biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Покажите плиз картинку разбора ручки маги (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=11389)

Tryalist 07.07.2006 17:10

Покажите плиз картинку разбора ручки маги
 
у мя мага нажалась а поршень в ручке обратно не отходит
я полагаю что там просто пружина проскочила(еси кэшно она там есть)
но желательно картинку разбора а то я даж не зна как разбирать её
заранее пасиб

Duval 07.07.2006 17:42

у тебя скорее всего как нибудь поршень перекосило...да и то вариант нереальный,пружина там соскочить не может никак.Вариант всё таки конечно только для разбора...только чё не понятного то?Раскручиваешь сам рычаг,вытаскиваешь его,потом откручиваешь всё что касается гидролинии и просто через то отверстие выдавливаешь поршень...у меня лично это получилось с помощью зубочистки :D

kOlpaC 07.07.2006 17:47

хмммм, странная методика.... я када свой разбирал у мя поршень ваще выстрелил.... хорошо что нашел потом =)

Tryalist 07.07.2006 18:08

Цитата:

Сообщение от Duval
у тебя скорее всего как нибудь поршень перекосило...да и то вариант нереальный,пружина там соскочить не может никак.Вариант всё таки конечно только для разбора...только чё не понятного то?Раскручиваешь сам рычаг,вытаскиваешь его,потом откручиваешь всё что касается гидролинии и просто через то отверстие выдавливаешь поршень...у меня лично это получилось с помощью зубочистки :D

неееет он ровно стоит
и кады жмёшь на колодки свободно отходит на место
так что не перекосило его эт сто пудофф

Тошка 07.07.2006 18:29

Просто берёшь и откручиваешь всё что откручивае6тся на этой ручке...всё очень просто! Как собрать - быстро разберёшся!

-=BoileR=- 07.07.2006 19:14

берешь насос одну дырку зажимаешь во вторую качаешь
главное потом найти поршень

ELVIS 07.07.2006 19:24

ПЕРВЫЙ РАЗ РАЗБЕРЁШ И ВСЕ БУДЕТ ПОНЯТНО ГЛАВНОЕ НЕ БОЯТЬСЯ :idea: ТАМ ВСЕ ПРОСТО :wink:

Tryalist 07.07.2006 20:06

Цитата:

Сообщение от ELVIS
ПЕРВЫЙ РАЗ РАЗБЕРЁШ И ВСЕ БУДЕТ ПОНЯТНО ГЛАВНОЕ НЕ БОЯТЬСЯ :idea: ТАМ ВСЕ ПРОСТО :wink:

я то не боюсь
эт ей над бояться

Максимушка][@[keR aka NeT 07.07.2006 21:56

Цитата:

Сообщение от Tryalist
Цитата:

Сообщение от ELVIS
ПЕРВЫЙ РАЗ РАЗБЕРЁШ И ВСЕ БУДЕТ ПОНЯТНО ГЛАВНОЕ НЕ БОЯТЬСЯ :idea: ТАМ ВСЕ ПРОСТО :wink:

я то не боюсь
эт ей над бояться

:lol: смешно придумал!

Duval 07.07.2006 22:08

Тогда вопрос:Мага чем прокачана???

Ura 08.07.2006 03:23

попробуй магуру перепрокачать.но если ты не можешь открутить один винтик,то я думаю прокачка это нечто сложное для тебя.Главное во всем этом деле НЕ СЦАТЬ!!!и тогда все будет на мази :wink:

Tryalist 08.07.2006 10:52

что вы меня предостерегаете
я много раз прокачивал магу
Duval магуровским маслом прокачана
я просто ручку не разу не разбирал
вымне просто объяните там просто масло вылить и всё? мона выдёргивать поршень?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot