biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Форум для новичков (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=67)
-   -   всем!!!!!!! (девушка спрашивает, где купить BMX, или типа того....) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=31173)

yana7 21.06.2010 18:06

всем!!!!!!! (девушка спрашивает, где купить BMX, или типа того....)
 
хочу купить ВМХ или что-л похожее, посоветуйте: можно ли покупать б/у?

Drop^ 21.06.2010 18:07

кажется, тебе не сюда...

BICH 21.06.2010 18:07

Бл* ну и тема. можно . если в хорошем состоянии и не какойнибудь ашанбайк который уже новый гавно.
но тема всетаки неочем

Stimmmmm! 21.06.2010 18:57

бмх ваши и так не дорогие сходи в магазин и купи новый)

DreamCatcher 21.06.2010 19:17

Может речь о моде? =)

Ramm 21.06.2010 19:59

есть монти за 70 тр отдам) похож на бмх только без седла

Yazik 21.06.2010 20:00

это из разряда людей- "хочу прыгать как вы и знаю одно название ВМХ..вот его и подавайте"))
хотя как выглядит вмх они незнают))што он ,што мод они ито и то так назовут.бывают такие которые сток называют "большой ВМХ"
есть ещо стритовый на 24 и называется - "вмх чтоле? только у него колеса чучуть поменьше большых и чучуть побольше маленьких"
а если серьезно есть деньги и заинтересованы в покупке то я б посоветовал прочитать хотябы это - http://www.x-bikers.ru/article/article.php?id=24

egblob 21.06.2010 20:46

Никогда не смотрю темы "СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!", "ЗАХОДИТЕ ВСЕ СЮДА!!!" и в этом духе. Случайно открыл эту, и блин - г-но.

Yazik 21.06.2010 23:04

и ещо раз убедился в том,что ненужно заходить в такие темы)
я тож нелюблю какда так называют

Tik-tak 21.06.2010 23:58

по нику дак вроде девушка, их в велоспорте не так много, а совет дать - 1 минута, смысл говорить что тема га*но, это приносит удовольствие? ведь человек помощи просит как никак ^_^
по теме: надо сначала определиться, насколько похожее на бмх, если с рук, то проверять качество со знающим человеком ^_^

andzhi4 22.06.2010 00:29

Цитата:

Сообщение от egblob (Сообщение 480226)
Никогда не смотрю темы "СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!", "ЗАХОДИТЕ ВСЕ СЮДА!!!" и в этом духе. Случайно открыл эту, и блин - г-но.

Ты пренебрег своим принципом! :)
Блин, я тоже...

Water 22.06.2010 03:33

Цитата:

Сообщение от Ramm (Сообщение 480212)
есть монти за 70 тр отдам) похож на бмх только без седла

Сообщение на одном из форумов:

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь.

:-D

Антoн 22.06.2010 12:44

Цитата:

Сообщение от Water (Сообщение 480370)
Сообщение на одном из форумов:

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь.

:-D

да у нас сейчас куда не плюнь - везде люди, мнящие себя великими фотографами смеются над второй половиной, которые не мнят себя великими фотографами :) так что пусть идёт на свадьбу и снимает, а на всех умников кладёт болт :)

JumpingMaster 22.06.2010 12:57

Цитата:

Сообщение от Water (Сообщение 480370)
Сообщение на одном из форумов:

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь.

:-D

ахахахахахах это 5))))))

PeSHeHoD 22.06.2010 13:11

Цитата:

Сообщение от JumpingMaster (Сообщение 480424)
ахахахахахах это 5))))))

весело)))

Tsapovich 22.06.2010 14:43

А я зашёл только потому что ожидал увидеть стёб видео, как какая нибудь тёлка подходит к триалистам (неважно, к кому угодно) и спрашивает: "Где купить БМХ как у тебя?"
Думал поржать.
Но тема про фотик и скальпель порадовала ещё больше))) Water спасибо!

Water 22.06.2010 15:39

Цитата:

Сообщение от FeNoMeN (Сообщение 480467)
А я зашёл только потому что ожидал увидеть стёб видео, как какая нибудь тёлка подходит к триалистам (неважно, к кому угодно) и спрашивает: "Где купить БМХ как у тебя?"
Думал поржать.
Но тема про фотик и скальпель порадовала ещё больше))) Water спасибо!

-где можно купить классный триальный BMX для скоростного спуска?
-там, за угол и налево!

http://dyaizer.users.photofile.ru/ph.../160884861.jpg

Серж STem 22.06.2010 16:04

видео не играет

Artemius 22.06.2010 17:09

Видно и не должно играть =)))

Artemius 22.06.2010 17:10

По теме сначала напиши для чего бмх нужен, что катать хочешь, а уже потом жди ответов=)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot