдерские темы уже какие-то, бани-дропы..

shtuk 03.08.2007 02:22

катаясь в бмх парке рядом с обычными парнями, я охреневаю, так что относительно 5-8 жгунов в большой толпе - немного погорячился :)
ещё триал и бмх сравнивать
кому как канешн
после триала для меня бмхпарк это страшно, триал кажется вообще безопасным видом спорта, а чо творят бмхеры - жуть

Peter Green 03.08.2007 02:31

да но все равно не гавно ниразу, потому что бмх - это штучка для трюков, а триал - это велосипед.. ну палки невщот

Harold 03.08.2007 02:46

мне нравица токо один бэмэикс :lol: с маленькими колесами и без седушки 8O

mil_alex 03.08.2007 04:52

shtuk

смотря с какими обычными парнями ты катаешься, если с Мишей Раста) Фураевым Войтовым Васей Бэ ) то неудивительно. :roll:

Интересно, что когда в бмх приходит человек "от триала", и привносит типично триальные фишки в стрит катание, "нэйтив" бмх-еры тоже офигевают от его катания))

так штааа думаю 1:1 ))

Peter Green 03.08.2007 05:00

Цитата:

Сообщение от mil_alex
shtuk

привносит типично триальные фишки в стрит катание,

Эт какие-такие? )

mil_alex 03.08.2007 05:17

а глянь на бмхзоне свежее видео чела с ником AlexXxX или как-то похоже)) если очень упрощенно говорить то прыжки через планку или на - для бмх не типичны)

HandMade4ik 03.08.2007 11:16

Цитата:

Сообщение от Peter Green
да но все равно не гавно ниразу, потому что бмх - это штучка для трюков, а триал - это велосипед.. ну палки невщот

точнее БМХ - это маленькая, тяжёленькая штучка, которая убивает райдеров (возможно бывших триалистов), а триал - даже весьма безобидная палка, на которой почти нериально убиться :lol:

shtuk 03.08.2007 12:04

Цитата:

Сообщение от HandMade4ik
Цитата:

Сообщение от Peter Green
да но все равно не гавно ниразу, потому что бмх - это штучка для трюков, а триал - это велосипед.. ну палки невщот

точнее БМХ - это маленькая, тяжёленькая штучка, которая убивает райдеров (возможно бывших триалистов), а триал - даже весьма безобидная палка, на которой почти нериально убиться :lol:

тяжеленная? :))
большинство бэмов - 11-12 кило, у лайт парней - 10 и ниже
мой стритовый мтб 10.5кг

mil_alex, я имён не знаю, я не про борисенко и ко говорил
позавчера катался, парень, который осенью ещё почти не умел кататься, фронтфлип приземлил
другой, 15 лет, за зиму научился бары випы брать, 180бар и прочее
много таких, которых никто не знает и они катают охренительно

а фишки из триала - Алекс после триала банники берёт высокие
а чо планка-перилка?
обычная абубака, тока высокая, ибо после триала всё это просто, а бмхеры охреневают

HandMade4ik 03.08.2007 13:11

shtuk
Конечно тяжеленная у них же всё из хромомолибдена, насчёт 11-12 кило не знаю... могут ли они стока весить...
Чтож у тебя такой за стритовый mtb 10.5 кило весит? Моя триальная тукана стока не весит, а ты говоришь про стрит.
триал байки весят порядка 8-10 кило (вот это самое то)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot