biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Поломки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Предупреждение для владельцев рулей Zhi (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=15626)

uki 21.05.2007 00:06

Предупреждение для владельцев рулей Zhi
 
Добрый вечер,

Сегодня был сломан еще один руль Zhi, теперь уже 5ый по счету.
Сначала (после первого случая) мы думали, что это случайность, и не стали придавать этому значения, но сейчас рули Zhi действительно представляют опасность для Вашего здоровья…

Уважаемые господа, пожалуйста, будьте внимательны с Вашими рулями, при проявлении малейших хрустов в руле постарайтесь его больше не использовать.

Пользуясь случаем, хотим опубликовать официальную статистику поломок продукции компонентов Zhi в России за 11 месяцев (именно столько Zhi присутствует на российском рынке):
1. Руль Zhi – 5 шт.
2. Звезды 12-15-18 – 6 шт.
3. Болты во втулках для 20”-велосипедов – 2 шт. (срывался шестигранник под ключ внутри болта).

Сумасшедший_гном 21.05.2007 00:12

мм...у мя руль жи, что т ты меня напугал...

delight 21.05.2007 00:14

у знакомых стенки на задних ободах сложились при спицовке.
у другого руль жи месяц отроду уже гнутый

КOT 21.05.2007 00:16

странно пачему ты мне паменял сломаный руль по гарантии каторая кончилась месяца три-четыри до поломки))

korney 21.05.2007 00:18

Болт на втулке у меня весь покоцался.
Сорвалось отверстие для шестигранника в болте и резьба на болте очень быстро пришла в негодность.
Но притензий немогу предявить, т.к. болт был хорошо спилен, когда я немог его выкрутить из-за сорваного отверстия. :)

uki 21.05.2007 00:21

Цитата:

Сообщение от ANGЕL
у знакомых стенки на задних ободах сложились при спицовке.

как это?? расскажи поподробнее

cocktail 21.05.2007 00:24

Цитата:

Сообщение от ANGЕL
у знакомых стенки на задних ободах сложились при спицовке.

неверю.

LITE 21.05.2007 00:26

uki респект!
Angel помоему фигню какуюто сказанул=)))

delight 21.05.2007 00:26

Цитата:

Сообщение от uki
Цитата:

Сообщение от ANGЕL
у знакомых стенки на задних ободах сложились при спицовке.

как это?? расскажи поподробнее

обод спицевался в веломире, при спицевке в некоторых местах стенки стали под углом. Это у человека с ником триалмакс. у другого человека такая же ситуация на бт его нет.

Rocco 21.05.2007 00:27

Да у меня тоже когда я спицевал, руль погнулся))))))) :D

delight 21.05.2007 00:27

Цитата:

Сообщение от LITE
uki респект!
Angel помоему фигню какуюто сказанул=)))

Цитата:

Сообщение от cocktail
Цитата:

Сообщение от ANGЕL
у знакомых стенки на задних ободах сложились при спицовке.

неверю.

это действительно произошло есть реальные подтверждения

Rocco 21.05.2007 00:29

Цитата:

Сообщение от ANGЕL
Цитата:

Сообщение от uki
Цитата:

Сообщение от ANGЕL
у знакомых стенки на задних ободах сложились при спицовке.

как это?? расскажи поподробнее

обод спицевался в веломире, при спицевке в некоторых местах стенки стали под углом. Это у человека с ником триалмакс. у другого человека такая же ситуация на бт его нет.


нифигасе даже такое бывает?

Lenin 21.05.2007 00:56

Ладно вам тут панику разводить! Зиныч херачит на ободах жи - и всё нормально! :twisted:

uki респект, правильная политика! :wink:

N!tro 21.05.2007 01:08

вот как..даже после окончании гарантии...возмещались убытки..

хрен кто вам что поменяет после истечения срока гарантии))

Uki- =*и ты засранец.обещал приехать..и не приехал(

Valek 21.05.2007 01:20

Цитата:

Сообщение от Lenin
Ладно вам тут панику разводить! Зиныч херачит на ободах жи - и всё нормально! :twisted:

uki респект, правильная политика! :wink:

я тоже катаю на руле жи и он у меня еще не хрустит, можно сказать то что сломонно несколько рулей тоже бред, так получается?
зинычу нормальные достались, а вот двоим другим- нет

Gazza 21.05.2007 01:35

Молодец, что решился публично заявить!

Слушай, а много этих рулей непроданных осталось? Может мебель из них какую-нибудь заделаем или еще какую инсталляцию креативную? :)

ostin 21.05.2007 01:42

Цитата:

Сообщение от Valek
Цитата:

Сообщение от Lenin
Ладно вам тут панику разводить! Зиныч херачит на ободах жи - и всё нормально! :twisted:

uki респект, правильная политика! :wink:

я тоже катаю на руле жи и он у меня еще не хрустит, можно сказать то что сломонно несколько рулей тоже бред, так получается?
зинычу нормальные достались, а вот двоим другим- нет

Странно то, что такие обода, у которых стенки при спицовке складываются достались только людям из вашей компании...

Андрюшок 21.05.2007 01:42

Обода охренительные жи! Катаю 7 месяцев, все супер. Эт как надо было спицевать, чтоб стенки погнулись...бред...
А по поводу рулей...ну что могу сказать, не прочные они были в 1й партии, это да. Но зато офигеть какие удобные для меня! Если сломаю свой, то буду с нетерпением ждать новых рулей! И надеюсь у них будет такая же геометрия! Юра молодчина! Все бы диллеры так делали! С Юры пример надо брать остальным диллерам!

Valek 21.05.2007 01:45

_ostin_
навероное ты подсунул такие :evil:

Moby 21.05.2007 02:07

Я в шоке от произошедшего. кароче, после прочтения темы решил проверить руль на трещины - снял. там кароче огромная трещина. я от такого вообще в ауте. Своевременное сообщение Юки спасла меня от падения хз какого, и покупки новой вилки т к думал что это старая так хрустит. походу весь треск от руля был.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot