biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Новый ТТ = ) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=19504)

8MILE 30.04.2008 02:11

Новый ТТ = )
 
Вложений: 1
Ну что мы думаем по поводу такого сооружения? =)

Всё пока стоковое из магазина.


Stark Trial Team 2008

Damian 30.04.2008 02:16

машинка хорошая... и требует минимальных вложений..... =))) с приобретением... жги! =)

big_T 30.04.2008 08:59

Их гордый вваренный бустер это обычная платинка, которая не помогает. В общем лишний вес.
Молодцы, что они изменили кареточный треугольник. Теперь он как у форварда нового или туканы про.
Жаль, что осталили старые дропауты. Они мне лично доверия не вызывали и не вызывают. А петух к ним достать оказывается проблемой.
По жескости она стала лучше. Правда не особо. Раму скручивало под мной и новую, и страю. Правда новая получше будет.
И еще задолбался с крепами для маги. Точнее когда стаил на него бустер. Очень тупые и кривые сделали. Задолбался 3 часа с ними и только потом пришлось из 4 болтового делать 2 болтовый. Только тогда удалось поставить его.
Это все было по поводу рамы. А теперь компоненты.
Задняя куандо это выброс денег. Втулка стоит столько же, сколька новая чосен фиксированная. Чосенн стоит 1200 р. это мечта триалиста. Бюджетная крепкая и до тупости простая. Любой подшипник и ось все стандартное....
Вилку хорошую поставили. Тупая и крепкая. Самое то для новечка.
Кросе втулки еще фривилл лучше ацс, а они все шимано ставят. В общем людям все работать и работать.

DrLich 30.04.2008 11:31

Серёга жги!

XPbIM3 30.04.2008 11:42

+1 к вышесказанному

бустер,тренсмиссия(в частности задняя втулка) а позднее и вилка - под замену

руль и вынос не вызывают доверия - тоже тудаже.

DiscoStar (DREE) 30.04.2008 12:38

де брал?!на велосайте?!

Sonner 30.04.2008 12:43

нормальный такой.
Я непонял зачем втулка спереди под диск. хотя тормоза - мага.
Вилка понравилась, дропауты - нет.
Кстати уже второй год думаю: гда же Старк додумается ставить ацс фривил)))
Вообщем лучше чем в прошлом году, но до бюджетного идеала далеко.

JumpingMaster 30.04.2008 14:11

не нра. по мне-так рыжий тиим был лучший.

почему впереди мага? на велопарке была луиза. да и обещали диск давно.

8MILE 30.04.2008 14:42

По мне так лучше 33 на перед чем луиза.

Дропауты всё же изменились по сравнению с прошлым годом .. посмотрим ...

Да, на велоскладе брал..

Руль и вынос .. да ничего вроде, немного походят.

Самое обидное тут - это шатуны .. это вообще ппц. Байку 10 дней, а один шатун уже почти накрылся. .... там где крепление педали к шатуну, там у них сменная резтба стоит, тоесть её можно вынуть оттуда .. так вот из-за такой конструкции там разворатило всё посадочное место для резьбы этой ... вообщем ужас( Сейчас сделал всё, путём наложения нескольких обычных шайб :twisted: , но как надолго хватит хз.

А так всём спасибо кто отписал)

Lenin 30.04.2008 22:26

Цитата:

Сообщение от big_T
Их гордый вваренный бустер это обычная платинка, которая не помогает. В общем лишний вес.

НИФИГА!! я пересел с нс26, где огромная мощная фреза, на эту раму и вообще не заметил какой-либо разницы в плане разжимания перьев! нормальная конструкция! :wink:

big_T 30.04.2008 23:26

Цитата:

Сообщение от Lenin
Цитата:

Сообщение от big_T
Их гордый вваренный бустер это обычная платинка, которая не помогает. В общем лишний вес.

НИФИГА!! я пересел с нс26, где огромная мощная фреза, на эту раму и вообще не заметил какой-либо разницы в плане разжимания перьев! нормальная конструкция! :wink:

Как раз фига. И большой фига! Разница есть и это факт, который подтвердят многие.

8MILE 01.05.2008 01:26

Я НЕ подтверждаю. Катаю сейчас без бустера пока, раму нинасколько не разжимает! Так что наварка эта работает как надо)

Lenin 01.05.2008 02:57

Цитата:

Сообщение от big_T
Цитата:

Сообщение от Lenin
Цитата:

Сообщение от big_T
Их гордый вваренный бустер это обычная платинка, которая не помогает. В общем лишний вес.

НИФИГА!! я пересел с нс26, где огромная мощная фреза, на эту раму и вообще не заметил какой-либо разницы в плане разжимания перьев! нормальная конструкция! :wink:

Как раз фига. И большой фига! Разница есть и это факт, который подтвердят многие.

ну что за детский бред! многие??? да сколько человек на новом ТТ катались??? :lol:
когда я пересел с пинигина, у которого была такая пластина между перьями вварена, на тт04, то офигел как там перья разжимало!

Сейчас в меня стоят ви с переходниками и чисто символический бустер. Разницы с НСом нет, следовательно вместо огромной фрезы можно просто пластинку вваривать

DiscoStar (DREE) 01.05.2008 13:53

ПЕРЬЯ РАЗЖИМАЕТ!!!!
тока в путь!сам трогал!сам видел!

8MILE 01.05.2008 16:00

Нифига не разжимает. Я ж катаю на нём!!! :D

big_T 01.05.2008 19:39

Цитата:

Сообщение от 8MILE
Нифига не разжимает. Я ж катаю на нём!!! :D


У меня на коксе разжимало. Я не поверю, что у старка не разжимает.

Даже Тима за меня. Вот его слова по поводу этого вваренного бустера.
Н)Тим, а что это за пластинка?
Т)Это якобы бустер.
Н)О тогда мне не нужен бустер?
Т) Я тоже так думал, что ого лишний вес скину с бустера. Поставил магу и собрал на ней байк. В общем разжимает Пиз**ц как. Полная ху**я. Это лишний вес на раму только сделали.
Т)В общем ху**я это, а не вваренный бустер!

Спросите у него лично! Он все потвердит.

8MILE 02.05.2008 01:36

Вложений: 1
ещё

Lenin 02.05.2008 02:28

Конечно у тебя на коксе расжимает!!! там же нет такой пластинки :wink: :lol:
попробуй пинигин, тогда ты поймёшь, что значит расжимает, а что значит не расжимает... ;)

и не говори мне, что между старком с пластинкой и без нет разницы!!!!
:lol:

URAN 02.05.2008 19:21

красиво смотриться,но старк ето старк, все равно треснет

8MILE 03.05.2008 12:10

Не треснет) У меня нетакой высокий уровень катания, чтобы трескалась рама. Сколько старков у меня уже было - ниодин не треснул. ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot