biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Юмор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Что отвечать? "Эй, парень, а ну покажи какую-нибудь фиш (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=12848)

F A L C O N 25.10.2006 03:06

Что отвечать? "Эй, парень, а ну покажи какую-нибудь фиш
 
Тема как с сиденьем!

Наверняка каждый из вас сталкивался с вопросами насчёт всяких там "ФИШЕК", "ТРЮКОВ", "ПОКАЖИ ЧТО НИ БУДЬ" и т.д.

Если хорошо поискать то всегда найдётся у вас фишка для настольной игры, от чипсов, или не важно от чего лиж бы это была фишка!

Когда просят показать "фишку" достаньте её из кармана и покажите им! а они сразу скажут ("да не такую !!! а на велосипеде!") прикрепите "ФИШКУ" к велику на видное место и укажите пальцем на неё, ну которая на велосипеде!

Когда просят покзать "ЧТО НИ БУДЬ" покажите им любой предмет из кармана :D , например гудрон в пакетике, карточку для таксофона, жетон для метро, ну и т.д. то что лежит у вас в кармане!

Давайте избавимся от таких идиотских вопросов раз и на всегда!
Пусть умнеют на своих тупых вопросах!

frozen 25.10.2006 03:25

:bayan:

Deftones 25.10.2006 03:40

:bayan:
Используем новые возможности форума. :)

BlooDsss 25.10.2006 03:41

:bayan: оо новый смайл=))

Appex 25.10.2006 03:44

:bayan: - какой? этот что ли?

Denter 25.10.2006 03:59

не хочешь отвечать, не катайся в людных местах......

а за прикол с фишкой на велосипеде можешь получить по лицу от гопника, которым чужд юмор!

Цитировать всех вышенаписавших не буду

shtuk 25.10.2006 08:25

мде :)
24

ostin 25.10.2006 09:30

Мы как-то по городу ехали ночью, с другой стороны дороги послышалось "покажи что-нибудь красивое..."
я показал жопу!!! :oops:
:)
они отвалили...

Босс 25.10.2006 09:45

Цитата:

Сообщение от _ostin_
Мы как-то по городу ехали ночью, с другой стороны дороги послышалось "покажи что-нибудь красивое..."
я показал жопу!!! :oops:
:)
они отвалили...

Неплохо.
Когда меня что-нить просят показать,говорю,что ничего не умею и всё.

F A L C O N 25.10.2006 09:57

Цитата:

Сообщение от Denter
не хочешь отвечать, не катайся в людных местах......

а за прикол с фишкой на велосипеде можешь получить по лицу от гопника, которым чужд юмор!

Цитировать всех вышенаписавших не буду


Ты чё, какое лицо,??8O
ты что боишся?
это чмо которое стоит целый день у барной стойки, и девиз по жизни у него - не накурился не проснулся!, Не выпил - не дое*ался к одному из велосипедистов!
:twisted: я лучше ему сам в печень дам , пусть покривляется! :twisted:
:D ведь у триалиста, по сравнению с обычным человеком руки развиты по силе как ноги!!! попробуй его клюнуть и он на всю жизнь запомнит этот "счастливый" день :lol:

КOT 25.10.2006 10:38

:bayan:

Crater38 25.10.2006 11:13

Цитата:

Сообщение от F A L C O N
Цитата:

Сообщение от Denter
не хочешь отвечать, не катайся в людных местах......

а за прикол с фишкой на велосипеде можешь получить по лицу от гопника, которым чужд юмор!

Цитировать всех вышенаписавших не буду


Ты чё, какое лицо,??8O
ты что боишся?
это чмо которое стоит целый день у барной стойки, и девиз по жизни у него - не накурился не проснулся!, Не выпил - не дое*ался к одному из велосипедистов!
:twisted: я лучше ему сам в печень дам , пусть покривляется! :twisted:
:D ведь у триалиста, по сравнению с обычным человеком руки развиты по силе как ноги!!! попробуй его клюнуть и он на всю жизнь запомнит этот "счастливый" день :lol:

Это же святое! Гопу по мордочке. Все правильно-- если руки развиты как ноги, то ноги как лапы у кенгуры)) В прыжке с двух лап в дыхало нежно :wink:

lagazz 25.10.2006 11:17

Цитата:

я лучше ему сам в печень дам , пусть покривляется!
ведь у триалиста, по сравнению с обычным человеком руки развиты по силе как ноги!!! попробуй его клюнуть и он на всю жизнь запомнит этот "счастливый" день
А если их, например, 10? А у меня вот руки не так развиты как ноги(ну по крайней мере на глаз). Что же тогда? Или вот, как было у моего друга: к ним до№бался какой-то кент, и они его вежливо так послали, а через секунду из-за угла вышло еще 15 таких кентов...
Если меня просят "ченть показать", то я и делаю какоюнть нехитрую фишку, а почему бы и нет?

Kефир 25.10.2006 11:36

F A L C O N
Хера ты прямо рэмбо. Ну допустим, пиздов ты получить не боишься, если из-за угла пара товарищей к нему подойдут. А то, что байка вдобавок лишиться можно, не подумал? Меня вот этот вопрос волнует.

_ostin_
Лидер :twisted:

Deftones 25.10.2006 14:52

Цитата:

Сообщение от _ostin_
Мы как-то по городу ехали ночью, с другой стороны дороги послышалось "покажи что-нибудь красивое..."
я показал жопу!!! :oops:
:)
они отвалили...

Че-то на тебя не похоже. :?

Alterman 25.10.2006 15:45

такие предложения реально бесят, но все же лучше не нарываться, особенно в небольшом городе, когда катаешь в одних и тех же местах - сегодня ты кого то отпиздил, а завтра он с товарищами придет. Притом иногда беспредельная рожа ходит по городу и пристает до того кого на свой взгляд считает слабей и безобидней - вот кайф ему доебатся и побакланить про "понятия", кому что в "падлу" или "жалко" и пр. если пошлешь такого он не уйдет - ему только этого и надо - тут же начнет самоутверждаться, особенно если не один (не обязательно много, пусть даже двое). Я например с такими драться не желаю - ему то просто делать нефиг, да еще в кармане нож может быть запросто.....

лучше ответить что нить безобидное - типа - "я устал", "не умею", "вам посмеятся охота?" (с улыбкой) - такие ответы сразу разоружают вопростителя - если ты в процессе тренировки "да смотрите - мне не жалко" и продолжаешь свое дело

если на всех дураков обращать внимание и посылать - то тренироваться триалом будет некогда - сплошные драки и разборки....

bart 25.10.2006 15:47

Цитата:

Сообщение от Deftones
Цитата:

Сообщение от _ostin_
Мы как-то по городу ехали ночью, с другой стороны дороги послышалось "покажи что-нибудь красивое..."
я показал жопу!!! :oops:
:)
они отвалили...

Xt-то на тебя не похоже. :?

жжосский офф ту Дефтонз:

пунтосвичер у меня тоже глючит на слове "че", добавь его в словарь пунтосвичера и все будет нормально :)

мясян 25.10.2006 16:29

:tomato: :bayan:

BASH 25.10.2006 17:23

приведу цитату из замечательного детского мультика "Чебуратор":

"Пашоолнааа*** яя такихкакты тапил на зоне в параааше сууука бляя"

при этом надо пытаться устоять на байке судорошно втыкая переднее колесо как отбойный молоток в асфальт и сблевануть собеседнику на ботинки

jacks 25.10.2006 18:38

Цитата:

Сообщение от BASH
приведу цитату из замечательного детского мультика "Чебуратор":

"Пашоолнааа*** яя такихкакты тапил на зоне в параааше сууука бляя"

при этом надо пытаться устоять на байке судорошно втыкая переднее колесо как отбойный молоток в асфальт и сблевануть собеседнику на ботинки

ты чего это?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot