biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Сингл спид на стоках и соревнования (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=10451)

Spite 01.05.2006 15:38

Сингл спид на стоках и соревнования
 
Вопрос
читал в правилах что на стоках необходимо иметь минимум 6 скоростей и исправный переключатель

Если я потом поставлю себе сингспид, то меня че потом не пустят на более или менее приличные соревнования???

Creepy Crawler 01.05.2006 16:20

На Мир скорее всего не пустят. На Титановские пускают, на Хортице тоже полно синглспидов было

uki 01.05.2006 17:57

бред какой-то про 6 скоростей...

Dead_Inside 01.05.2006 19:02

Хочешь сказать, что в хортице были не приличные соревнования ?)
Про 6 это уже давно всем известно :wink:

Gazza 01.05.2006 19:41

В правилах BIU и UCI требуется 6 рабочих передач.

Что касается Хортицы, то мы с Вовой Могой лоббировали разрешение синглспида на ежегодном конгрессе BIU, поэтому мы намеренно разрешили участвовать на синглах в наших соревнованиях.

Чемп европы и мира - не пустят. Там технический контроль.

SeR 01.05.2006 23:16

Бери мод... гы... :lol:

Spite 02.05.2006 09:03

мдаа
мод тоже неплохая тема
пока буду учиться на этом потом возьму мод
Я ведь не дочь миллионера :lol:

Makpoc 02.05.2006 17:56

Цитата:

Сообщение от Gazza
В правилах BIU и UCI требуется 6 рабочих передач.

Что касается Хортицы, то мы с Вовой Могой лоббировали разрешение синглспида на ежегодном конгрессе BIU, поэтому мы намеренно разрешили участвовать на синглах в наших соревнованиях.

Чемп европы и мира - не пустят. Там технический контроль.

А ты не знаешь, почему есть такое правило? Мне например не оч понятно, зачем на стоках надо иметь 6 скоростей, чтобы участвовать в соревнованиях...

Сумасшедший_гном 02.05.2006 19:56

Цитата:

Сообщение от Makpoc
Цитата:

Сообщение от Gazza
В правилах BIU и UCI требуется 6 рабочих передач.

Что касается Хортицы, то мы с Вовой Могой лоббировали разрешение синглспида на ежегодном конгрессе BIU, поэтому мы намеренно разрешили участвовать на синглах в наших соревнованиях.

Чемп европы и мира - не пустят. Там технический контроль.

А ты не знаешь, почему есть такое правило? Мне например не оч понятно, зачем на стоках надо иметь 6 скоростей, чтобы участвовать в соревнованиях...

тоже интересует этот вопрос.

Alterman 02.05.2006 22:14

Цитата:

Сообщение от Сумасшедший_гном
Цитата:

Сообщение от Makpoc
Цитата:

Сообщение от Gazza
В правилах BIU и UCI требуется 6 рабочих передач.

Что касается Хортицы, то мы с Вовой Могой лоббировали разрешение синглспида на ежегодном конгрессе BIU, поэтому мы намеренно разрешили участвовать на синглах в наших соревнованиях.

Чемп европы и мира - не пустят. Там технический контроль.

А ты не знаешь, почему есть такое правило? Мне например не оч понятно, зачем на стоках надо иметь 6 скоростей, чтобы участвовать в соревнованиях...

тоже интересует этот вопрос.

и меня, т.к. не вижу логики
если, предположим, нужно 6 передач что-бы вел был стандартным, то тут нестыковка - без седла то можно....
и второе предположение - что бы байк был более ударо-уязвим, так сказат (куда то пропал мягкий знак).....
а как правил.но?

Ш.И.М. 02.05.2006 23:27

чтобы было больше веса ==> тяжелее было пулять.
И ечли че, в горку можно былобы заехать :lol: :lol: :lol:

Spite 03.05.2006 15:09

В горку можно заехать на сингл спиде без особых проблем

Арсен 03.05.2006 15:44

это пережиток прошлого. раньше триал делился на чистый триал (мод) и на маунтинбайк-триал (т.е. на более-менее обычных горниках). поэтому на соревнованиях по второму был строгий контроль байков. даже седло было обязательно. ну а теперь сток довольно сильно отошел от MTB и пора менять правила. но правила менять очень сложно - старики и историки будут протестовать и т.д. и т.п.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot