biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Водятся ли в вашем кармане баксы ? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=2615)

Horhe(zhibike.ru) 22.09.2003 18:40

Водятся ли в вашем кармане баксы ?
 
Я вообще не _рена на эту тему не напишу-ОБИДНО однако !

Nik 22.09.2003 18:42

Вообще-то "Yes" и "No problem" - практически одно и то же в данном случае. Пока не голосую поэтому :?

Wheelie 22.09.2003 18:57

Всё тот же!
 
Коль скоро слова выбраны именно такие, то я бы поставил запятую мезду "No" и "problem"...
А может чувак просто прикольнулся, дал два положительных ответа в качастве вариантов... У него видимо отрицательный, а такого в вариантах нет, вот и отвечать не хочет... :lol:

Izzum 23.09.2003 04:29

мне их правда не очень, но на компоненты Echo и на высокие части шимано хватает.

Kapone 23.09.2003 06:01

Да вот если бы хватало бы взял бы себе уже 2 байка один для триала а другой для Down Hillа а так пока наслаждаюсь одним и то не понятно для чего он! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

glaz 24.09.2003 04:19

Цитата:

Сообщение от Kapone
Да вот если бы хватало бы взял бы себе уже 2 байка один для триала а другой для Down Hillа а так пока наслаждаюсь одним и то не понятно для чего он! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

та же фигня :x

Kapone 24.09.2003 10:19

Цитата:

Сообщение от glaz
Цитата:

Сообщение от Kapone
Да вот если бы хватало бы взял бы себе уже 2 байка один для триала а другой для Down Hillа а так пока наслаждаюсь одним и то не понятно для чего он! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

та же фигня :x

Но мы ведь люди не мажористые!

Izzum 24.09.2003 17:20

меня многие называют мажором, типа на Echo катаешь, на крискинге...нет! я не мажор - я просто знаю чего хочу, и мне хватает моих заработанных денег на это!

Maverick 26.09.2003 18:14

) Вас почитаешь - все, блин, в Москве такие богатые??? Тогда я к вам :twisted:

А если серъёзно, то у меня на байк вообще денег нет :evil: Хотя и работы тоже. Вот страдаю чёрной завистью тем, у кого богатенькие папочки и мамочки (есть у нас такие), которые от нечего делать себе Jr T к примеру купить могут :evil: :evil: :evil:

Надеюсь:

1) Дойти до второго курса (то.е. успешно сдать первые сессии) и
2) Найти хоть какую нить себе халтурку (чтоб на байк денег было много :twisted:

Больше всего бесит, что придётся выбрать одно из двух - собирать хороший байк (а не то г-но, что у меня щас) или встречаться с девушками, ходить в кино, в клубы и т.д. и катать на своём грёбаном старке...

Leka 29.09.2003 22:26

а меня устраивает мой байк, потом может со временем что-нибудь на нем сменю, а с деньгами когда как бывает...бывает, что даже с неба сваливаются... :D :D :D

Broker 29.09.2003 22:35

Re: Водятся ли в вашем кармане баксы ?
 
Я вечно ищу колым. Всегда пытаюсь срубить хоть копеечку :x

-=[Pi@rCooL]=- 29.09.2003 22:49

У меня ща здц с деньгами полная!!!
Апсче нема!!!!!
Мне на рулевую новую даже не хватает!!!!!!!!!!!
АААААААААААА!!!!!!!!!
Ещё хочу РБ дезигн!!!!!!!1
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:

teenager 06.01.2004 06:46

:x :x очень мешает :evil: :evil: :twisted: :cry:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot