biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Разное (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Первые соревнования по триалу/стриту в Симферополе. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=2809)

Lestat 20.10.2003 19:43

Первые соревнования по триалу/стриту в Симферополе.
 
Всем привет. Эти соревнования сначала планировались, как показательное выступление ввиде соревнований, но потом организаторы передумали и сделали соревнования ввиде показательного выступления :lol: Всего принимало участие около 20 человек, к сожалению, из Ялты никто не приехал... Почему, никто не знает. "Трасса" была выложена в местном скейтпарке и состаяла из поддонов, труб, ступенек и лавочек, но так же разрешалось использовать оборудование самого парка. Так что получился и стрит, и триал...
Эти соревнования были первыми, и по-этому трасса была довольно таки лёгкой. Но! отводилось очень много времени на попытку и после каждой попытки приходилось долго отдыхать. Парк не очень большой и по-этому приходилось включать фантазию...
Короче вот фотки, а результаты будут ниже...

Lestat 20.10.2003 19:59

Ну вот как это выглядело...

Lestat 20.10.2003 20:07

Зрители и учасники + тот выпад который их разбудил :lol:

Lestat 20.10.2003 20:14

Вот ещё...

Lestat 20.10.2003 20:30

И последнее... Победители соревнований или просто те, кто понравился спонсорам и организаторам попадут в Сборную Крыма по Триалу, которая будет собираться этой зимой...

Короче вот итоги(места):

1. DVV :lol: :lol: :lol:
2. Паша(триальщик на станном веле :lol: фотка ниже )
3. Артур(BMX'ер, он выступал в срите)

Nik 20.10.2003 21:43

Да... Реальный у того чела байк... :o Как он на нем вообще трассу прошел???

chimeron 20.10.2003 21:47

примитивные сектора конечно, но это есть большое начало я верю

в след. раз отпиши в почту chimeron@yandex.ru,
я б мож приехал.

Lestat 20.10.2003 22:17

Я никому не писал, т.к. :

1. Сектора были очень лёгкие, но в следующий раз
они будут намного круче, и сложнее... Сектора делались
с таким ращётом, чтобы их мог пройти не только я и
мой друг :lol:
2. Я небыл доконца уверен, что это будут соревнования, мне
это сказали прямо перед стартом :wink:

Главное было провести первые соревнования, теперь люди прохавают, что это такое триал... Следующие соревнования, мне так кажется, проведутся очень скоро и отнесутся к ним более серьёзно...
В следующий раз я извещу вас о проведении соревнований :wink:

Broker 20.10.2003 22:41

У него байк-бюджетный вариант

Lestat 20.10.2003 23:07

Может быть, может быть :lol: :lol: :lol: Но для такого байка он ещё неплохо триалит :lol: :lol: :lol:

Mut 21.10.2003 04:30

ВЫ бы хоть кому нибудь сказали об этом мероприятии,а то в тихаря!
Нам тоже хочется попрыгать и увидеть братьев без седушек.

21.10.2003 11:16

Да у парня вел ваще зверь !! :twisted: Если сравнить с твоим они будут похожи только по цвету рамы !!!
Само мероприятие прошло неплохо !
А сколько человек участвовало в соревнованиях 5 -10 ?
Еще хочу тебя поздравить с первым местом !

Lestat 21.10.2003 12:51

Mut: Я же сказал, что никому не писал, т.к. это должно было быть показательным выступлением.... Но прямо за час до него организатора решили сделать соревнования, так что извините :wink:

А человек учавствовало около 20, просто остальные(кого нет на общей фотке) опаздали...

В следующи раз, когда где-то по Крыму будут соревнования или просто показательное выступление(после которого можно перестроить трассу в сторону усложнения :wink: ) я ОБЯЗАТЕЛЬНО вам скажу.

КСТАТИ, в Симфе есть природный триал :lol: , вот фотки...

Lestat 21.10.2003 13:02

Фотки нескольких местречек, где можно потриалить

Lestat 21.10.2003 13:07

Извините за такое кол-во сообщений, но форум опять глюканул :arrow: не даёт изменять сообщения, по-этому пришлось в сообщения всего лишь по одной фотке заливать...

Dover 21.10.2003 20:55

Весело...
З.S.
Адидасы рулят. Пусть даже с четырьмя полосками. :D

Lestat 21.10.2003 23:50

Вот фотка народа, зрителей... Я был удивлён, что собралось около достаточно зрителей, на фотке лишь часть...

Nik 22.10.2003 00:05

Вот прикольно вам... Первопроходцы, можно сказать... Все смотрят, думают, какие крутые чуваки, девченки млеют... А у нас: "Че распрыгался!", "Смотри куда прешь!", "Кататься научись!" Эх......... :cry: :cry: :cry:

22.10.2003 00:13

DVV , глупый, его не Пашей, а Максом зовут, позорище :twisted:

Lestat 22.10.2003 00:22

Гость: Ну блин извините, просто в 2 часа ночи после соревнований ошибся :evil: :evil: :evil: Взяли бы фотки да сами выложили бы...


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot