biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Молодежный фестиваль «Единая планета» (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=20943)

drevolov 23.09.2008 23:01

Молодежный фестиваль «Единая планета»
 
Молодежный фестиваль «Единая планета»
Общегородское мероприятие, призванное обратить внимание молодого поколения на развитие толерантного отношения к представителям различных национальностей. С участием спортсменов-велотриалистов, брейкдансеров, граффитистов и выступлением национальных коллективов Африки и Латинской Америки

27 сентября 2008 года в 15 часов, на площади Кирова (пр. Стачек 18 ), состоится молодежный фестиваль по толерантности, содержащий в своей программе велотриал, брейкданс, а так же элементы культуры Африки и Латинской Америки и возможностью еще больше влиться в межкультурное общение, попробовав еду различных кухонь мира.


Территория мероприятия будет условно разделена на четыре части. В первой зоне, гости смогут попробовать колорит национальных кухонь мира, который будет органично дополняться музыкой коллективов Африки и Латинской Америки. Так же, в зоне основной сцены гостей будет веселить межэтнический комедийный дуэт “Боржоми”, и развлекать ведущие фанковые группы города – ЛАЧЧО и Prime Time Band, африканский коллектив “Интори” (танец с копьями, игра на национальных инструментах), MC L.A. & MC TEO TEAM (хип-хоп команда) и студия латиноамериканских танцев “Baila Conmigo”.
Качественным дополнением выступлению межэтнических коллективов, будет зона проведения танцевальных мастер классов народов мира и соревнований по брейкдансу.
Ну и пряную нотку этому мероприятию добавит зона велотриала. Трассы для спортсменов подготовят специалисты «TRIAL – CONSTRUCTION», так, что бы спортсмены смогли показать не только свой профессионализм в велотриале, но и замечательное яркое шоу.
Призовой фонд соревнований по велотриалу, предоставляется генеральным партнером, компанией Триал-Спорт. Награда за первое место составит 7500 за, 5000 за второе и 2500 рублей за третье место.
Так же, компанией ADX будет организована отдельная номинация «за лучший трюк», фонд которой составит 5000 рублей. Уникальность этой номинации заключается в том, что в ней могут показать себя велосипедисты исключительно всех направлений!
Организаторы мероприятия ставят своей целью донести один из основных принципов толерантного отношения - вне зависимости от цвета кожи и национальных различий мы обладаем одинаковыми интересами, взглядами, переживаниями и только в совокупности можем представлять собой полноценное общество.


Регистрация на соревнования по велотриалу и брейк-дансу начнется в 14.00

Организаторы «Единой планеты»:
Администрация Кировского района Санкт-Петербурга, Фонд «Нева», Компания ADX, «TRIAL – CONSTRUCTION».

Генеральный партнер «Единой планеты»: компания Триал-Спорт

D-Wright 23.09.2008 23:05

ну Б*Я!!!!!!!!
ПОЧЕМУ ТАК МАТЬ ИХ РАНО????????
я опять никуда не успею :evil:
хоть бы раз коммитет о людях бы подумал..лучше бы привлекли внимание к проблеме провоза велосипедов в метро и других проблемах велосипедистов

Барон Орех 23.09.2008 23:08

Спидтриал будет?

delight 23.09.2008 23:08

своевременно :? . меня небудет. уже планы есть, которые не отменить...

Fighters 23.09.2008 23:18

Блиин,не смогу((((

Xirurg 23.09.2008 23:21

АЙЕЕ!!!буду :P :twisted:

ПУХЪ 23.09.2008 23:27

Ребят БЕЗ ПАНИКИ!
значит на то есть причины, Благодарите, что они вообще будут!
Еду!
Всё отменю, и еду!

Sonner 23.09.2008 23:37

Буду=)))
Кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - отговорки :D

Lenin 23.09.2008 23:38

Блин, сентябрь просто урожайный месяц на соревнования!!! :)
das ist fantastisch :lol:
Будем бороться за призовой фонд :D

Kефир 23.09.2008 23:39

Дык что будет? Скоростной?
В воскресенье Юра говорил, что чисто "трюки" :?

drevolov 23.09.2008 23:46

будут соревнования по скоростному триалу.
трюк это отдельная номинация!

ГудронЫч 24.09.2008 00:02

Yeah! Такое никак нельзя пропустить!!! Едемс!

Иванов Алексий 24.09.2008 01:05

даааа, буду)))

да, сентябрь жарит)))

ток вродь не жарко в воскресенье будет)

что ж будем жечь
:twisted:

Серж STem 24.09.2008 02:20

Цитата:

Сообщение от Иванов Алексий
ток вродь не жарко в воскресенье будет)

27-е это суббота :)

Максимушка][@[keR aka NeT 24.09.2008 08:39

наверно буду)

ostin 24.09.2008 11:18

гворили погода будет ниачем... да и буй с ним)
йа приеду)))

ostin 24.09.2008 11:23

Цитата:

Сообщение от D-Wright
хоть бы раз коммитет о людях бы подумал..лучше бы привлекли внимание к проблеме провоза велосипедов в метро и других проблемах велосипедистов

привыкни сам справляться со своими проблемами!

Иванов Алексий 24.09.2008 22:04

Цитата:

Сообщение от Серж STem
Цитата:

Сообщение от Иванов Алексий
ток вродь не жарко в воскресенье будет)

27-е это суббота :)

да, туплю мальца)

Kostas 25.09.2008 02:28

"Единая планета"
Рука Единой России??

Иванов Алексий 25.09.2008 11:04

Цитата:

Сообщение от Kostas
"Единая планета"
Рука Единой России??

по-моему это не важно


Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot