biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Евровидиние (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=10730)

Deftones 24.05.2006 05:43

Евровидиние
 
Это уже обсуждалось?
Или всем нам на это насрать и розами засыпать?
Хотел бы услышать ваше мнение. :?

EOS 24.05.2006 05:56

Мне не насрать,
выиграли фины, мне кажется они действительно быль самые достойные.
не то-что Украина: взяли бл*дь с улиц, дали короткое платешко и вперед на сцену показывать свои(сами знаете чё).
А то-что Дима не выиграл, имхо мало кому нравиться такой классический стиль музыки, таким уже никого не удивишь.(второе место тоже неплохо)

все выше сказанное это имхо и это тоже имхо 8)

Beast 24.05.2006 06:19

Да билан это гано на палке, смазливый маленький педик, это имхо и никто его не изменит, пазор что за страну такое выступает :evil: :evil:

Deftones 24.05.2006 07:35

http://getfile.biz/39934
вот клип группы победителя...

Deftones 24.05.2006 07:38

А че я думаю я забыл. На самом деле нифига я не смотрел евровидиние и никогда его не смотрю и даже не знаю че это такое.
Да и вообще я телек последний раз смотрел месяца 4 назад.
Я думаю что Lordi таже попса только в другом виде. Типа теже яйца тока в профиль. ИМХО порожнячинищее я еще ничего не видел наверно. Хотя хз.

EOS 24.05.2006 08:17

Цитата:

Сообщение от Deftones
А че я думаю я забыл. На самом деле нифига я не смотрел евровидиние и никогда его не смотрю и даже не знаю че это такое.
Да и вообще я телек последний раз смотрел месяца 4 назад.
Хотя хз.

Вроде бы ты создал серьезную тему а потом сам начинаешь в ней всякую ерунду писать - это как называется?
Для набивания звезд, хз вроде у тебе уже не мало, наверное 99.99% их было сделано флюдом.

Или ты с поззи принял какую-то флюдную траву которая вас какой год уже отпустить не может :roll:

Лучше молчать и не показывать свою глупость чем открыть рот и рассеить все сомнения :wink:

Kефир 24.05.2006 08:40

Не смотрел. Но за Лорди очень рад!
Хоть это и попсовый металл, но это _металл_ :twisted: :twisted: .Непопсовые группы никогда не попадут туда, это понятно и ежу.
Белан сосет болт.

Цитата:

Я думаю что Lordi таже попса только в другом виде. Типа теже яйца тока в профиль. ИМХО порожнячинищее я еще ничего не видел наверно. Хотя хз.
Lordi не более попсовы, чем deftones :?

Kirill_K 24.05.2006 09:07

смотрели целиком
лорди - не, не понравились, никакой это не хардрок )
билан - молоток, я не ожидал настолько классного исполнения (за это и дали 2-е место)
босния и герцеговина - просто супер песня лейла
еше очень литва понравилась с полнсотью хоровым исполнением песни (без инструментов) - я был в восторге )
ирландия тоже очень ничего !
остальное какой то шлак )))) 48 летняя баба от швеции которая выглядит как 28 летняя девушка и которая истошно вопила в микрофон это был хардкор )))
когда вышли немы с немецким кантри я просто лежал и бился в истерике ))))

Deftones 24.05.2006 09:27

Цитата:

Сообщение от EOS
Цитата:

Сообщение от Deftones
А че я думаю я забыл. На самом деле нифига я не смотрел евровидиние и никогда его не смотрю и даже не знаю че это такое.
Да и вообще я телек последний раз смотрел месяца 4 назад.
Хотя хз.

Вроде бы ты создал серьезную тему а потом сам начинаешь в ней всякую ерунду писать - это как называется?
Для набивания звезд, хз вроде у тебе уже не мало, наверное 99.99% их было сделано флюдом.

Или ты с поззи принял какую-то флюдную траву которая вас какой год уже отпустить не может :roll:

Лучше молчать и не показывать свою глупость чем открыть рот и рассеить все сомнения :wink:

Слушай ты меня еще учить будешь? Что меня писать, а что нет?
И что это за хрень такая флюд?
Все вышесказанное мной не являлось как ты говоришь флюдом это было мое мнение. Пока что я его не изменил.
PS Я не курю. Вообще ничего. Так что в этом случае лучше бы было тебе помолчать.

Deftones 24.05.2006 09:29

Цитата:

Сообщение от nAXAH
Lordi не более попсовы, чем deftones :?

Вот это ты загнул... :roll:

exgirlfriend 24.05.2006 09:41

Цитата:

Сообщение от Deftones
Я не курю. Вообще ничего. Так что в этом случае лучше бы было тебе помолчать.

oO 8O

EOS 24.05.2006 09:54

Блин дефтонз ты говоришь что ты не тупой?
Вначале спрашиваешь как вам евровидение, потом говоришь что ты вобще незнаешь че такое евровидение и телек уже не включал 4 месяца, это 100% х*йня.

Serjio 24.05.2006 10:10

EOs зря ты про Укринку так сказал .. у неё хоть голос есть .. и нормальная песня. и шведка клёвая .. билан хоть и молодняк .. но тем не менее 2 е место .. а лорди интересно конечно .. шлём Пурген в след раз

Sania 24.05.2006 10:35

Литовцы ЛУЧШИЕ!!! :D Они выиграли евровидинье :lol:
Мне они больше всех понравились. А монстры-питухи :cry: ненавижу их!!!
И ещё, литовцы России дали 12 очков 8)

Kirill_K 24.05.2006 10:41

да, мне было очень приятно что литва дала 12 очков россии
не ожидал такого поворота событий )))

ПУХЪ 24.05.2006 10:49

По томе:
Билан выступил просто супер!!!!
хотя к его творчеству отношусь спокойно.
песня супер!
просто все выбрали креатив.

npocmo ApTeM 24.05.2006 10:52

Цитата:

Сообщение от EOS
Блин дефтонз ты говоришь что ты не тупой?
Вначале спрашиваешь как вам евровидение, потом говоришь что ты вобще незнаешь че такое евровидение и телек уже не включал 4 месяца, это 100% х*йня.

вот ты говоришь,что флудил Дефтонес,а сам флудишь и не замечаешь даже этого...кстати,как и многие не замечают свой флуд,зато делают замечания другим :oops:

Crater38 24.05.2006 11:30

Я очень огорчился когда узнал что Дима Еблан занял 2е место((( Можно было и пониже.

TtT 24.05.2006 12:24

Билан реально педик ... меня ваще не прёт евровидение я его никогда не смотрел и не буду :) А обезьян которые победили я незнаю кто выбирал :)

Creepy Crawler 24.05.2006 12:27

Цитата:

Сообщение от Beast
Да билан это гано на палке, смазливый маленький педик, это имхо и никто его не изменит, пазор что за страну такое выступает :evil: :evil:

А евровидение - это и есть конкурс "говен на палке, смазливых маленьких педиков (ну, и соответствующих девочек)"
Хотя смазливость и сексуальная ориентация (или просто раскрепощенность у лиц женского пола) в принципе не влияет на то, что кто-то свою попсу поет лучше, а кто-то хуже
Про Лорди, я думаю, просто все проголосовали типа по приколу ("ну, за такое никто не проголосует, так хоть я"). Но таких приколистов оказалось большинство


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot