biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Ваше мнение относительно чёрных спиц. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1315)

DeeMaa/Pompeya 09.03.2003 02:07

Ваше мнение относительно чёрных спиц.
 
Никакого голосования, исключительно то, что вы по этому поводу думаете. Как с эстетической, так и со свех остальных сторон вопроса...
Например того, что стоят они вдвое дороже...

Mоd 09.03.2003 03:17

Они прикольней обычных, смотрятся круче и вроде стоят своих денег.

09.03.2003 04:19

Всё тот же!
 
ИМХО спицы надо использовать по назначению! А ставить черные за двойную цену, из-за того, что они красивые... Мне лично плевать на красоту(речь конкретно про велы)! А если кому очень охота иметь вел "красный-прекрасный", то пусть себе его катафотами облепит! Они не дорогие, сильно дешевле, чем спицы окрашенные!

P.S. Ничего вроде того, что "вел должен быть уродливый" или чего-либо в этом духе, я не говорил и не имел ввиду. Вел должен выглядеть достойно! А выглядеть красиво он не обязан!

Wheelie 09.03.2003 04:21

Всё тот же!
 
Предыдущее сообщение написал я. Sorry.

R510 09.03.2003 05:17

У меня черные RIE стоят сзади смотрятся здорово, вот ещёб обод был черный былоб совсем замечательно:)

Dover 09.03.2003 15:39

Я удешевлял переднее колесо, кода покупал, мне предложили самое дешевое которое было - мавик 139, он черный с соответствующими спицами. Мне, честно говоря, все равно, просто искал по дешевле. Но смотрятся нормально. А когда на дачу приеду, сниму с чердака свой старый горняк и сниму с него суперлегкий передний обод и воткну к себе.

Izzum 09.03.2003 15:50

я думаю что черные или булые это дело каждого...потому что от цвета их качество не меняется...!!!

frozen 09.03.2003 17:08

можно спицы маркером покрасить, заметно тока если спицы перед носом держать), а с полуметра уже не заметно :wink: :idea:

porf 10.03.2003 14:19

А по моему спицы красят не зря :!: От этого внешняя часть стиц становится прочнее.

BaSf 10.03.2003 14:23

2porf
Чтото я сомневаюсь......

Думаю спицы карясят лишь для красоты...
Чтобы по цвету к раме подходили.. и тд.. и тп...

Murbo 11.03.2003 11:07

для удачного триала нужно поднять настроение, или там, моральный дух, правильно?!!! А когда под тобой байк ,выглядящий как ты хошь,
лучче некуда!!! у мене спицы не черные ,но обод предний я покрасил в черный (задний мавик темный уже был) но я ЗА черные псицы!!

frozen 11.03.2003 14:28

интересно, бывают яркие спицы, красные, ярко салатовые? 8O

Wheelie 11.03.2003 14:45

Всё тот же!
 
2 porf

Это чем же их надо покрывать, чтобы внешняя поверхность становилась прочнее? Согласен с BaSf.

2 newtrialist

Бывают! Лично видел салатовые. Даже по-моему на DoubleWide'е салатовом стояли. :wink:

Butch 11.03.2003 15:30

чёрные спицы - это не только дороговизна и понты, но и красота, душевное равновесие, чувство волшебства и верх эстетики. Я ЗА ЧЁРНЫЕ СПИЦЫ. если есть возможность потратиться чуть больше - однозначно выбор должен быть именно на чёрных спицах (при условии что они к месту). так приведу простой пример: у меня было разной компановки штук эдак 5-6 колёс с серебрянными или "золотыми" ободами и спицами - кататься можно, кул. но никакой эстетики и наслаждения внешним видом. потом я прикупил переднее колесо с чёрным ободом, чёрными спицами, чёрной покрыхой и втулкой ЛХ (почти чёрный цвет, как все знают). так вот - после того эстетического удовольствия, которое я получил взглянув на свой вел и на колесо (с чёрными спицами) - ни о каких других и речи быть не может. Полностью чёрное колесо спереди. Теперь хочу и назад такое ставить.... да вот 200 грин на это пока не нашёл.

Bars-zerwick 11.03.2003 17:15

Я пошел в магазин, купил баллончик с грунтовкой (для автомобилей) и обычный баллончик черный. Сначала нанес грунт, потом краску - теперь все отлично смотрится, и краска не отлетает.

Luchs 11.03.2003 18:02

А помоему с черными втулками и ободами серябряные спицы смотрятся даже лучше. Я тоже думал, какие лучше, и пришел к выводу что серябряные - красивей. Кроме того, у меня темно-синяя роллерка и с ней черные спицы не будут сочетаться.

А кроме красоты у черных нет преимуществ. А впрочем все понты и платить 50% за черноту - это слишком...

Bars-zerwick 11.03.2003 21:08

у меня черная втулка со серебряными спицами плохо смотрелась, вот и перекрасил. А черные спицы каких фирм?

Izzum 12.03.2003 03:25

мне белые больше нравятся...они на свет утак переливаются...к тому же я за классику!... 8)

TurboShnur! 12.03.2003 12:48

Я согласен с Luchsом. Мне тоже нравятся темные обода и втулки в сочетании с блестящими спицами. Хотя с черными спицами вид у колеса немного агрессивней. :twisted:

Bars-zerwick 12.03.2003 16:49

я белые ни разу не видел


Часовой пояс GMT +4, время: 21:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot