biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Итак, парни! База для тренировок велотриал! Всю сюда! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=10784)

Neo 28.05.2006 01:06

Итак, парни! База для тренировок велотриал! Всю сюда!
 
Идея такова: сделать площадку (нормальную) для занятий велотриалом. МЕсто для площадки определено: стадион технических видов спорта в Крылатском. Он наш на долгое время. На лето точно. Потому есть возможность устроить такую площадку для тренировок всех желающих. Никто ее не раскрутит и не растащит, пулять можно будет каждый день с утра до вечера. Вот. Нужны энтузиасты и не только для разработки более детального плана площадки, чего там будет и как, чего почем. И нужно ли это вообще. ??? Будете ездить катать? Короче место клевое, рекомендую занимать пока другие не заняли! Мототриал например!!!

shtuk 28.05.2006 01:11

раньше база планировалась на кожуховской, что было несомненно лучше
а сейчас, бред, ехать в крылатское, когда можно доехать до савёловской и попрыгать на тех же поддонах
хотя смотря что там будут за препятствия

FausST 28.05.2006 01:34

Далеко от центра слишком, геморно ездить

Crock 28.05.2006 01:35

а что с базой на кожуховской?

bart 28.05.2006 01:58

кстати, я вчера был на савеловской, а там почему-то вся триальная база огорожена забором и закрыта на замок, никто не знает почему так? ну мы то под забором пролезли, покатались чуток :D

FausST 28.05.2006 02:26

Цитата:

Сообщение от Crock
а что с базой на кожуховской?

Ну вроде когда то зимой какие то пионэры хотели там у вас площадку для тренировок намутить, что было бы весьма недурно, но походу все затухло :(

Neo 28.05.2006 11:57

На кожуховской не вышло. мутят владельцы стадиона. а в Крыел халява... че туда ехать-то? от метра 3 минуты....

KopoBka aWaY (: 28.05.2006 12:18

Гык! Я только за (:
Буду рад помочь, в свободное от учебы время :)
вот только пока с байком проблем :)

TtT 28.05.2006 12:23

Я туда точно ездить не буду ... мне кажется очень далеко ...

Neo 28.05.2006 13:20

Ну да. из Новокосино это точно! :D Может другие соберутся. МЕсто ведь предлагается не для кого-то, а для себя. Строить можно все что угодно, место есть. Никому не нужно это чтоли??? Триальная база?

shtuk 28.05.2006 13:37

Цитата:

Сообщение от Neo
Ну да. из Новокосино это точно! :D Может другие соберутся. МЕсто ведь предлагается не для кого-то, а для себя. Строить можно все что угодно, место есть. Никому не нужно это чтоли??? Триальная база?

Было бы на зиму, ездил бы
а летом ехать в такую даль и прыгать на поддонах, когда лучше на улице, или накрайняк на савёловскую доехать

Strogin Style 28.05.2006 13:56

Я из Строгино! Любая помощь, обращайся!

KopoBka aWaY (: 28.05.2006 14:12

Кстати это будет под открытым небом? или в помещении?

Феликс Намба 28.05.2006 14:29

Цитата:

Сообщение от KopoBka aWaY (:
Кстати это будет под открытым небом? или в помещении?

Это Роллердром, я так полагаю.


Кстати, народ, от центра (ст.м.Александровский Сад) ехать всего 30 минут. А если своим ходом, то можно параллельно поклонку посетить.

Так что, имхо, это не далеко.

FausST 28.05.2006 14:39

Цитата:

Сообщение от Феликс Намба
Цитата:

Сообщение от KopoBka aWaY (:
Кстати это будет под открытым небом? или в помещении?

Это Роллердром, я так полагаю.


Кстати, народ, от центра (ст.м.Александровский Сад) ехать всего 30 минут. А если своим ходом, то можно параллельно поклонку посетить.

Так что, имхо, это не далеко.

Ну тебе то точно не далеко)) а вот из центра прилично фигачить...
тем более летом с байком лезть в метро - просто галяк. Тратить 2 часа на дорогу, вместо того чтобы это время покатать...думаю туда будут ездить только кто рядом живет :(

Serget 28.05.2006 15:19

Сейчас имхо неактуально. Зимой будет интереснее

Dead_Inside 28.05.2006 15:26

Я за :)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot