![]() |
Алюминиевый барабан!:(
Кто-н катается на втулке CHOSEN(в Соколях~1500р)?У кого-н барабан срывался?что нужно сделать,чтобы этого не произошло?У меня появилась идея-скрепить основную звезду(бОльшего диаметра) болтами с звездами поменьше,чтобы увеличить площадь соприкосновения.Может есть другие решения?
|
Просто нужно или звезду с широкой посадкой или оставить несколько звезд рядом.
|
у меня все норм)тьфу-тьфу-тьфу..
Браза прав..но мне так делать лень(точнее не могу разобрать барабан |
В Сокольниках продаются толстенькие звезды, их надо ставить с алю проставками, чтобы не деформировались при усилии!
Есть другой вариант - собираешь из 2 кассет одну с маленькими звездами и скрепляешь штырьками, чтобы площадь соприкосновения была больше! 1 вариант намного эффективней и безопасней, так как усилие все равно идет на одну звезду и штырьки кассеты тут особо не помогут. Собстно вот! Я пробовал оба варианта, сейчас купил одну звезду и катаю...барабану вообще все параллельно, хотя это, наверно, зависит от его качества. |
купил чозен(за 1500руб) с алю барабаном, катал с скрепленной кассетой раз пять, решил кассету поменять, не снимается, попарился еле снял-все звёзды кассеты вошли в барабан на 1,5 мм!!!
вот так...мой вес 90кг, передача 22-19, либо барабан хреновый либо я толстый |
А кто-н могёт посоветовать нормалную втулку с маленьким свободным ходом за сумму до 3500р?
|
Часовой пояс GMT +4, время: 08:01. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot